СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове задержали подростка, подозреваемого в убийстве бездомного на Парамоновских складах
В Ростове задержали подростка, подозреваемого в убийстве бездомного на Парамоновских складах

Гость
15 апр 2024 в 19:11

Все он понимал! Это уже не человек, на зону его к ему подобным, там ему объяснят

Гость
15 апр 2024 в 18:49

как всегда любимая отмазка , был пьян , надо при этих словах ещё сверху сразу 5 лет накидывать !!

Гость
15 апр 2024 в 18:58

А что такое, благополучная семья....?

Гость
15 апр 2024 в 19:47

НАСА показали свой космический корабль который осенью отправится на поиск внеземной цивилизации- или просто жизни-к Европе -\ луне Юпитера\- в 2031 году он достигнет Юпитера- аккурат к этому времени Россия обещает выпустить для народа надёжный и не дорогой авто- Москвич- = П=- то есть \ путинский\- а пока
----------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН---------------------------------------

Гость
15 апр 2024 в 18:56

Обиженный на весь мир навальнёнок.

Гость
16 апр 2024 в 07:24

Потому что нужно узаконить санитарную очистку общества от маргинальных элементов. Если умерщвление выполнено по лицензии, тогда и задерживать некого

Гость
15 апр 2024 в 18:34

соль а не алкоголь.

Гость
16 апр 2024 в 12:38

Наверняка это не Ростовчанин а приехавший с глубинки колхозный бык. Их сотни бродят по городу то на подпитии, то в наркотическом угаре.

Гость
15 апр 2024 в 23:09

В тюрьму его. А потом на фронт.

Гость
16 апр 2024 в 03:12

удачи на зоне.там любят таких

Гость
16 апр 2024 в 06:52

Никто не обратил внимания на то ,что ходят с ножами !

Гость
16 апр 2024 в 07:41

Соль-не то, что алкоголь!

Гость
16 апр 2024 в 09:07

😎😜

Гость
16 апр 2024 в 11:28

именно отмазка, в 16 алкоголь? еще одна статья, нож то взял по трезвому, а вот доказать что пьяный был это уже проблема, так что здесь преднамеренное убийство из садистских намерений

Гость
22 апр 2024 в 14:35

Дважды пытался возразить комментатору, уверенному, что убийца иногородний. И дважды админы не пропустили мой комментарий.
Пишу в третий раз просто из принципа.
Я знаю семью убийцы и его самого потомственного ростовчанина в нескольких поколениях.
А вот жлобства в Р-н-Д несравнимо больше, чем в области. А уж с другими городами и сравнивать не приходится.

Гость
15 апр 2024 в 19:41

Нашли на кого списать и глухарь закрыть- так и я следаком могу быть-