СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Рекультивацией главной мусорки Ростова займутся красноярцы. Они сбили цену проекта в два раза
Рекультивацией главной мусорки Ростова займутся красноярцы. Они сбили цену проекта в два раза

уася
17 окт 2019 в 14:58

Безобразие! Отката администрации не будет? Тогда найдётся куча нарушений в их работе...

ахаха
17 окт 2019 в 15:02

"Те, кто назначает низкую цену, срисовывает чужой проект и заменяют название — настоящей экспертизы, исследования не происходит, — пояснила эколог." Эти нарушения уже успешно находят! ))))) Наивные красноярские парни ещё не знают с кем они связались))))

Философский камень
17 окт 2019 в 18:49

А может и сделают. Кто знает, за какие деньги в Красноярске подобную работу делают. Вдруг даже заниженная стоимость контракта для красноярцев - очень привлекательная?

Напомню. Красноярск - самый грязный мегаполис России

ещё?
18 окт 2019 в 15:18

Ростов-папа! Великий! Самое огромное кладбище в Европе! Самый большой полигон мусора!

Владимир Маркович
15 дек 2019 в 03:57

Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема.
Решение проблемы с ТБО стоит 1 млрд руб. Завод по 100% переработке ТБО производительностью 500 тонн в сутки. На выходе жидкие энергоносители - начало развития высоко рентабельного с/х.
Окупаемость до года. Денег за переработку ТБО с населения брать не будем. Экология не пострадает абсолютно .
dvm9183132090@yandex.ru

17 окт 2019 в 15:32

А как же государственная Экспертиза проекта? А экологическая? Детский лепет от чиновницы. Если вы не в состоянии отличить нормальный проект от халтуры, то зря занимаете своё место. Про кончившиеся деньги тоже весело - работа оплачивается по факту, без авансов - как могут деньги кончиться если они на счету у казначейства?

ААА
17 окт 2019 в 15:54

За один день? Или редакция ошиблась. Или эколог не далекий человек)