СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Правительство РФ оценило мятежные выходные в Ростове: жители снимали наличку, закупились едой и топливом
Правительство РФ оценило мятежные выходные в Ростове: жители снимали наличку, закупились едой и топливом

28 июня 2023 в 19:24

Самый главный вопрос, где была полиция и росгвардия, когда в город вошли вагнеровцы?
Но, как только армия Пригожина покинула город, сразу повылазили кто откуда. 😃

Гость
28 июня 2023 в 13:53

Что ещё надо сделать народу, чтобы власть поняла, что народ её ненавидит?

28 июня 2023 в 11:39

Что с горячей водой на Западном?

Гость
29 июня 2023 в 06:15

Потому что властям давно уже никто не верит. И никакого единства нет и не может быть. Власти просто сошли с ума.

Гость
29 июня 2023 в 06:20

Правительство РФ не имеет права осуждатьь людей. Это правительство развелось нищету беззаконие в эрэфии. Кругом разруха. Позорище! И ещё о какомта единстве говорят. Бред.

Гость
28 июня 2023 в 15:41

Люди все никак не привыкнут к жизни в России?😁😁😁 надо жить одним днем😎😎😎😎

Гость
28 июня 2023 в 10:02

161 никак не успокоится. Еще год будут мусолить эту тему.

Гость
28 июня 2023 в 09:43

Жалкие клоуны. ПОЗОРИЩЕ!

28 июня 2023 в 13:49

Хорошая фраза была в фильме "Люди в чёрном". Звучала примерно так - "человек умён, но люди - подверженные панике животные". Очень хорошо описывает ситуацию.

Гость
28 июня 2023 в 14:21

Некоторые бежали даже в другие города, страшно было и погано на душе....

Гость
28 июня 2023 в 12:44

Дедушка,помнящий гкчп и 1993 год,24-го сплюнул,сказал ,,балаган" и уехал на дачу,как и собирался.

Гость
28 июня 2023 в 20:48

Байден сегодня журналистам давая интервью сказал Путин проирывает в Ираке и у себя дома- он стал посмешищем во всём мире-

Гость
29 июня 2023 в 12:59

На азс Флеш цену на бензин подняли.

Гость
30 июня 2023 в 05:19

Оценили? Молодцы!!
Ну так выдайте премию всем жителям Ростова-на-Дону по 25-30000 руб. каждому, а то как то зябко от вашей оценки, ни уму - ни сердцу!

Гость
29 июня 2023 в 12:29

Молодцы какие ростовские полицейские! Если бы не они, город разнесли бы в пух и прах вагнеровцы. А они просто спасли народ, спасители наши родные, защитники, мужественно отсидевшие в своих участках. Нужно ещё каждому выделить материальную помощь в знак благодарности от спасённого города!

Гость
28 июня 2023 в 10:12

Наконец этот цирк закончился. Каждый отыграл свою роль, теперь благодарят друг друга.