СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Министр здравоохранения Ростовской области задержана по подозрению в превышении полномочий
Министр здравоохранения Ростовской области задержана по подозрению в превышении полномочий

Соскабеева
28 нояб 2019 в 09:41

Давно не было хороших новостей! Прямо праздник какой-то!

иван
28 нояб 2019 в 09:39

вот это уже серьезно. теперь надеюсь главврачи больниц молчать не будут

Копыто
28 нояб 2019 в 09:47

Неужели? Даже не верится. Давно пора.

Гость
28 нояб 2019 в 09:50

Давно пора!!!!

ВАСЯ
28 нояб 2019 в 10:55

Надо уничтожать СИСТЕМУ а не отдельные =винтики=

Владимир
28 нояб 2019 в 10:07

ни в одну больницу в стационар лечь бесплатно невозможно, точнее просто полежать можно, только без лечебного эффекта, не говоря уже, если прооперироваться нужно, в наглую сразу тарифы обрисовывают, за анестезию да плюс саму "успешную" операцию.. беспредел жуткий, только не болеть себе и всем желаю.

Вася не посаженный
28 нояб 2019 в 10:16

А у Васи еще остались заместители и министры?????

Гость
28 нояб 2019 в 09:48

Аллилуя!!!!

Патриот
28 нояб 2019 в 09:42

Есть данные, что она естра Рабиновича, оставшаяся в Ростове и женившаяся с Быковским.

Доктор
28 нояб 2019 в 10:24

Вот тебе подарочек))) неожиданно.

evg6238
28 нояб 2019 в 10:38

На очереди Скворцова. Когда воздушный шар снижается - сбрасывают балласт.

Валентина
28 нояб 2019 в 10:55

Пусть и нашу больницу в Мясниковском районе в Чалтыре проверят, там тоже полный писец.Особенно Главврача, он связан с Быковской.

Гость
28 нояб 2019 в 11:43

откупится в этой стране деньги решают все

Гость
28 нояб 2019 в 10:02

Ураааа..... Самая замечательная новость

Юлианна
28 нояб 2019 в 10:00

Ну наконец таки. Может и забравшихся главврачей тоже поувольняют, а лучше вслед за Быковский. Детская 45 поликлиника потеряла всех опытных медиаторов, благодаря покрывательству беспредела главврача

мария
28 нояб 2019 в 10:04

ростовчанам повезло . если не выкрутится...а сколько их таких по другим областям....

Гость
28 нояб 2019 в 10:07

Ну наконец-то, где же вы были раньше!

Молот
28 нояб 2019 в 10:17

Не телегам-канала, а ТелеГрам-канала.

Юрий
28 нояб 2019 в 10:22

Правильно а то до них никогда не дозвонишься в одной кружки с больницами там не ходят лечить как положено и эти не берут трубки не когда рука руку моет

Степан
28 нояб 2019 в 11:27

Есть Казначейство, счётная палата, есть минфин, за ними контроль или нет?, все это происходит с их либо молчаливого согласия либо из-за из тупоумия, но судя по доходам и образу жизни тупоумными их нельзя назвать!

Бдительный гражданин
28 нояб 2019 в 11:29

Представляю, как плохо спится сейчас жулью из первой сотни областной. Ведь прийти могут за любым теперь. Лидер на днях намекнул, что сезон охоты на зажиревших коррупционеров открыт. Ибо они совсем испортили имидж власти. И в Кремле это давно понимают. Щас начнутся посадки масштабные и народ будет рукоплескать.

Гость
28 нояб 2019 в 11:34

искренне рада, давно пора!!!

ДДДмитрий
28 нояб 2019 в 11:36

Вот мне интересно, эти все сидящие в креслах реально не понимают, что неприкасаемых нет?!

Читатель
28 нояб 2019 в 11:38

Может быть теперь в Миллерово построят нормальную инфекционную больницу? И уборщиц обратно в санитарки переведут?

Александр
28 нояб 2019 в 12:08

Я ещё пол года назад писал в нескольких комментариях кто будет следующим- опять 100% прогноз. Так что у кого что в пушку обращайтесь,лучше раньше узнать!

Павел Морозов
28 нояб 2019 в 16:18

Теперь муж её бывший военный комиссар города Москва генерал Хрячков, отправленный в ссылку в Саратов за взятки будет передачи в СИЗО носить, прямо как декабристы!!!

Римма
28 нояб 2019 в 23:55

Нужно всех ее риближенных пересажать. И всех главных врачей миллионеров, и главу ОМС ее подружку. Неужели справедливость востаржествует.Сколько можно дурить медиков.Может зарплаты нормальными будут!

