СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Полиция: средняя взятка на Дону – 90 тысяч

Гость
18 апр 2012 в 17:36

Плохо работают борцы с коррупцией,мелко сети забрасывают,ни одного глав врача не поймали,а судьи коррумпированные где,а прокуроров сколько наловили,даже ни одного министра поймать не смогли,так одни понты,эммитация борьбы с коррупцией,подставами занимаются,вместо того,чтобы настоящих коррупционеров выявлять.

Адвокат
18 апр 2012 в 19:13

Цитирую: "полицейские посчитали". Из данной фразы видно, что ребята провели опрос между собой, кто сколько берет в виде взяток денег и вывели среднюю составляющую.

Кишка
18 апр 2012 в 21:45

В связи увеличением суммы средней взятки необходимо срочным образом пересмотреть границы с которых имеет место понятие Взятка,все что меньше 90 тысяч,нужно считать не взяткой,а просто угощением или знаком внимания.

Интересно
18 апр 2012 в 18:25

Сколько выявили судей,прокуроров,мэров,зам губернаторов и других крупных чиновников.

Цветной
18 апр 2012 в 17:50

Это в первом квартале была только разминка,во втором будут задерживать более крупных чиновников и начальников,а если повезет может и мэра какого прихватят.

Не повезло
18 апр 2012 в 19:05

Ловцам коррупционеров в первом квартале,ни одного глав врача не поймали в Ростове,да и вообще почти все пойманные оказались с области,видно рассадник коррупциоеров из Ростова,рассредоточился по области.

Все правильно
18 апр 2012 в 21:27

Зарплату повысили в два раза,соответственно удвоилась и сумма взяток,все гениальное просто.

Гость
19 апр 2012 в 07:56

Сталина на них нету,он бы быстро всех определил и привлек,а нашим борца и ловцам что то не везет,хотя в этом нет больших проблем,нужно просто сверить имущество подозреваемых в коррупции с их доходами.

18 апр 2012 в 23:04

А где фамилии, должности и посадки?

гена
19 апр 2012 в 10:46

побороть не смог, пришлось возглавить.

som
18 апр 2012 в 17:45

Коррупция зашкаливает и всего 150? А сколько доведено до суда, сколько осуждено и как? Наверное эти сведения секретные?

Роза
18 апр 2012 в 19:10

А я смотрю,куда все коррупционеры Из Ростова пропали,а их оказывается всех переловили.

Оценка
18 апр 2012 в 19:32

Неуд.За что им только зарплату повысили.Наловили одних мальков.

Доктор
18 апр 2012 в 22:14

Вообще то,коррупция относится к разряду неизлечимых болезней и от неё можно избавиться только хирургическим путем.

Гость
19 апр 2012 в 07:17

У большинства коррупционеров иммунитет,они ведь столько хорошего сделали за время своей коррупционной деятельности для своих городов и в целом для России,а вы говорите посадки.

Музыка
18 апр 2012 в 19:14

Хорошо,что все судьи и прокуроры оказались в первом квартале честными.

Факт
29 июня 2012 в 21:39

Кто подсчитал эту среднюю сумму? Такие же обсуждаемые???