СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчанину дали 18 лет колонии за семь килограммов наркотиков
Ростовчанину дали 18 лет колонии за семь килограммов наркотиков

Дмитрий
19 дек 2019 в 06:44

Странно... Почему он смог найти в Интернете сведения о местах хранения закладок с наркотиками, а Полиция не смогла?

Гость
18 дек 2019 в 22:07

"— Сообщник незаконно продал полученное у Фомина наркотическое средство, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры." Есть законные способы продавать наркотические средства?

Гость
19 дек 2019 в 07:58

Страна явно катится в идиотский маразм! преступление серьёзное,но почему за убийство меньше дают?! государство что ли поощеряет убийство? меньше народу больше кислороду. это конец!!

Гость
18 дек 2019 в 23:20

Ждём:похищенное вернули владельцам...

ГостьЯ
19 дек 2019 в 00:57

18 лет тюрьмы и на 20 лет запретили пользоваться интернетом. Это что за новый вид наказания и дискриминации? Как можно свободному человеку запретить пользоваться интернетом после выхода из тюрьмы и как это отслеживать. Что-то в этой истории не сходится

Гость
19 дек 2019 в 07:02

А тех у кого украл нашли? Или как говорится главное в ходе следствия не выйти на самих себя.

В шоке...
19 дек 2019 в 07:18

Хотел написать тут подоюный коммент, но предыдудущие ораторы меня опередили. Беспредел суда и чьи интересы он защищает явно бросается в глаза.

Гость
19 дек 2019 в 09:37

Легализуйте Мари Ванну и никто не будет травиться химией и наступит всем счастье! Это все равно неизбежно, как бы правительство не упиралось. (Вспомните сухой закон)

Федя
18 дек 2019 в 19:18

Нечего обижать граждан под крышей!

Гость
18 дек 2019 в 19:27

Нехороший какой! Низзя наркодилеров грабить!

18 дек 2019 в 20:34

Как то уж слишком сурово. За убийства меньше дают. Товар был «кого надо товар»?

Гость
18 дек 2019 в 21:48

За воровство чтото через чур много дали
Тут за убийство 5-6 лет дают

гость
19 дек 2019 в 13:01

и кто поверил что в закладках нашли 7 кг? обычные наркоторговцы

Алексей
18 дек 2019 в 21:51

Как веревочке не виться, а кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона

19 дек 2019 в 08:33

Может все же 8 лет, а автор ошибся? И дали за распространение, а полиция ищет и ловит. Надо было выкинуть, а тут чисто для наживы.