СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Интереса к театру в городе не прибавляется»: худрук «Театра 18+» рассказал, что может закрыть проект
«Интереса к театру в городе не прибавляется»: худрук «Театра 18+» рассказал, что может закрыть проект

Артем
10 февр 2020 в 16:03

Нашим СМИ интересны только Леман, Котовы и еще непонятные особы.

9 февр 2020 в 18:23

Я и не знал, что такой театр есть. В статье даже адрес не назвали, не говоря о подробностях. А людям важно знать, где находится. По чём зайти. Продаётся ли спиртное в разлив или своё можно принести. Есть ли столики для удобства разлить по стаканчикам, что бы поднять настроение перед началом пьесы.

11 февр 2020 в 01:30

Жаль будет, если закроется. Отличный театр. Но судя по злорадным комментариям от быдла, это будет закономерно. Такой город ,такая культура

10 февр 2020 в 20:45

Посещали пару постановок этого театра. Очень понравилось.

Maldoror
11 февр 2020 в 07:15

- предчувствие, что это будет бомба.
А вот и прекрасный эпилог - реклама. Это зритель должен решать, не Вы. Или я уже запутался, кому Вы служите ...

Maldoror
11 февр 2020 в 07:14

Ну... поехали:
- театр принес Ростову «Золотую маску» - театр принес себе эту "маску", Ростов то при чем? Не власти же города его отправляли на нацпремию & фестиваль. И разве театр не позиционировал себя как независимый и частный? При чем тут тогда администрация? Не первый случай в городе на моей памяти, когда вдруг частное предприятие вдруг начинает жаловаться на власти и требовать денег. Я даже не про то, вносил ли театр средства в бюджет города. Если вы независимы, то решайте свои проблемы сами - мировая практика вам в помощь. Кинофестиваль Санденс например тоже независимый и денег у администрации Трампа не просит (даже смешно звучит). А если просите, то помните - кто за девушку платит, тот ее и танцует; ставьте спектакли по Шолохову. Или на худой конец, мюзиклы про попу Маши Л, с песнями Басты, по сценарию Диброва и Лопыревой в главной роли. Тогда будет полный букет. А уже на заработанные деньги можете смело экспериментировать дальше...
- Пребывая в Ростове, узнал ...
В Ростове нужно не пребывать. А жить вообще то
- местные власти, подводя итоги Года театра
Вы как пребывающий видимо не в курсе, что в Год кино эти власти ликвидировали легендарную Ростовскую студию кинохроники с ее архивами, а вы тут про поздравления печалитесь

Нежное плечико росгвардейки
9 февр 2020 в 20:24

Очень будет жаль, если театр закроется.
Несколько раз были на спектаклях. Кроме гастролей театра из Питера, остальное понравились.
Особенно "Ханана" - просто шедевр.
Удивительно, что на помпезные постановки с накладными бородами у города и области деньги находятся, а на современное театральное искусство - нет.

Гость
9 февр 2020 в 19:54

О вкусах не спорят. Конечно золотая маска за театр-экскурсию это отлично. Но мы однажды сходили на постановку 18+ в самом театре (к сожалению не помню названия) - действие - некие танцы и сверху потом летят мыльные пузыри. И это было унылое и печальное зрелище. Как со стороны актеров, так и со стороны режиссуры. Возможно нам очень не повезло с самой постановкой или мы что не поняли. Но с тех пор мы никогда не рассматривали 18+, впрочем как и театр Горького, в качестве потенциальных мест для посещения. ИМХО в Ростове самое лучшее в этой сфере делает Заец в Молодёжном театре.

Гость
9 февр 2020 в 18:29

Само собой, загнутся. Потому что нет ничего интересного. Если будут оперы ставить, то загнутся даже раньше. В Ростове вообще с театром печальненько.

Гость
9 февр 2020 в 20:58

Ну так где он находятся.? Сходили бы с удовольствием! Очень хочется поддержать!

вот так
10 февр 2020 в 16:49

Тут много факторов. И может быть не очень интересные постановки и основной контингент в ростове это рыночно-дворовое быдло, а то что не быдло не имеет просто денег на это все

миша
15 февр 2020 в 11:57

худрук не закрывай театр а ставь очень весёлые спиктакли но пусть артисты не переигруют с эмоциями людям надо весёлое и доброе и красивые актриссы

Марина
18 февр 2020 в 19:51

Была на 3-х спектаклях, живу неподалеку, театр находится на 18 линии между 1майской и Советской.Еще бы посетила, прикольно, рекомендую.

Хейтер
9 февр 2020 в 21:31

Да пускай закрывается. Кому эта самодеятельность с непрофессиональными актёрами нужна?

Александр Экс
10 февр 2020 в 09:57

Дороговато для рядового зрителя. С удовольствием хожу в театр Горького, так как ценовой диапазон там практически на любой кошелёк. В Театре 18+ цены начинаются от 1000+руб.

Max-Martin Teichert
10 февр 2020 в 13:45

Обиженный какой то дядя. Суть - я открылся, все за свои деньги, я никому не интересен поэтому я закрываюсь. Ну закрывайся на здоровье.

Father Belial
10 февр 2020 в 13:46

Зритель проголосовал рублём. Рыночек порешал

Равиль
10 февр 2020 в 14:56

Лично я против такого искусства, само название театр 18+ меня отталкивает.

И что жаловаться то? Люди вас либо поддерживают, либо нет. Вы же предприниматель, должны понимать кто вам и что должен. А золотая маска лично мне, как зрителю до одного места (18+). Если постановка ни о чем, то ни на какие «награды» меня не затянешь!

Андрей
9 февр 2020 в 18:28

В своё время с большим удовольствием посещали театр кукол в старом здании. Какой буфет был хороший. И спектакли отличные, но буфет супер.

Игорь Сергеевич Криворучко
10 февр 2020 в 14:51

Уровень ярморочного балаган там. Всех лицедеев на завод, полезным делом заниматься!