СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Горбань: «Я стал больше прислушиваться к мнению ростовчан»

Гость
5 июля 2016 в 14:02

Давай до свидания....и ларьки свои забери

Гость
5 июля 2016 в 13:44

Так мнение одно, УВОЛЬСЯ!!!

Гость
5 июля 2016 в 14:12

Наглость и цинизм зашкаливает... Утонули из-за неработающих ливневок - сами виноваты, нужно было дома сидеть! Хотите меня отправить в отставку - значит вам заплатил обама! Мы разворовали и распилили сотни миллионов из бюджета - значит придумаем новый побор и вы будете платить по новой! Вы против платных парковок - а нам по***, будете платить как миленькие! Типичный путинец!! Поэтому никогда таких манагеров наш рейтинговый гарант не снимет! Это идеальные манагеры для его вертикали.

Гость
5 июля 2016 в 14:07

Горбань: "Я стал больше прислушиваться к мнению ростовчан." Поэтому и закрыл форум на официальном сайте городской администрации. А то от прислушивания башка болит как после пьянки. Да и пишут обо мне там всякую х**нь, а я хороший.

Гость
5 июля 2016 в 13:57

ой как не хочится уходить со своей должности. за 5 дней всё переосмыслел. какой молодец. и уехал и отмазался. в администрации начнётся текучка кадров. прям таки .

Ростовчанка
5 июля 2016 в 13:51

На Главном жд вокзале не работают подьемники и лифт со 2,3 пути наверх к переходной галерее. Гости нашего города и любимые ростовчане вынуждены по лестнице тащить багаж. Особенно тяжело подниматься пенсионерам и пассажирам с детьми.

Гость
5 июля 2016 в 13:45

А к мнению, что его гнать с должности надо, он прислушался?

Гостья
5 июля 2016 в 13:50

Я стал больше прислушиваться, но так и не слышать мнения ростовчан

Рабинович
5 июля 2016 в 13:55

Зачем он брешит такую брехливую брехню? Сверху шепнули, что уже не до шуток и надо разрядить? Допустим. Но на кого рассчитана такая брехливая брехня? Кто в неё поверит?

Гость
5 июля 2016 в 13:53

Рыба гниет с головы

ростовчанин
5 июля 2016 в 14:24

стал прислушиваться?! Да он обязан интересы ростовчан защищать, а не прислушиваться! Земли у людей отбираются под страхом уголовного преследования, данью всех застройщиков обложили, оформление земли для бизнеса только после личного приема, а если бизнес привлекателен и денег приносит так вообще уголовку заказывают и силовиков подключают! чем не 90-е пришли?! У народа терпение не вечное!!! когда следующая прямая связь с президентом?!

Гость
5 июля 2016 в 14:22

"Стал прислушиваться..." то есть раньше в упор не слышал???? самодурство

Гость
5 июля 2016 в 14:32

Не верю. Нет доверия к нему. На должность назначали, обещал бороться с точеными застройками. Застроек этих стало еще больше. И он о низ знает, обращались к нему и не один раз, только отписки пишут. Раз обманувший, обманет снова...

Гость
5 июля 2016 в 14:05

смерть ребёнка на вас . а чё увольнять давайте казнить может так доходить будет. я думаю этого вам не простит ростов

Гость
5 июля 2016 в 14:59

Да Вам уже не надо прислушиваться. Ручку расписывайте, заявление писать пора...

Гость
5 июля 2016 в 14:59

Нет, ну вы посмотрите, какое благородство! Спасибо тебе, наш великий вождь, за то, что ты стал больше прислушиваться к нашему мнению. Добрейший человек Сергей Горбань, а мог бы всех перерезать! Вообще-то это высказывание нашего градоначальника говорит о мании величия. Как власть портит людей? Ну что такое мэр города, даже такого большого как Ростов-на-Дону, тем более назначенный? По большому счету шишка на ровном месте, а самомнения сколько! Так и прет!

Гость
5 июля 2016 в 15:18

Лжец! И сколько он за 5 дней наприслушивал уже?

Гость
5 июля 2016 в 15:08

Ну вот сколько еще над Ростовчанами Москва издеваться будет?

Гость
5 июля 2016 в 15:27

Жутко и страшно. За то что произошло-выгонят какую-нибудь уборщицу с администрации, и пару дворников.

