СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростове устроили облаву на мобильные кофейни
В Ростове устроили облаву на мобильные кофейни

7 июля 2016 в 14:38

С ума сойти! ГИБДД нашла в Ростове автомобиль, припаркованный возле пешеходного перехода! А больше ни одного такого в ходе рейда не видели? Или нельзя только кофейням, а другим можно? Задолбало это выборочно-слепое гыбыдд, которое проводит рейды вместо ежедневного патрулирования и реагирования на ВСЕ нарушения, которые встретятся в ходе патрулирования! Я не защищаю мобилкофейщиков, но избирательность реагирования гыбыдддшников бесит!

Гость
7 июля 2016 в 14:24

А еще он наверное флюрограмму давно не делал и родственники его в войну на оккупированной территории были, и на момент убийства Кеннеди у него алиби нет.

Гость
7 июля 2016 в 15:03

Автокофейни бомбить это не ливневки чистить и делать ,большого ума не надо , подошли раз ,два и штраф смостырили.

Гость
7 июля 2016 в 14:17

в прошлом году был квас теперь кофейни...

Житель
7 июля 2016 в 14:52

Ну да, ну да! "Ревизорро" обсмотрелись и мильдония объелись и поперло их. Почему этот филиал Ковалевки именуемый АДминистрацией города ходит по улицам без охраны и лечащих врачей? У Вас в официально оформленных ресторанах жуткая антисанитария, Большая Садовая грязная, как торговые ряды на Темернике, в подземных переходах продираться приходится через толпу продаванов. У Вас самих "разруххо" в головах, уже не знаете на кого бы накинутся и сделать "козлом отпущения", лишь бы не Вас виноватыми признали. А уж Мэр, так вааще - ЗВЕЗДА!

Гость
7 июля 2016 в 15:36

С каких это пор ГИБДД имеет право требовать техосмотр? ОСАГО есть - до свидания!

Андрей
7 июля 2016 в 16:00

Показуха в чистом виде! Поймали одного парня и сделали козлом отпущения! Видимо этот один не отстегивал администрации, вот и "попался") А остальные 100-200 кофеен адм-ия не видит!
Цирк! Горбаня со всей шайкой в Сибирь!

7 июля 2016 в 15:43

А рейд по парковке около ЦГБ ГАИ не хочет провести? Там штрафов на новую ливнёвку для Ростов можно за неделю собрать.

Гость
7 июля 2016 в 15:04

общался с одним автокофейщиком, он говорил что полицейским очень хорошую сумму отстегивал для того что бы находиться на набережной!

Гость
7 июля 2016 в 15:34

Уже до кофеин добрались, на переходе видите ли стоит, а маршрутки цвета светофора путают , такое ощущение что дальтоники и ничего страшного, так лучше там разберитесь, чем порядок в стиле " кофе машины некрасивые , убрать , заставить купить вместо 500 тыс. новые оборудованные газели за 1,5 млн. и все через администрацию только "

Имя
7 июля 2016 в 14:16

Показуха, галочная система в действии. Спустя пол-часа после появления новости вышел из офиса на Соколова/ пушкинскую и вуоля - стоит ОГРОМНЫЙ фудтрак в парковочном кармане и проводами от столба. Чуть поотдаль кофемобиль этого же хозяина вообще на пешеходной зоне...И дополняет картину ларек, который стоит без пресловутого размещения согласно схемы... и таких ларьков на каждом перекрестке... Вы думаете у них с санитарными нормами и оформлением все хорошо?? А вообще чиновникам пора менять мышление,: увас дыра в бюджете, есть бизнес, есть спрос у населения, ЛЕГАЛИЗУЙТЕ.. Ведь все прекрасно знают, что существует прямой негласный запрет на выдачу разрешений на внесение в схему мобильных объектов..

инна
7 июля 2016 в 15:11

....у пешеходного перехода....это актуально в центре чуть не на каждой зебре. Да и вообще по городу. Что бы перейти дорогу, надо обойти машину, стоящую на зебре. А маршрутки... такое впечатление, что водители маршруток видят толпу людей на светофоре, и такие, ооооооо, сколько людей хотят отдать мне 19 руб. останавливаются на бедной же зебре и гостеприимно распахивают воротА в пыльный ад. А то, что остановка в 10-20 метрах впереди... Зажигается зелёный для пешеходов, люди, ругаясь сквозь зубы обходят маршрутку. Водитель, в недоумении, мол, а чо стояли, едет 10-20 м. до остановки и сажает пассажиров там.
Мобикофейни тут не причём, просто наболело. Надеюсь зебры икать не начали.

Гость
7 июля 2016 в 19:30

Я сама лично видела не один раз, как сотрудники ГИБДД останавливались и покупали кофе ))). Просто кому-то эти кофе-машины не дают покоя

Гость
7 июля 2016 в 14:56

Оказывается есть какая-то утверждённая схема, по которой имеем право выпить кофе.
Нельзя ли поменьше схем и запретов?

Батайчанин
7 июля 2016 в 15:36

Как раз перед съездом на Батайск (Южный выезд из Ростова) на трассе на обочине мобильная автокофейня уже пару недель стоит барыжит. Видят все, кто по маршруту Батайск - Ростов ездит. Только не полиция. Место довольно опасное - трасса, скорости не городские. Реакции - ноль!

Гость
7 июля 2016 в 19:43

Браво! Поймали преступника! А то, что рядом с этой машиной, десятки других рядом припаркованы с нарушениями всех правил -это ничего, не страшно. Что аварии на каждом шагу и пешеходов не пропускают - это тоже мелочи.

Гость
7 июля 2016 в 16:39

И напротив стадиона СКА две кофейни стоят себе спокойно

Гость
7 июля 2016 в 16:38

система оповещения видать у кофейщиков налажена на 5 с плюсом. одного хлопнули, остальные разбежались))) в системе надо чернофлажников ловить. выборочные рейды - разгон облаков палкой. а вообще интересно, что на этом сайте не написали о том, что там левые газовые горелки. вот где главный привет может быть.

Гость
8 июля 2016 в 08:13

судя по комментариям, разогнанные "кофейники", активно присели на форумы

Гость
7 июля 2016 в 17:49

Ой-ёй-ёй, а шо так мало??? Одного для галочки??? И шо Вам начальство то скажет??? РЖУ НЕ МОГУУУУ)))

юрий
8 июля 2016 в 17:08

ГИБДД, лучше бы движение на перекрестках регулировало

Гость
8 июля 2016 в 22:28

Давно нужно убрать эти кофе машины , не нужны они в нашем городе

Гость
23 авг 2016 в 16:36

Да лучшебы комитет по торговле проверил бы сами стационары и "шаурмичние" там волосатыми руками (возможно невымытыми- где им мыть?) Еду готовят! А электоренергию от ближайшего растущего дерева! я себе хочу деревья как то посадить которые 220в вырабатывают! Вот только ни кто саженцами не делится!!! Тут порядок наведите))или поделитесь саженцами!)))Комитет по торговле

Рабинович
7 июля 2016 в 16:12

Требую срочного создания сети мобильных пивных - главных святынь русского народа.

7 июля 2016 в 14:22

Кофе в этой машине отвратительный, пару раз купила и оба раза невкусный. И расположена она действительно прямо у перехода. Некоторые особо умные подъезжают, бросают машину прямо на зебре и идут за кофе. Правда это не к законности размещения машины относится, а к быдлизму дорогих сограждан.