Гость
29 нояб 2019 в 00:41

Врачей ростовских жалко! Сколько среди них трудяг, талантов терпели это унижение столько лет. Как больно и отвратительно столько лет терпеть такое руководство. Врачи от безденежья и унижения с больных сдирали шкуры. А если нет денег? То тогда как быть людям? Не должны быть в руководстве такие как быковская люди, засиделась давно она. Столько сигналов шло.. и что ? Только сейчас поняли, кто она такая?

Гость
28 нояб 2019 в 10:28

Сейчас освободит местечко, а через годик возглавит какой нибудь РостГМУ.

Доктор
28 нояб 2019 в 11:56

Самая приятная новость за последнее пятилетие!!! В колонию на нары!!! Такой ПРАЗДНИК под Новый год!!!👍👍👍

Гость
28 нояб 2019 в 12:17

Ну вот и все!

Гость
28 нояб 2019 в 12:57

Страдают только простые люди за их сговоры, столько денег выделили на ремонты больниц в области, а качество отвратительное-все потому что "свои" Подрядчики везде, а рабочие без навыков и т.д.....Вот интересно Губернатор "снова" ничего не знал-хороша команда у него-всех сажают))))

аыааца
28 нояб 2019 в 13:05

Если министр или губернатор - значит нечестный человек. Это уже как аксиома. Но я думаю, это во всём мире так ,а не только в России. Давно пора понять: нами руководят нечистые на руку люди. Иначе они бы не стремились руководить.

Фандорин
28 нояб 2019 в 13:04

В обществе накал и негодование перешло все границы, что бы не случилось большей беды нужно у народа "выпустить пар",что и происходит.
Многие поверят *сказочному* и уверуют в него!

гость
28 нояб 2019 в 13:08

почему у всех мошенников -чиновников такие невозмутимые рожи? Ничего не боятся, плевать на всех и всё хотели.

Толя
28 нояб 2019 в 13:14

Сколько верёвочке не виться,а конец будет.Наконец-то прижучили её.Помнится,несколько лет назад она приобрела томограф за 90млн. рублей вместо 60млн., но ,почему-то это ей сошло с рук.

Гость
28 нояб 2019 в 13:47

В р.п. Усть-Донецкий пусть теперь приедут, глав.врача Пыльцына вместе с главой Гуснай пусть проверят-где медицину тоже платной сделали. И домик Быковской здесь построили не за просто так !!! И сами имеют приличные особняки. На машинах скорой помощи мусор со двора вывозят

255
28 нояб 2019 в 16:26

Анестезиологи уже и не стесняясь озвучивают суммы, а хирурги на бумажках пишут, чтобы вслух не произносить.

Гость
28 нояб 2019 в 20:04

Ну хоть одна хорошая новость за неделю. По заслугам.

бося.
29 нояб 2019 в 10:31

В волгодонске шприцы носим СВОИ на процедуры. ДО ВЫБОРОВ ЕЩЕ ГОД, РАБОТЫ МНОГО.

255
28 нояб 2019 в 10:39

Это ужасная новость! Получается, что высокие должности везде занимают аморальные люди, воры, коррупционеры. Вывод из таких событий один: везде жулье!! (((

29 нояб 2019 в 09:18

Люди, вот вы смешные. Быковскую арестовали не за то, что больницы у нас разваливаются, не за то, что в больницах нет лекарств, нет специалистов, а к имеющимся очередь на 2 месяца, не за то, что банальное узи или флюорограмму по ОМС нужно ждать 2-3 недели, не за то, то врачи получают копейки. Даже не за то, что в медотходы утилизировались неправильно, из-за чего нанесен ущерб государству или экологии. А за то, что в конкурсе какие-то нарушения, из-за чего победила определенная организация. Видимо, не та, которая должна была победить.

Светлана
28 нояб 2019 в 13:15

Можно как-то поконкретнее?
Что кроется "за превышение полномочий"?
Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка с улицы потребовала вылечить, вместо здорового внука депутата?
И при чём тут обыски?

Гость
28 нояб 2019 в 10:14

Злые люди!!! Чужой беде радуетесь ? Вы, что думаете, у вас что то поменяется ?????

Кен
28 нояб 2019 в 10:06

а в чем выражается то это - превышение полномочий ?

Мария
28 нояб 2019 в 22:16

Журналисты, определитесь мошенничество или превышение полномочий

светлана
2 дек 2019 в 00:33

еще бы областную больницу потрусили

Гость
30 дек 2019 в 21:00

А ещё пусть проверят Зверевскую больницу,где гл.врач Мартыненко ее кума.

LoneWolf
28 нояб 2019 в 14:13

Ну и фигню тут пишут..... Вот как может конкурс выиграть нужная фирма ???????
И чем эта новость хороша ??? что поменяется ?

Светлана
28 нояб 2019 в 13:05

Можно как-то поконкретнее?
Что кроется "за превышение полномочий"?
Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка потребовала вылечить, вместо внука депутата?
И при чём тут обыски?