Гость
5 июля 2016 в 15:38

Малиновский мост стонет каждый день! кто услышит?

Гражданка
5 июля 2016 в 13:40

Где будет висеть книга жалоб и предложений????

Ростовчанка
5 июля 2016 в 17:05

«В узких кругах Сергей Горбань не раз говорил о том, что ненавидит этот город, и то, что он задержится здесь недолго. Такое отношение заметно сразу – по его поступкам и назначениям людей, вошедших в его команду. Создается впечатление, что он решил выпотрошить все ресурсы Ростова и отомстить региону за какие-то обиды юности.
Сергей Горбань и его команда полностью узурпировали власть в городе. Многие назначения проходят с грубейшими нарушениями законодательства. Городская Дума находится под полным контролем сити-менеджера, и это неудивительно. Часть депутатов, за плечами которых не самое светлое прошлое, имеют деловые отношения с Горбанем. Например, член партии «Единая Россия», руководитель ячейки Железнодорожного района Ростова Евгений Иванов не раз проходил по сводкам МВД как член ОПС Соболя-Урсалова (рынок «Фортуна»). Благодаря связям с высокопоставленными лицами и информационной атаки на полицейских, по материалам которой завели уголовное дело, Иванов был оправдан, а в последующем

Гость
5 июля 2016 в 14:56

Г.Х.Андерсен недоделанный!

Гость
5 июля 2016 в 15:49

если бы Горбань к мнению людей прислушался, то такого грамотного специалиста, уважаемого в среде спасателей не увольнял бы, а чаще бы с ним советовался.

Гость
5 июля 2016 в 13:52

С себя любимого и начинай!!!

Дохтур
5 июля 2016 в 16:35

Так, ушки вылечили. Теперь будем лечить носик.(с)

Ростовский
5 июля 2016 в 13:41

Сережа, с себя начни!

Гость
5 июля 2016 в 16:04

"А воз и ныне там". Говорит что угодно, но только про неработающие ливневки молчит. А если завтра снова проливной дождь... Ростовчане так и не услышали, что проблема с ливневками будет решаться. Видать и вправду этот вопрос решаться не будет . И как говорится: "Спасение утопающих, - дело рук самих утопающих!"

Алкач
5 июля 2016 в 18:09

Первое место по брехне в сми получает мистер Горбань!!!

Гость
5 июля 2016 в 15:45

Если решили прислушаться к мнению горожан, так, пожалуйста проверьте работу управляющих компаний города.
Почему жители должны платить буквально за каждый шаг УК?

Гость
5 июля 2016 в 15:57

Читаю все что про него последнее время пишут люди и не понимаю, зачем это все ему нужно? Деньги, власть? Нет правда ну не любовь же к моему городу или к нам ростовчанам им движет. Лично я его и его подчиненных вспоминаю дурным словом дважды в день, это когда еду на работу и обратно по дороге мимо ТЭЦ 2.

Гость
5 июля 2016 в 17:24

... вот поэтому и хочу разрушить мостик к " Тихому Дону".
Он - разрушитель нашего города!

юрий ростовский
5 июля 2016 в 17:30

После его высказываний про - то, что ему "ПЛЕВАТЬ" на мнение а петиции Ростовчан - это его изречение - ВЕРХ ЦИНИМА!
Зря на него не возбудили дело - когда с его уходом "ОБНУЛИЛАСЬ" касса ф.к. РОСТОВА , а он свалил всё на ШИКУНОВА! А теперь ВСЕ в Д***МЕ, а он один - в БЕЛОМ КОСТЮМЕ! Нет у него ни чести ни мужества. В былые времена - Русские офицеры, в его положении брали револьвер с ОДНИМ ПАТРОНОМ!

Гость
5 июля 2016 в 14:08

И приснится же такое .

Наблюдатель
5 июля 2016 в 17:51

И останется он, бедняжечка, один на всю администрацию города, весь в белом :)

Гость
5 июля 2016 в 19:15

"Вызываешь, чтобы поругать, а человек приходит, и хочется пожалеть», – отметил Горбань. Боже, какой бред. Детский сад. Кого пожалеть? Чиновника, который, получая неплохую зарплату, не хочет работать? Теперь градоначальник будет больше прислушиваться к мнению ростовчан????????????А почему раньше не прислушивался? Надо было, чтобы дитё погибло?

