СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Педофилия или детский вымысел? Как упрятали за решетку 16-летнего подростка из Волгодонска
Педофилия или детский вымысел? Как упрятали за решетку 16-летнего подростка из Волгодонска

16 сент 2023 в 19:15

Икнётся это ещё этой девочке в жизни, сильно икнётся, но никто не пожалеет и все скажут - карма.

Гость
16 сент 2023 в 15:54

Хороша девочка если у неё в 6 лет 13 летний друг. Интересно а этот друг который приревновал её к парням и мужику уже успел её по трогать?

Гость
17 сент 2023 в 00:50

Мы в детстве столько перетрогали, что сейчас нас на пж бы посадили. И у тех, кто у нас трогал — тоже

Гость
18 сент 2023 в 14:54

Сначала думал парень не виновен, но перечитав статью, думаю что - что-то было... Нам когда по 14 было, никаких малолеток вокруг не тёрлось даже "через младших братьев/систёр".

Гость
17 сент 2023 в 12:45

уже врать и портить людям жизнь научилась ₱łĐØⱤ₴Ⱨ₳

Гость
17 сент 2023 в 14:36

Наказать маму девочки, пусть смотрит и воспитает лучше ,и неврала больше, девочка родит в 10 лет

Гость
17 сент 2023 в 17:47

Какие девочки? Они в 7-8 лет ругаются матом хлеще мальчишек. В Цимлянске в Сквере семейный мы наблюдаем такую картину ежедневно. Волосы дыбом встают. Поставили 10 метровую пирамиду горку. В ней дети постарше лежат играют в карты. Дети залазеют в неё чтобы скатиться у них требуют показать половые органы
(об этом мне рассказали брат с сестрой, которые отдыхали в парке) Мат трех этажный. Ночью в ней занимаются сексом. И никто никого не привлекает к ответственности. А здесь, что получается:Максим стал ругать девочку за то, что она прости деньги у мужиков и сразу стал плохим. Девочка, наверное развита не по годам и решила наказать мальчишку.

Гость
18 сент 2023 в 09:33

девочка ходит по улице без присмотра с ней что угодно может произойти, куда смотрит отдел ПДН

Гость
16 сент 2023 в 22:10

Надо в школах секс уроки внедрять как у некоторых странах и на куклах всё показывать- что к чему-а то где малому поглядеть а хочется жуть как- мы тоже девок за косы дёргали за попку и титьки хватали в ответ они хохотали-

Гость
17 сент 2023 в 23:14

Дурь! Судебную систему под снос!

Гость
19 сент 2023 в 13:27

Это шутка или саботаж? В то время, как взрослые реальные извращенцы насилуют детей и живут спокойно, у нас сажают детей.

Гость
20 сент 2023 в 11:18

Завести уголовное дело в установленном порядке это провести сначало проверку установленого гражданского лица, его гражданского состояния.
Сотрудников в отношении выслуги лет опыта работы, военного и гражданского состояния в установленном порядке. Аналогично в отношении Минздрава, Опеки на предмет рекламы и с участием работодателя.
Девочку которую представили как работодателя структуры суда, МВД очень жаль.

Решение в отношении проверки по вышеуказанному также курируют.

Гость
9 окт 2023 в 16:47

Это ужас!!! У меня две дочери, но я знаю что даже в 6 лет ни одна из них не дала бы себя потрогать, и не ушла с 14 летним подростком !!!!! А уж тем более против своей воли!!!!!! Парню жизнь сломают!!!!!! Ему только 16 !!!!!! Даже если предположим она с ним ушла, и потрогал..... Что за воспитание, она подражает в таком возрасте тому что творится в доме, и что это норма!!!!! Многое зависит от контроля, и заботы, и того что творится в доме!!!!!! Судьи поступили жестоко!!!!! Жалко парня!!!!!!

Гость
9 окт 2023 в 17:00

Девочка запущенна родителями!!!!!! У меня две дочки, и Я уверенна что моя дочь не пойдет за угол с парнем и не даст себя трогать, а уж тем более против воли!!!! Она воспитанна в такой атмосфере запущенной!!!!! А в первую очередь мама девочки!как ваша дочь без присмотра могла попасть в такую ситуацию в столь маленьком возрасте!?!?!? Парню жизнь сломали!!!!! Ужас какой -то....... Судьи с ума посходили!!!!!!!! Пидофилы за изнасилование с убийством чуть больше отсиживают, а это мальчик...... Маму с дочкой нужно реально к специалистом, им нужно решить проблему с её распущенностью, дальше хуже!!!!!!!

Гость
16 сент 2023 в 20:38

Что вырастет из этой, прости Господи, девочки

16 сент 2023 в 21:49

Ладно дети, но взрослые! Сажают на нары детей! Завтра не удивлюсь новости, что мальчишечка в 4 года увидел на улице двух совокупляющихся собачек, а по достижении 16-и его по этапу за вуайеризм. На западе педофилическое лобби, а в России педоненавистническое.

Гость
19 сент 2023 в 10:34

Скорее всего ребенок фантазирует чтобы привлечь к себе внимание. Судя по рассказу она предоставлена сама себе и улице коли в таком возрасте матится. Надо не мальчика судить а обратить внимание на родителей девочки.