СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет
«Путинские пособия» продлили с трёх до семи лет

Маша
15 янв 2020 в 13:15

А что толку? До 7 лет ребенку нужно не так уж много, зато вот потом, чем старше тем больше и больше нужно. Думать очень хорошо нужно прежде чем 2-го заводить!!!

Людмила
16 янв 2020 в 09:25

Во-первых, выплачиваемые суммы , мягко говоря , невелики для содержания ребенка. Во-вторых, расходы на ребенка до 7 лет - это еще цветочки, по сравнению с подростком, а на них ничего не платят. Они же растут и не едят, а жрут, и одежда на них горит. Да и пришло время не просто школьного образования, которое , как известно, тоже уже платное, но и дополнительного образования, которое теперь просто дорогое, а ведь оно определяет дальнейшую жизнь. А ведь государство должно быть заинтересовано в том, чтобы у него выросли качественные граждане, а не просто живые "овощи"!

Гость
17 янв 2020 в 10:10

Кто нибудь задумывался о том кто будет выплачивать данные пособия? вы все говорите что это хорошо, но вы хоть знаете что половину пособия до 3 лет ребенка выплачивает работодатель. А теперь его продлили до 7 лет. работодатели и раньше неохотно брали на работу молодых девушек, которые могут в ближайшее время уйти в декрет, а теперь и вовсе будут избегать этого.
Прекрасное решение от государства!

15 янв 2020 в 13:10

Парадокс! На зачем работать, если будет государство обеспечивать? Нищеброды рожают для себя, а содержать должны другие.

Макс
15 янв 2020 в 17:18

Отличная поддержка молодым, студенческим семьям

Гость
16 янв 2020 в 08:19

Что, все будет автоматически, или надо будет доказывать, что не верблюдЫ?
Или как всегда, чем меньше прыщ, тем больше чешется? Каждый чиновник грудями станет на "защиту интересов государства", и попросту в силу своей гнусности начнет глумиться над людьми?
-"Имею право"?
-"Имеете".
-"А могу?".
-"Не можете".

Гость
15 янв 2020 в 13:58

Ну сейчас начнут плодиться, а работающие налоги на их детей платить. Пусть государство платит им с продажи нефти и газа. Кому дети нужны рожают и без капитала и пособий,а кому не нужны рожают и живут на детские пособия и требуют всевозможные льготы как многодетные.

Рабинович
15 янв 2020 в 15:36

Слава великому Путину - святому Владимиру Суверенному и всея Руси благодетелю!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 15:55

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идет!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 15:56

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 16:00

Ленин, Путин, коммунизм!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 15:59

Ленин и Путин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 16:03

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!!!

Рабинович
15 янв 2020 в 16:02

Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем-Путиным чистите, чтобы плыть в светлое будущее дальше?

Рабинович
15 янв 2020 в 16:05

Земляки, хоть и бывшие! Под знаменем путинизма-медведизма, под руководством партии ЕРизма вперед, к победе деторождизма!!!