СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Проект ТЦ вместо фонтана на площади Ленина прошел экспертизу — инвестор готов начать стройку
Проект ТЦ вместо фонтана на площади Ленина прошел экспертизу — инвестор готов начать стройку

5 апр 2023 в 20:13

32 чиновника и судьи под подозрением фсб. Может это как то связано?

Мало этих торговых центров? Деревья бы лучше сажали, тротуары, детские садики. НЕ НАСЫТНЫЕ ТОРГАШИ ПОГАННЫЕ.

Гость
5 апр 2023 в 18:59

Горбань продал землю сквера вместе с фонтаном и сбежал с Ростова. А вот кто продал землю вместе с кинотеатром Россия в парке Горького? На Руси с издревна тех кто торговал русской землей называли христопродавцами. Что на площади Ленина и на Нагибина не достаточно ТРК? А как центральный парк города оставить без кинотеатра, да еще с таким патриотическим названием - Россия. Где Россия - нет России, всю продали за долги.

5 апр 2023 в 19:12

Бойкотировать этот ТЦ. Всё можно купить в Рио или Горизонте. Пусть эта Бугрова разорится.

Гость
5 апр 2023 в 18:50

Все врут ничего не боятся

5 апр 2023 в 18:41

🤮

Гость
5 апр 2023 в 18:39

А вы в Ростовский областной суд сходите за правдой

Гость
5 апр 2023 в 19:22

160 миллионов за несколько соток - золотая земля. Сколько же бабла перепадает нашим чиновникам за уничтожение скверов и парков и когда они уже подавятся этими деньгами?

Гость
5 апр 2023 в 19:10

Ростову нужны Архитекторы, срочно!!!

Гость
5 апр 2023 в 19:42

Кто б сомневался... А фонтан можно настольный представить.

Гость
5 апр 2023 в 19:32

Кому нужен ТЦ без парковки нормальной?

Гость
5 апр 2023 в 18:38

щас голубятню распотрошат и логвинятню за ней следом. И будет снова фонтан как при Советской власти! Истинно, истинно говорю вам!

Гость
5 апр 2023 в 19:16

Мало что ли этих ТЦ? Чем в них сейчас торговать? Жидкостью для вейпов? В действующих ТЦ площади освободились, но что-то никто не смешит их место занять. А высотки? Кто в них блин покупает, что ими застраивают город? Тут ЗП получил - покушать, лекарства, квартплата, интернет/мобильная связь, проезд, одежда - и то, не хватает. Даже ипотеку возможности взять нет. Но высотки строят, значит квартиры в них кто-то покупает...

Гость
5 апр 2023 в 19:08

Че, издеваетесь?!

Гость
5 апр 2023 в 19:49

Не нужен нам ТЦ. От слова совсем

Гость
5 апр 2023 в 20:58

Даа, на загнивающем западе трудно представить, чтобы вместо фонтана был ТЦ

Гость
6 апр 2023 в 08:04

Когда же этого барыгу посадят?

Гость
6 апр 2023 в 08:13

Вот уверен на 100%, завтра пройдут какие-нибудь кадровые изменения в департамента архитектуры города и будет принято решение о сносе этого ТЦ. Все как обычно, в столице ЮФО.

Гость
5 апр 2023 в 21:49

Кому и что они собрались продавать. Там же ад: шум, вонь, пыль, ветрище, зимой дубарь, летом сковорода. Люди перебежками, парковки нет. Я в Горизонт не езжу из-за проблем с парковкой. Бред без границ.

Гость
5 апр 2023 в 22:16

а кто конкретно перевел фонтан в собственность когото?

Гость
6 апр 2023 в 05:43

Вы что творите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем так застраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На площади ЛЕНИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость₽
5 апр 2023 в 19:19

Тю,а чё не церковь...)))

Гость
5 апр 2023 в 19:50

Фонтан, честно сказать, неважный был. Травмоопасный и зелени на площади не хватало. В идеале там бы скверик сделать, возможно с маленьким фонтанчиком, но это не модно сейчас.

Гость
6 апр 2023 в 08:17

Какой кошмар. Продажный куколдизм местных властей поражает. Ладно бы москвичам продали землю, а то вообще чуть ли не цыгане за мешок сухарей купили.

Гость
6 апр 2023 в 08:58

фонтан был на балансе администрации......

Гость
6 апр 2023 в 14:12

Кому нужен фонтан в северной части здания? Фонтан нужен на открытом пространстве, чтобы отдыхать возле него, а не в торговом центре. Рядом же есть торговый центр, зачем еще один!!!

Гость
6 апр 2023 в 14:53

бабло побеждает всё

Гость
1 дек 2023 в 15:18

Почему вообще продают участки на площадях, и разрушают фонтаны?? Это лицо города, общественные места?? Пусть тогда на Театральной площади перед театром им.Горького постоят многоэтажку

Гость
3 февр 2024 в 01:06

Посмотрела на проект этого так называемого "магазина с фонтаном". Что-то фонтана не сильно видно. Очередное архитектурное уродство,как и ПАРК на пр.Космонавтов и пр. архитектурные убожества. Вот выгнали на улицу жителей дома Нариманова 72/3, а сколько простоял этот.дом? А сколько простоят эти высотки? Хозяева города за какие взятки позволяют банкротить предприятия ,вырубать парки и рощи,сжигать жилые кварталы, строить на болотах (Левый берег Дона) и высоких грунтовых водах (НОРД)? Как не стыдно властям города дать компенсацию семье 1, 2 млн за квартиру в разрушенном доме? За эту цену нельзя купить однушку в старом жилом фонде.Не говоря о том.что люди остались без элементарных вещей.Жадность,ЖАДНОСТЬ,ЖАДНОСТЬ! ПОЗОР!
этих

Гость
5 апр 2023 в 18:59

Красиво и достойно! А то сколько лет позорный котлован был!!

Гость
6 апр 2023 в 03:51

Кому деревья нужны- пусть в село едут. Там дереыьев много.