СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации С освоением территории старого аэропорта Ростова возникли проблемы — Голубев
С освоением территории старого аэропорта Ростова возникли проблемы — Голубев

13 дек 2022 в 14:24

Просто пока не сошлись с застройщиком на количестве денег которые будут оСВОЕны.

Гость
13 дек 2022 в 13:41

Самая главная проблема Ростовской области изображена на фото к данной статье. Об этом все прекрасно знают, но все стесняются сказать. И пока эта проблема будет тут, никакого развития в области не будет. Будет только тотальная деградация и разворовывание остатков того, что ещё не смогли украсть.......

Гость
13 дек 2022 в 13:42

Алмаз с Атлантом уже освоили?

Гость
13 дек 2022 в 14:47

"человеку в новой части Ростова понадобится полный спектр услуг и сервисов." А где работать жителям новых и старых частей Ростова?Как оплачивать услуги и сервисы?

Гость
13 дек 2022 в 17:27

Да,да,да.Будут парки и т.п.А то народ слепой и не видит как он застраивает Ростов.Мног парков на месте Красного Аксая?А сколько парков будет на месте завода Рубин?Сказочник.Когда вы уже наедитесь.Побыстрее сваливал бы в свое Подмосковье

Гость
13 дек 2022 в 14:01

Что мусорную свалку раскопали, которая в былые времена дымила и воняла, экорайон не получится?

Гость
13 дек 2022 в 13:59

Есть голубев - есть проблемы, нет голубева - нет проблем. Хороший голубев - сами знаете какой голубев.

Гость
13 дек 2022 в 15:16

Лучше бы 412 работал , так он сейчас нужен.

Ой ой
13 дек 2022 в 13:43

До голубева видимо стало доходить то, что если эти дополнительные 200-300 тысяч людей в Ростове не найдут себе работу, то, перед тем, как умереть с голоду, они сделают так, что умрёт все данное руководство.
Опасно. Но за деньги.... чиновники и большее чем свою жизнь готовы продать. Я не прав?

Вася В.
13 дек 2022 в 17:46

Все всё бросили взяли ипотеку и приехали в Ростов жить, а с работой и зарплатой как тут?

Василий
13 дек 2022 в 18:05

Проблемы с откатами, видимо не могут сойтись в сумме.

Вова
13 дек 2022 в 18:30

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!

Гость
13 дек 2022 в 18:28

В 2032 уже новый обещальщик будет уже с другим городом-садом.

Ростовчанин
13 дек 2022 в 16:20

Сначала проложите дороги широкие и развязки !!!
Уже сейчас там трудно проехать ( по Шолохова на Москву)!
А потом все остальное...!!!

Гость
14 дек 2022 в 10:01

Отстали бы уже от несчастного города, который уничтожили и продолжают это делать

Гость
14 дек 2022 в 18:28

на фото панорама огромного кишлака! А Вася не подумал как из этого кишлака народ будет проезжать через Нахичиванский аул когда и без энтой застройки все стоит в пробках!

тетя Фрося
16 дек 2022 в 09:19

что бы качественно себя чувствовали люди, нужны рабочие места. А сейчас Ростов не город заводов и фабрик как раньше, а город человейников и ТРЦ.

Гость
13 дек 2022 в 15:40

Василиса Прекрасная в своем духе

Гость
13 дек 2022 в 14:09

Наш заботливый Василий Юрьевич, наш отец родной. Главное, что бы хорошую Пивную не забыли построить на этом участке.

Гость
14 дек 2022 в 10:00

Не стесняются сказать, о главной проблеме города и области, что никак не наглотаются и выгнать некому

Ростовец
14 дек 2022 в 16:07

Наступает лебединая песня действующей областной администрации. Все прекрасно понимают, что нового "избрания" уже не будет. Любой объект, а тем более такой огромный и вкусный надо освоить, успеть любой ценой завести приснопамятного подрядчика, информацией о "деятельности" которого интернет просто пестрит, где даже блогер Варламов попал под "внушение", ну а Ростов лишился огромного лесного массива. Ничего личного, только бизнес...

Карта мир
15 дек 2022 в 08:35

Главная проблема города и области - это губер и сити менеджер. Творят что хотят и управы на них нет, всё прогнило коррупцией.

Гость
15 дек 2022 в 09:13

Кто ж его уберет! Он же практически Лучший губернатор России"! Подал заявку на участие в конкурсе.

Гость
15 дек 2022 в 18:04

Важно чтобы ростовчане все делали. Пришлых олигархов - долой!