Гость
5 июля 2016 в 16:29

Почему раньше не прислушивались? И сейчас не хотите ...у людей обоснованные претензии к администрации а вы её возглавляете!

Жора
5 июля 2016 в 17:03

А хорошо бы еше ты и присматривался!

Гость
5 июля 2016 в 18:54

Прислушиваться? Нас нужно слышать. Передачи с Дибровым и Горбанем вызывают чувство тошноты. Интервью по поводу произошедшего вызывают чувство отвращения. Нам нужен мэр, которым мы будем гордиться. Который не будет задним числом прислушиваться. Давай, досвиданья, а точнее, прощай!

5 июля 2016 в 13:52

будем посмотреть на сколько будет СЛЫШАТЬ НАРОД

5 июля 2016 в 17:59

Ага, как же! Прислушался.
Ростовчане требуют увольнения и наказания ответственных за бардак возникающий в городе каждый раз когда идёт дождь сильнее среднего, а увольняют человека задача которого предупредить (что было сделано, СМС перед последним ливнем я получил) и, в случае если городские службы не справляются, бороться с последствиями бардака.

Гость
5 июля 2016 в 18:42

Задёргался Горбань. Жаль,что никакой прямой линии с Путиным(как бы к нему не относились) не ожидается,а то б один любой звонок по проблемам Ростова,и с большой вероятностью полетел бы наш градоначальник-радетель вверх тормашками. И не потому даже,что власти московские такие прям все из себя народные стали,просто тренд щас такой прёт-кидать иногда народу кость в виде изгоняемых от кормушки особо зарвавшихся и не сильно высоко сидящих. А Горбань как раз подходит.

Гость
5 июля 2016 в 21:05

Увольте председателя тсж диамант. Он нам воду горячую по 225 рублей за куб отпускает.

Гость
5 июля 2016 в 20:53

Уважаемый Сергей Иванович! Дело не в оскорблениях, их можно не читать. Дело в общей атмосфере и отношении к людям. Вот Вы, к примеру, легко согласились занять место главы администрации без выборов, зная, что большинство ростовчан (и россиян) хотят выбирать мэров. Вы человек системы и ваши возможности ограничены внутренними правилами этой системы. Ну, уволите Вы этих чиновников, которые не справляются, а кто придет на их место? И атмосфера и правила останутся теми же? Новые чиновники просидят до следующего ЧП, а потом либо Вы смиритесь с неизбежным, либо опять поменяете шило на мыло. Посмотрите выступление профессора технологического института на петербургском форуме, там отчасти есть ответ на вопрос о причинах наших проблем - https://www.youtube.com/watch?v=hHc1ghcpaAE. Начать лучше с того, что просто почаще спрашивать мнение умных и независимых людей.

юра
5 июля 2016 в 21:00

ул. Шаумяна от пр. Семашко до пр.Будёновского , народ зовёт тупиком Горбаня . ПРИСЛУШАЙСЯ!!!

Гость
5 июля 2016 в 22:10

Его надо с Кличко местами поменять, такой же феерически сказочный))

Гость
6 июля 2016 в 00:56

Ты не должен прислушиваться!!! Ты должен слушать жителей города!!! А товарищ ВВП жителей страны!!! Так как Вы просто менеджеры! Вам народ доверил управлять Страной, городом, селом и тд.... А Вы просто разворовываете деньги. И страну пускаете на дно!

Гость
6 июля 2016 в 10:11

Ой какие все смелые - на горбаня набросились! Он такой-же как и все остальные в нашей узурпированной власти. Он не хуже и не лучше.И путину обязательно звоните путину.

777.
6 июля 2016 в 14:57

Это мне напомнило поговорку- А Васька слушает, да ест.

Гость
6 июля 2016 в 15:14

А почему он только ОБЕЩАЕТ увольнять чиновников, которые не справляются с работой?! Где действия? Арцыбашев на месте, и даже извинений никто не услышал за последствия ливня, смерть и лишения ростовчан. Такое желание взять и выдернуть ваш ОБЕЩАТЕЛЬ с корнем, чтобы не п....ли.