СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Господи, как вольно! Фоторепортаж с праздника «Донская уха» в Старочеркасске
Господи, как вольно! Фоторепортаж с праздника «Донская уха» в Старочеркасске

1 авг 2022 в 21:30

Организаторам праздника Позор! Позорище!!! Ни транспорта, ни воды, ни скамеечке в достаточном количестве - ничегошеньки народу! Это был не праздник, а ужас и кошмар!!! За 70 лет своей жизни такого я ещё не видела ни разу: "великие мира сего" праздновали и веселились на берегу великого Дона под охраной полицаев, а простым смертным доступ к воде запретили.

Гость
1 авг 2022 в 15:08

Были там в субботу. Пробка с стояла от станицы до Большого лога на выезд. В самой станице толпа пьяных,туалеты не работали,везде мусор...Девочка в магните упала в обморок,еле скорая проехала. Одним словом,дать рекламу это ещё полдела. Надо организовать праздник грамотно,а с этим у нас туго

Ира
1 авг 2022 в 15:13

Затея - гениальная и благая. Реализация - пострадала
В июльскую жару, делать мероприятия на пустыре, не совсем уместно. Транспортная неорганизованность испортила всё впечатление. И конечно же, бутылочка водички по 100р. Двоякие остались впечатление.
Хочется пожелать фестивалю стать ежегодным, но определенно, учесть все моменты проведения и отношения к зрителям

2 авг 2022 в 21:01

Был я на этом "празднике". Пробка в Старочеркасскую от Аксая на два часа, в Старочеркасской машину поставить негде, бросил на окраине, в самой станице толпы народа. Ухи из нескольких кастрюль не хватило и десятой части тех кто хотел её попробовать - никаких 1000 литров ухи не было, думаю не было и сотни. Я уже не говорю про тех кто не захотел стоять несколько часов за стаканчиком со 100 граммами ухи, их было было ещё больше. В точках продажи всяких шашлыков-пирожков тоже очереди, а к вечеру мясо и пирожки вообще закончились. Дорога обратно заняла 3 часа из которых 2,5 "ехал" 12 километров от Старочеркасской до Большого Лога.
Как-то скрасили этот ужас возможность немного освоить фланкировку шашкой и конное выступление, которое стоило того, чтобы его посмотреть, но больше на подобные мероприятия в Старочеркасскую я ни ногой - не умеют у нас организовывать праздники.

3 авг 2022 в 15:36

Хорошо у меня знакомый первый туда рванул 😉, когда хотел сам посмотреть он сказал "ни в коем случае" ☝️🤮.

Гость
1 авг 2022 в 15:08

Толпы любителей халявной ухи собрались и портили жизнь своим присутствием мирным местным жителям. Чего в такую жару дома ухи нельзя было поесть ? Стояли в пробке ,парковаться негде, воды купить негде,падали в обморок,ну праздник удался. А там один персонаж на фото лежит посреди дорожки,явно не пикник у него,явно не трезвый персонаж.

Вася сантехник
1 авг 2022 в 16:37

Какая жизнь- такая и похлёбка уха из рыбы что с морозильника неделю назад поймали- Я лично выпил сто грамм присев у како то скульптуры с младенцем на руках закусил килькой в томатном соусе и пошёл домой Апполон - Апполон - в общем испортил себе выходной-

Наталия
1 авг 2022 в 16:47

Были там! Лучше бы остались дома, а вечером сходили в кафе! Такой впечатление, что там были все, кто мог ! Страшная пробка, в туалет очередь по 30 человек, все кафе заняты, поесть так и не удалось. Жара страшная, тени мало, уху даже не видели, где ее варили, стоять там под палящим солнцем? Вообщем жесть.. Домой еле доехали, такая пробка была

Лучшебыдомаостались
1 авг 2022 в 18:20

Это было ужасно! Где уха? На миллион посетителей небольшой казан? Где ДОНСКАЯ? Грузинская или бельгийская? Уха должна вариться весь день,а не один час, после 18:00 воды негде было купить. А кому квиз нужен был? Людям концерт нужен для души! Пробка обратно это отдельная история...

Ходулист
1 авг 2022 в 14:55

Ходулистам хуже всего. Скушаешь ухи и пять раз по сто грамм, и на ходулях устоять сможет только потомственный казак-ходулист.

Добрый Ээх
1 авг 2022 в 16:48

Дама на первом плане третьего фото : полный Релакс . Разбуди и спроси - где ты , что за праздник ?! В лучшем случае получишь в ответ оплеуху …

Иван
1 авг 2022 в 17:01

организации нет от слова совсем.

Гость
1 авг 2022 в 18:56

Заголовок смешной хахаха

Гость
1 авг 2022 в 14:47

Любо!!! Наконец-то донские жители получили возможность наесться сколько влезет рыбного супа! Слава создателям такой возможности!

Евгения
1 авг 2022 в 21:23

Отвратительно! Потерянный выходной. Гнать в шею таких организаторов.

ёмаё
1 авг 2022 в 21:35

Ну какая это уха...на газовой горелке...такой суп в любой квартире можно сделать.

Гость
1 авг 2022 в 15:49

правильно, работающий Налогоплательщик РФ это всё пьяное веселье безработных оплатит?

Гость
2 авг 2022 в 10:00

А теперь зазывают и в Азов , кому мало показалось, там пробка на трассе будет еще....

Владимир
1 авг 2022 в 15:09

Отличная работа фотографа! Спрасибо, как будто-то сам там побывал

nnn
2 авг 2022 в 09:41

Организаторов уволить за проф непригодность! Ад адовый

Ольга
3 авг 2022 в 13:24

Зато в х.Курган организаторы молодцы. И шатры для фудкорта и уху таскали кастрюлями, лавочки расставлены...и палатки какие хочешь от местных производителей....И для детей парк и ярмарка и концерт..Только жара немного портила впечатление а организация была на 5++++

Борисыч
1 авг 2022 в 15:10

Дык, кто выиграл-то?

Катерина
1 авг 2022 в 14:52

Были пару раз там- От казачества там осталось только название станицы- - Казаки старожилы все вымерли- Одни пришлые понастроели в два три этажа на скору руку амбаров для продажи и гнут за них цены как в Париже- Да шаровары на ряженых чем то отдалённо напоминают о славной поре описанной Михаилом Шолоховым - В Вёшках и то приятнее побывать

Гость
1 авг 2022 в 15:45

Здраво! Прям казачья песня из души рвётся!!