СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Шахтах отец взял травмат и заступился за детей, к которым пристали двое мужчин
В Шахтах отец взял травмат и заступился за детей, к которым пристали двое мужчин

Гость
15 апр 2024 в 16:48

Дети врать не будут. Зачем мужикам говорить с чужими детьми?
Мужчине нужно писать встречное заявление на этих непонятных личностей.

Гость
15 апр 2024 в 17:13

Страна без законов а где камеры на кафе

Гость
15 апр 2024 в 17:30

Палермо. Комиссар Катани , адвокат Терразини и остальные персонажи.в Шахтах это норма жизни

Гость
15 апр 2024 в 17:06

Кафе Палермо)). Дело было на Сицилии… нравы такие же, даже покруче

Гость
15 апр 2024 в 17:20

Законы у нас против нас же самих, затупишся и виноват останешься.

Гость
15 апр 2024 в 17:22

Ужас! От информации до обсуждения. Дети в Палермо, папа с трамавто, ещё один с вилами?

Гость
15 апр 2024 в 21:23

Зеленский раздал населению и вооружил около 5 миллионов оружия- пусть сами если так случится свой дом помогают армии защищать--

Гость
15 апр 2024 в 17:07

И шо по любому засодють-
-------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН--------------------------------------
--------------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ОСУЖДЕННЫЙ-------------------------

Гость
15 апр 2024 в 17:12

Всё влип папашка- я в таких случаях вилы беру- если чего следаку в лоб- червей копать шёл- смотрю борзота стоит- я к ним они дёру-

Гость
15 апр 2024 в 17:41

Не спасайте, не защищайте, не выручайте - целее будете. Иначе следователи быстро сделают из вас преступника.

Гость
15 апр 2024 в 19:11

а я Сирёня и я от страха снова мощнейше прорсиренился жидко

Гость
15 апр 2024 в 21:34

так Закон делали для себя Думцы, чтобы наказания избежать, а нормальных и адекватных сажать.
когда эти Законы против народа Президент отменит? Иглезакон, - Мой дом моя крепость,? Поэтому и остаются преступники Без Наказания.

Гость
15 апр 2024 в 22:14

Если нетрезвые мущщины цыгани то откупятся,а папашку с травматом посодют.Ростовская область чемпион по кривосудию,физрука вон в школе посадить ничего не помешало.

Гость
15 апр 2024 в 23:13

Палермо. Смеялся.

Гость
16 апр 2024 в 12:14

Наверное мало предложили.

Гость
16 апр 2024 в 12:19

Много свободы дали детям, вот они наголову и сели. С 2000-х потерянное поколение, что они полезного принесут обществу?

Гость
16 апр 2024 в 19:08

Для современного кривосудия самооборона - самое тяжкое преступление.

Гость
17 апр 2024 в 01:35

Это очень странная ЗАКОНОмерность! Кто первый нажаловался - тот прав! На меня "нажаловался" автолюбитель, который сам спровоцировал инцидент, пытаясь научить меня, "слабоумную обезьяну", как правильно водить машину! При этом он первый допустил прикосновение ко мне, якобы пытаясь достучаться до моего "маленького мозга"! Пытаясь закончить этот разговор, я оттолкнул от себя абонента, ногой в грудь...... Возможно мужик бы не в себе, или даже подшофе, так как не смог устоять и упав на свою же машину, сполз на землю!
Я не стал доказывать что его учения - неверные, я просто сел и поехал дальше!

Через пару дней меня уже искал следователь!!! =))

Слава Богу следователь мне оказался ближе, чем мужику, и всё замялось.....

Гость
17 апр 2024 в 17:03

Ну да! Надо было дождаться чтобы пацанов избили и изнасиловали,тогда можно! Обратите внимание что мальчишки обратились не к полицейским,а к отцу!

Гость
18 апр 2024 в 19:24

Если взял резинострел, то или в глаз, затылок, голова, или по закону - в ноги, в бедро. Все остальное - статья. Ну а вообще нельзя говорить, что родитель. Я бы пацанов домой отправил и подошел бы инкогнито. В наше воемя так еще есть шанс.

Гость
15 апр 2024 в 17:20

Города России как и люди уходят из жизни подводу под звуки сирен-
= Кара небесная= настигла нас за грехи творимые нами над народом соседней страны-