СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Платные парковки, обещанные в конце июля, так и не заработали
Платные парковки, обещанные в конце июля, так и не заработали

Гость
1 авг 2016 в 16:18

У нас стричь бабло с водителей могут лишь дедовским способом, сидя в кустиках в засаде и махая палочкой. Или взимая с пассажиров нал при входе в переднюю дверь. А где требуется хоть чуточку ума и задействовать современные технологии, там кишка тонка. Бездари и неудачники, что ещё тут скажешь...

Гость
1 авг 2016 в 16:11

А что у политрука Горбаня работает? Только его язык.

1 авг 2016 в 17:32

Кого интересуют работают эти парковки или нет. Деньги оСВОЕны, оставшихся хватило на муляжи терминалов оплаты. Теперь можно проводить тендер на новое оСВОЕние денег на приведение системы платной парковки в порядок.

Гость
1 авг 2016 в 16:50

А как же бабло или такие деньги не интересны ведь придется налоги платить , а может будет как с картами на общественный транспорт уже и автоматы разгромили.

Гость
1 авг 2016 в 16:12

После выборов сразу заработают, не переживайте!

Гость
1 авг 2016 в 16:14

Такого наглого и циничного рэкета Ростов еще не знал

Гость
1 авг 2016 в 16:14

И слава богу!

Амур
1 авг 2016 в 16:09

Бабки считать умеют хорошо а вот что то построить по уму что бы потом работало нет))))
Уже бы сразу со всех автовладельцев брали без разбору деньги за парковку и все, зачем что то строить, вернее на ранее построенных парковках размещать технические средства контроля да разметку по новой наносить)))) С разметкой справились хорошо))))

вот поэтому
1 авг 2016 в 18:00

Авто ни кто не хочет покупать.. и квартиры тоже . Одни денежные напряги, при чем по любому вопросу. Везде и за все, выворачивай карманы.

Гость
1 авг 2016 в 17:15

Интересно почему не возмущаются руководители торговли. У магазинов теперь нельзя будет находиться бесплатно. Поток покупателей сократится и т.д.

ввп
2 авг 2016 в 08:19

я жду платных парковок, может тогда порядок начнут наводить и штрафовать за парковку на тротуарах и газонах, и может тогда появится возмодность нормально припарковаться приехав в центр на час два, а не искать место наматывая круги... мне 100р не жалко раз в неделю отдать...
ну а те кто там работает пусть думают как им быть, ато каждый везет свой одинокий зад в машине, а потом на весь день занимает место в центре... жирно слишком!

Гость
2 авг 2016 в 09:06

Вот кучка мздоимцев приняла такое решение, все побежали выполнять. Почему все это не решается через голосование ?

Гость
1 авг 2016 в 16:13

Да что тут такое, там в Краснодаре давно работает и уже срок окупаемости не за горами.

Гость
1 авг 2016 в 21:42

Кто-то сильно грустит по поводу того, что платные парковки не заработали?

Гость
2 авг 2016 в 08:41

люди вы чего?!какая платная парковка вдоль этих улиц???чтобы не было такого ужасного скопления машин нужно нормальные парковки специально в отведенных для этого местах,а не обочины!!!!Где такое видано,чтобы за обочины брать деньги и еще какие деньги!!!В разных странах отдыхала,например,Голландия,закрытые,огороженные,охраняемые парковки и цена 5 долларов на сутки,и того получается 12,5 руб. час,а у нас за обочины 35 руб.. Люди придите в себя,по другому нужно решать эту проблему и понимание и другое отношение к правительству будет,а сейчас это только сплошной негатив!

Гость
2 авг 2016 в 13:21

Ну быстрей бы уже заработала! Так эти драндулеты достали.

вася\
1 авг 2016 в 20:49

хоть одна хорошая новость - наглые обиралы не смогли начать грабеж, теперь пусть набирают службу охраны т.к. эти паркоматы будут курочить. стройте новые парковки и собирайте деньги

Гость
2 авг 2016 в 10:05

А за, что платить то - кто отвечает за сохранность автомобиля! Платить значит должна быть гарантия!

СИТИ МЕНЕДЖИР
2 авг 2016 в 12:05

ВНИМАНИЕ!!!! По всему Ростову открывается платная, не охраняемая стоянка!!!!!

Парковки геть
3 авг 2016 в 15:57

По-хорошему, надо не часть дороги себе отмутить - это проблему заторов не решит, как ставили, так и будут ставить - только или номер заклеивать или просто отстегивать деньгу и все. Надо сначала строить парковки, под землю 5 этажей и наверх 5. А тогда уже деньги за парковку брать, а на обочинах запрещать парковаться. Но нефига, земля то дорогущая, лучше ее продать под точечную застройку, в итоге в центре, в деловом районе вырастает опять элитная свечка, под которую опять же парковочных мест 1 этаж под землей и все - профит. Ну и потом, вы что, думаете заторы исчезнут? они просто переместятся на другие улицы, которые бесплатные. И вот там будет вакханалия, ибо все с горького-пушкинской приедут во дворы и проулки соседних улиц.

Гость
1 авг 2016 в 16:49

Рабинович по ходу на Средиземном море отвисает

Гость
1 авг 2016 в 20:52

И только один из комментаторов сообразил, что парковки заработают после выборов. Насчёт Краснодара тоже не всё так очевидно. Мне таксист в Краснодаре рассказывал, что никто там у них за парковку не платит, и никаких штрафов не приходит (раз в пятилетку кому-то прилетит). И вообще собираются сворачивать этот фарс (фигли - деньги освоили).

МЕстный
1 авг 2016 в 17:48

Хоть одна хорошая новость. Может быть для пенсионеров какую-нибудь скидку сделают?

Гость
1 авг 2016 в 21:35

Боятся.. и правильно делают.