RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности В Ростове задержали подростка, подозреваемого в убийстве бездомного на Парамоновских складах

В Ростове задержали подростка, подозреваемого в убийстве бездомного на Парамоновских складах

Юноша объяснил такую жестокость своим опьянением

Мужчина оборудовал себе жилище на складах

В Ростове задержан 16-летний юноша, подозреваемый в убийстве бездомного. По информации донского управления Следственного комитета, молодой человек дал признательные показания и рассказал, как бил ножом мужчину.

В ведомстве сообщили, что тело мужчины нашли в начале апреля на Парамоновских складах и заподозрили в убийстве 16-летнего ростовчанина. По данным силовиков, юноша совершил преступление после того, как принял алкоголь. В сообщении СК говорится, что нетрезвый подросток встретил на Парамоновских складах бездомного мужчину и «используя малозначительный повод», множество раз ударил его ножом, после чего тот скончался.

Свою вину подросток признал и дал подробные показания на следственном эксперименте. По информации источника 161.RU в силовых структурах, подросток нанес пожилому мужчине не менее 15 ножевых ранений. По данным судмедэкспертов, мужчину ранили в живот, плечо, лицо, шею и другие части тела.

— Особую жестокость подозреваемый объяснил тем, что был пьяный и не понимал, что делал. Юноша ранее не привлекался к ответственности, не состоял на учете ПДН. Из обычной благоприятной семьи, — сказал собеседник. — Ранее со своей жертвой он не был знаком и не имел определенного мотива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем