СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ласточка» доставит ростовчан на Красную Поляну

Анатоль
21 дек 2015 в 17:09

Какое то Сумашедшее расписание Кому оно Надо

Гость
21 дек 2015 в 17:58

В РЖД у кого-то пенёк вместо головы на плечах!
как можно составлять такое расписание???

Справедливый
21 дек 2015 в 18:05

Не вписываюсь в установленные расценки. Придётся ехать на личном авто. Тем более, что нас четверо. Получится дёшево и "сердито".

Гость
21 дек 2015 в 22:56

Я очень хочу прочитать хоть об одной умной инициативе областных и городских властей уже много лет. Не получается. Увы! Что не решение, то просто.......

Гость
21 дек 2015 в 17:18

Это просто праздник для таксистов. Время прибытия просто идеальное что в Роза-Хутор, что в Ростов

Гость
21 дек 2015 в 18:03

Да уж , "выгодное" предложение- за 3900 сидя (!) 9 часов!!! Это ж даже не плацкарт, а, считай, общий вагон!
Не проще ли как сейчас- за 7-8 часов, лежа и спя, ночью, в купе, за 2500 до Сочи и с того же вокзала сразу в Поляну за 100 рублей?
Зато РЖД потом отрапортует о запуске нового "скоростного" маршрута! И по ТВ расскажут об этих "инновациях"!

Ездивший
21 дек 2015 в 19:25

Нечего там делать кроме бессмысленного разбрасывания денег

Гость
21 дек 2015 в 16:54

10 часов в кресле за 3950 рублей? Это "выгодное предложение" ? Я лучше на обычном поезде до Адлера и оттуда на "Ласточке". Одинаково по времени, дешевле по деньгам, удобнее по комфорту.

Гость
22 дек 2015 в 01:27

Боже, какие тупые чиновники во власти. Просто страшно становится. Они даже не могут просчитать свои действия на два шага вперед! Вертикаль, блин.

21 дек 2015 в 17:44

и да - забыл про обратное расписание - докатать полный день не получается с такой отправкой - сместить на 3-4 часа минимум, все равно выспаться перед работой в пн уже никак

Гость
21 дек 2015 в 18:07

Прибытие в 0.30 ночи на курорт, а расчет стоимости заселение в гостиницах с 12.00. Что за странное расписание движения "Ласточки". Очень неудобно!!!

Кирилл Львович
21 дек 2015 в 18:45

плацкарт 1200 рублей и лёжа .
прибытие в 7 :00

Димчик
21 дек 2015 в 19:13

и в чём её "чартерность"? это регулярный рейс, который будет ходить независимо от наполняемости состава

Гость
21 дек 2015 в 21:04

Слишком долго сидя ехать, плюс вещи... Проще вечером на обычный поезд сел, выспался, утром там.

Гость
21 дек 2015 в 22:58

Они настолько оторваны от людей, что просто не представляют и не понимают, что нам нужно. Они живут в своем мире - отчетов и инноваций. А поскольку думать им сложно, то и придумывают такие нелепые вещи.

Гость
22 дек 2015 в 01:24

Ростовские областные и городские чиновники настолько оторвались от Ростовчан, что просто мрак! Ребята, вернитесь во своих заграничных курортов на ростовскую землю. Кто поедет на Ласточке? Те, у кого есть деньги поедут на своих машинах, как и вы., а те, у которых денег нет будут просто над вами смеяться, что вы и заслужили! Что хочется побыстрее отчитаться перед ВВП? Комедианты!

Василий
21 дек 2015 в 19:22

642 поезд Ростов- Адлер. Старый добрый поезд, десятилетиями возит ростовчан на море в и горы. демократичный плацкарт, чуть дороже купе и для гурманов СВ и ресторан.
Читаем техническое задание Siemens на проектирование и изготовление скоростных поездов "Siemens Desiro"(Ласточка), время в пути с пассажирами не более 6 часов.
А это конструкция кресел, БиоТуалеты и другие технические тонкости. Шесть или Десять часов в пути две большие разницы.

Гость
21 дек 2015 в 20:55

Лучше бы теплоходные рейсы в Крым организовали .

Рабинович
21 дек 2015 в 20:23

А на ... эта поляна кому нужна?

Гость
21 дек 2015 в 16:55

странно что не написали что стоимость дороже купе до адлера

21 дек 2015 в 17:40

Во-первых - кресла в ласточке не откидываются - ни в эконом ни в вип, 10 часов сидя в жестком сидении?! они расчитаны на короткие трансферы Адлер-Роза хутор, а по маршруту даже Ростов-Краснодар - тяжковато

Во-вторых - неудобное расписание - кто едет на викенд - выезжает в чт после работы, взяв отгулом только один день - пт. С гостиницами можно договориться за символическую плату вселиться утром а не в расчетный час, на крайняк - могут выделить место для переодевания и оставления шмоток, чтобы кататься весь день, а окончательно заселиться уже вечером. В час ночи это будет сделать проблематично - придеться брать заранее целые сутки, что не добавляет экономии и без того недешевого в сезон курорта. Думаю идея - провальная

Попа
21 дек 2015 в 18:24

Я не выдержу..

Гость
22 дек 2015 в 12:08

Короче как обычно - гора родила мышь!

Гость
22 дек 2015 в 01:50

Что означает слово ски-пасс?

ГОСТЬ
21 дек 2015 в 18:07

А откуда информация по цене 3950?

Гость
21 дек 2015 в 18:43

Цена видимо со скайпассом

Гость
22 дек 2015 в 10:29

Странно, но на сайте РЖД никакой информации нет, ни в новостях (например о запуске нового маршрута), ни о стоимости проезда (нет такого маршрута...учитывая, что через 2 дня выезд), так что насколько точная информация - не понятно!

Гость
21 дек 2015 в 17:36

Расписание нормальное, но 10 часов сидя- это долго, да ещё и за такую цену

Гость
21 дек 2015 в 18:19

не советую, сначало надо выяснить какие там сидения, обычно эти сименсы не для длительных поездок.
для таких случаев должны ставить стрижи (испанский тальго).

Гость
22 дек 2015 в 01:41

А зачем? Гарант уже отодвинул народ от выборов, немного подправив конституцию. Теперь он будет сидеть пожизненно. На местах власти уже поняли свою неуязвимость и начали принимать совершенно идиотские решения. Как писал товарищ Ленин прямая револбционная ситуация - гогда верхи не могут управлять (да и нечем уже управлять, доуправлялиСЯ), а низы не хотят так дальше жить. Ну и что вводить МЧС, внутренние войска, За 15 лет в России не создано ни одно промышленное предприятие,Сельхозники, получив большой урожай не знают кому его продать! И это государство? И это власть? Это правительство?