СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Средняя зарплата в Ростове превысила 40 тысяч рублей
Средняя зарплата в Ростове превысила 40 тысяч рублей

15 июня 2020 в 16:29

Это они специально такими статейками народ бесят.

Гость
15 июня 2020 в 16:32

Они, кто это придумывает, живут в каком то своём Ростове, в потустороннем, надо их срочно вернуть в реальность, а то до беды недалеко.

Гость
15 июня 2020 в 16:34

То-то супруга после декрета не может работу найти с зарплатой больше 25 грязными. А то что бюро занятости предлагает вообще от 15.

Семён
15 июня 2020 в 16:35

У них денег - куры не клюют! А у нас на водку не хватает!

Гость
15 июня 2020 в 16:37

Да писали бы уже 50 т.р. или даже 60 т.р. что мелочиться то.

Местный
15 июня 2020 в 16:38

В каком месте был проведен опрос/исследование и его метод? Если опрос, то явно не на остановках возле ростовских заводов т.д. А если статистические данные, то явно не учитывался частный сектор экономики, там о таких зарплатах отродясь не слыхивали. Кругом обман((

15 июня 2020 в 16:39

В статистике один миллиардер и 999 нищих без копейки за душой дают 1000 миллионеров.

Гость
15 июня 2020 в 17:11

"Ростовская область заняла 56 место из 85-ти возможных в рейтинге благосостояния, составленного ресурсом "РИА Рейтинг". Если средняя
зарплата свыше 50 тыс руб, у кого же так поднялись зарплаты?

кук
15 июня 2020 в 17:32

Самим то не смешно!? Ориентир Средней зарплаты по рынку -это рядовой кассир в Пятерочке - это Обещаные 22т.р. - Вот это и есть Средний!

андрей
15 июня 2020 в 17:35

это имеется ввиду видимо Ростов Великий.там наверно и зарплаты выше т.к. бдиже к Московии))

Василий Чапаев
15 июня 2020 в 17:55

Не в деньгах счастье.Футбол возвращается на поля Европы и в чемпионат России.⚽Болеть за свою команду можно и без денег.

15 июня 2020 в 17:55

У вас что, у всех зарплаты меленькие??? Каждый второй в слезах.

Гость
15 июня 2020 в 18:40

Авторы рейтинга живут в виртуальном мире

15 июня 2020 в 19:49

Тогда я губернатор острова Борнео

Гуру
15 июня 2020 в 19:57

А шо уже первое апреля?

Гость
15 июня 2020 в 20:42

Народ, а я верю в эту статистику. У нас начальнички получают от 150 до 300 тр, а работяги 15-20 тр. А побольнице -те же 40тр средняя. Что вы возмущаетесь, так оно везде....

Ирина
15 июня 2020 в 20:46

Кто мои 15 спёр? У кого искать?

Дед Архип
15 июня 2020 в 21:49

Взять налоговые отчёты сплошной выборкой ООО и ИП, в которых трудится бОльшая часть населения и посмотреть уплаченные налоги по сотрудника за период, з.п. серые в 80%. Откуда может сформироваться ср. 40 т.р.??? Противно быть в окружении данного вранья

Дед Архип
15 июня 2020 в 21:52

Про Каменск кроме не цензуры и сказать нечего, какие 34 т.р??

илья
15 июня 2020 в 21:56

Да просто Вакансии на Авито открыть и где там 40,15 в лучшем случае 20,если вообще потом заплатят

Гость
15 июня 2020 в 22:10

Очень смешно. Спросите у учителей/врачей/ученых какие у них зарплаты. Сам работал завучем за 20к в месяц.

гость
16 июня 2020 в 05:49

С такой средней зарплатой почему бы Василия Юрьевича не выбрать на очередной срок.

16 июня 2020 в 08:32

провокация и подтасовки чистой воды! вакансии мониторю - зп инженеров 25-35 тыс, притом ещё и конкурс, ибо строительный универ инженеров много выпускает каждый год

Ольга
16 июня 2020 в 08:50

Ложь!

Гость
16 июня 2020 в 09:08

Вот вам и все выплаты из бюджета.

Людмила
16 июня 2020 в 13:49

Это где же столько платят?

Игорь
17 июня 2020 в 05:14

Устройте меня на эту работу, пожалуйста.

Гость
17 июня 2020 в 08:44

Работаю в охране за 18 к в месяц

Виктор
17 июня 2020 в 11:33

Президент же говорил средний класс в России это зарплата 17000 тысяч, а тут 40, ого, в сентябре будут выборы, всё в наших руках, будите сидеть дома, типо выборы не решают ничего, значит вы заслуживаете таких зарплат

Макс
17 июня 2020 в 12:10

пусть дадут мне такую работу, у нас в Сальске минималка

Андреич
17 июня 2020 в 16:04

Не понимаю такого количества негативных комментариев. Сорокет - уровень обычного манагера, вполне себе средняя зп. В Ростове вполне реально получать в 2-3 раза больше, если пахать, а не сидеть на пятой точке ровно.

Гость
18 июня 2020 в 02:20

Это чистая правда,стало лучше в России с зарплатами,люди наконец вздохнули.

гость
7 июля 2020 в 22:34

Вы что издеваетесь у нас в семье работаем "как лошади оба"Получаем вместе примерно 38 тысяч,есть дети 6 лет,и сын студент.Да о каком среднем достатке у нас идет речь.Наше правительство от куда такие цифры берет.От тех кто деньги гребет ,не понятно какой лопатой.