СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации По Ростову будут ездить польские трамваи?

12345678
19 мар 2012 в 18:49

Осталось только отдать под суд тех, кто распорядился убрать рельсы идущие на северный и западный с центра. Как бы они сейчас пригодились бы.

не подлый лис
19 мар 2012 в 17:48

да уж почище старых автобусов

Анатоль
19 мар 2012 в 18:42

У них уже трамваи Сименс уже как 2 года по Ростову бегают!!!Согласно их обещаниям !!!! Не смешите людей!

Можно скажу
19 мар 2012 в 19:38

Помнится мне годика 2 назад Фины должны были трамвайчики поставлять в Ростов)) Это называется пустить пыль в глаза, как впрочем при приеме любой делегации)

Люся
19 мар 2012 в 21:42

А я за трамваи! Мой сын, ему 8 лет и он считает трамваи чем-то типа атракционов. Кстати, круче, чем всякие там крэйзи парки и т.д. Когда он хорошо себя ведет и учится прилично, он просит бабушку - "Давай проедем на трамвае!" И это такое безумное счастье)))) автобус на него не производит такого впечатления)))

Алла
20 мар 2012 в 13:53

Не могли бы Вы дать координаты Центра польского языка и культуры ЮФУ? Спасибо!

19 мар 2012 в 17:15

да скакого ляпа эл/транспорт экологически чистый? Да нет ещё ниодного и ни какого транспорта абсолютно экологически чистого

Пассажирка
20 мар 2012 в 00:13

Трамвай маршрута №1 ходит в будни часов до 18,а в выходные вообще на линии 3 трамвая и в 17 уже все идут в парк.Работают на них несколько женщин в возрасте.Маршрут №4,по-моему ещё раньше раканчивает работу.Так зачем они нужны,если не них некому работать?В 2010 уже обещали оснастить новыми автобусами несколько маршрутов.В частности 32-ой.Ну и где они?А денежки кто-то в карман положил! Так и трамваи "приобретут".

Ростовчанин
20 мар 2012 в 07:45

Если и покупать трамваи , то на бюджетные деньги надо покупать трамваи российского производства, а не отдавать деньги полученные от налогов иностранному государству