СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Началась реконструкция площади с фонтаном напротив отеля Amaks
Началась реконструкция площади с фонтаном напротив отеля Amaks

кук
6 июля 2016 в 20:33

опять с шалманом, а без кабака нельзя? востановить как раньше было....

Гость
6 июля 2016 в 20:34

там очень красивые елки! их спилят и устроят наливайку? все будут удовлетворены. особенно господин Горбань и собственник!!! или как?

6 июля 2016 в 20:40

Да сделайте там уже что-нибудь и не смешите людей своим целостным архитектурным решением

Гость
6 июля 2016 в 20:31

И площадь с фонтаном будет только для посетителей ресторана? Вот оно чё,Михалыч..

Гость
6 июля 2016 в 20:32

вот так у нас мэрия работает. по кадастру земля была под фонтан, а теперь хотят застроить какой-то коммерцией.

Гость
6 июля 2016 в 20:48

Ресторан - это интересный туристический объект? ну ну

Гость
6 июля 2016 в 21:55

Территория там была просто в ужасном состоянии. И это центр города! Трава по пояс, краска выгорела, асфальт потрескался..

Гость
6 июля 2016 в 20:52

Лучше мост на Малиновсково реконструируйте больше пользы будет( кабаков у нас и так в избытке)

Светлана
6 июля 2016 в 21:40

Была прекрасная гостиница "Турист", а теперь турецкий конгресс-отель Amaks и чужой для нашего города собственник распоряжается ещё и прилегающим участком. Что захочет, то и сделает, а вы глотайте очередной плевок в ваше нежное личико. Неужели нет возможности вернуть участок городу? Надо разобраться, законна ли была продажа и как вообще умудрились продать, скорее всего за бесценок.

Гость
6 июля 2016 в 20:22

в интернете есть проект - можете нагуглить - фонтан там занимает максимум 15-ую часть общей территории, радует, правда, подземная двухуровневая парковка, но в целом как старожилу - хотелось бы видеть старый фонтан воссозданным, но этого, увы, не будет

Противная цыганка
6 июля 2016 в 21:30

Дом жилой там построят 16 этажный!!!!

Гость
7 июля 2016 в 09:28

Надо быть внимательным к тому, что они построят, фонтан должен быть сохранён как памятник, так как был построен по проекту советского скульптора Евгения Вучетича-нашего земляка.

Арий
7 июля 2016 в 10:00

Я всю жизнь живу на Ленина-Октября(Нагибина не признаю названия) И Турист строили при мне.И в 1979 году я и мои друзья -первоклашки открывали там купальный сезон)) Теперь какой то м..... там парковку замутит с кабаком и пьяными рожами.Классно.Сказать нечего.К с тати там и по сей день влюбленные парочки собирались. Теперь все перего... переиначат. Это не плевок а смачный харчок в сторону жителей города. И да-земелька то стоит ой как не дешево в этом месте. Центр города. Откатик то зело вкусный за разрешение на строительсво

Гость
7 июля 2016 в 11:53

в центре города одни дома парковки и ларьки, все меньше остается обитаемой среды для Homo sapiens, потому что чиновники Neanderthals.

Владимир Дэ
7 июля 2016 в 13:58

Сделали бы фонтан, а вокруг детские кафе-мороженое и телевизоры с мультфильмами- старыми добрыми мультфильмами.

Ольга
7 июля 2016 в 14:28

Очень жаль, что опять с наливайками... можно было бы и просто фонтан и скамейки. Городские власти все территории готовы продать лишьбы ничего не делать. Территория возле спортивной школы 10 заброшена. Спасибо хоть бассейн работает. Дети с удовольствием занимаются!!! Да и мы взрослые с удоволиственницы ходим в этот бассейн. Спасибо директору и персоналу!!!

Гость
8 июля 2016 в 02:13

А давайте проведем реконструкцию кинотеатра "Прибой".. и сделаем там наливайку!
А теперь реконструируем парк Черевичкина, снесем страшного, ненужного крокодила.. и построим наливайку!
Ещё не помешало бы реконструировать мозаичную плитку в переходе.. срубить её нахрен и повесить рекламу наливаек!
Тэкс, что мы там ещё не реконструировали..

Гость
8 окт 2016 в 18:59

здесь будет 22-ух (!) этажный жилой дом
кадастр 61:44:0081502:87
Ленина, 99г/19г строительная площадка 22-х этажного жилого дома с торговым центром и кафе

так что как "рассказывал ранее директор департамента архитектуры и градостроительства Юрий Дворников" - господин Дворников ВРУН и ЛЖЕЦ