СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростовской области прогнозируют похолодание до -26°C
В Ростовской области прогнозируют похолодание до -26°C

Гость
3 февр 2014 в 14:19

А я прогнозирую, что до конца недели в городе будет на дорогах большая (:) Ж....а

Гость
3 февр 2014 в 14:27

новость надо донести до мерии

Макарена
3 февр 2014 в 14:17

«Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе объектов жизнеобеспечения населения" - Друзья, вы сначала исправьте нарушения, а потом новые прогнозируйте! Прогнозёры.

гость
3 февр 2014 в 13:58

По прогнозу такие холода начнутся с 15 февраля,а с завтрашнего дня наоборот с каждым днем теплее и теплее будет.

3 февр 2014 в 13:48

Ой напугали!

Гость
3 февр 2014 в 14:25

шо, опять?

Гость
3 февр 2014 в 16:35

Что как первый раз замужем, нормальная зима -10 -20 , на 3 градуса понизилось ооо катастрофа, было и до -30 ничего, лишь бы дороги были чистыми и транспорт ходил. Если пешком до дома 5-10 км и ветер 10-20 м/c, то да не айс, но природа в этом не виновата. Обычная зима, нерадивые управленцы.

гена
3 февр 2014 в 13:56

это новость за 27 января.

Горожанин
3 февр 2014 в 14:37

Новые морозы - новые коллабсы!

валя
3 февр 2014 в 16:43

Синоптик как сапер, ошибается один раз , но каждый день.

мимо шел
3 февр 2014 в 17:35

а прикиньте, в четверг +3 и всю неделю.....снег никто не убирал и дороги убогие...и плавсредств нет...

Гость
3 февр 2014 в 18:20

Синоптики в прогнозе не ошибаются, они ошибаются в месте и во времени....

Гость
3 февр 2014 в 13:28

Нам кранты((

3 февр 2014 в 14:40

А яндекс почему то показывает обратную ситуацию О_о?!?! Кому верить?

Тоже ростовчанка
3 февр 2014 в 15:30

"3.2.2014 11:00 | 4-5 февраля в большинстве районов Ростовской области (кроме юго-западных и южных районов) сохранится аномально холодная погода. Температура воздуха ночью -15…-20°, при прояснениях до -26°, днем -8…-13°, что ниже нормы на 10-15°." Источник: сайт Гидрометцентр России http://meteoinfo.ru/extrainfopage

3 февр 2014 в 16:17

Синоптики сами признаются что могут прогнозировать погоду 100% только на трое суток! Так что поживём, увидим!
Хотя для нашего южного города такие морозы это серьёзное испытание.
Как то был Монтреале - Канада зимой, у них проблемы в таких же ситуациях как у нас только что были - аналогичны.

Гость
3 февр 2014 в 16:30

Ух ты , прикольно, экстрим до +3 пару дней все это подтает а затем гололед! Пешком теперь на работу не походишь, убиться можно:)

Гость
3 февр 2014 в 17:48

Мой 15-летний кот Марик сегодня зарылся утром в одеяло, укрыл лапами нос, одни глазища смотрели на меня, и просил всем ростовчанам передать, что будет еще холоднее. Утепляйтесь и кушайте хорошо. Как только Марик вылезет из своего одеяла, я постараюсь всех известить. Меня мой кот до сего времени с прогнозами не подводил.

Людмила
3 февр 2014 в 20:33

Ужас!!! Похолоданме до -26. Да по северу области -30-35 с середины января держится и никто об этом ничего не говорит.

Гость
4 февр 2014 в 08:06

Да это ж климатическое оружие ударило в самое слабое место страны-Ростовскую область!
А Зима=это еще ничего не значит. Сани с лета готовить у власти не принято.А выводы то тем более.
Люди делаем выводы сами.Песок готовим с лета-с ним и будем ходить зимой...Муки мешок,крупы и консервы..
По лопате и валенкам на каждого человека в каждый дом! Вот как то так.

Гость
4 февр 2014 в 13:15

Город этого не выдержит. Мер быстрей приобретай лопату пойдеш с нами снег чистить.