СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Штормовое предупреждение: снегопады, гололед и сильный ветер будут терзать Ростов до 22 ноября
Штормовое предупреждение: снегопады, гололед и сильный ветер будут терзать Ростов до 22 ноября

17 нояб 2022 в 10:42

Какие снегопады и гололед при +10? Они из Москвы прогнозируют, что ли?

Гость
17 нояб 2022 в 10:43

У них как в анекдоте про чукчу! Чукча вышел в море, значит погода будет хорошая, не вышел, плохая

Александр
17 нояб 2022 в 11:06

Всё началось 🤣👏

Алекс
17 нояб 2022 в 11:33

Вы серьезно? Вы на работе кроме пить кофе, что то делаете, если такие прогнозы даёте?

Гость
17 нояб 2022 в 11:33

Им верить нельзя. Брешут постоянно.

Гость
17 нояб 2022 в 11:37

Если правительство занимается прогнозами,то для синоптиков это святое дело.

Гость
17 нояб 2022 в 11:39

Посмотрела погоду к выходным и в выходные до +13+14 местами дождь

17 нояб 2022 в 11:49

У ростовских синоптиков отключили интернет? Им бы на сайты погодные неплохо было иногда заглядывать.

алекс
17 нояб 2022 в 12:27

вот не было и как всегда ,зима пришла без предупреждения !

17 нояб 2022 в 12:43

Когда коту делать нечего, он лижет свои яйца! Так и наши метеолухи!

Житель города
17 нояб 2022 в 13:50

Как им не стыдно?!, неужели и в правду нельзя зайти на адекватный ресурс с погодой и посмотреть там, если свои приборы и оборудования ни к черту не годятся!!! Считаю, что за вброс ложной информации стоит их наказывать, лишат премий и части зп!

Гость
17 нояб 2022 в 14:16

Тут как всегда)) посмотрите погоду,дорогие «журналисты»🤦🏻‍♂️

Гость
17 нояб 2022 в 16:13

Брехня.

Гость
17 нояб 2022 в 16:16

если президент врёт, то почему им нельзя ?

Гость
17 нояб 2022 в 16:21

И чего такое всеобщее возмущение? Не верите местному прогнозу погоды, пользуйтесь другими ресурсами, без шума и причитаний. Помните выражение: "не стреляйте в пианиста он играет как умеет"? Статью прочитали 6.400 человек, а критиков не набралось даже двух десятков. Что, самые умные, просвещённые или борзые?

Гость
17 нояб 2022 в 18:16

У этих синоптиков погода меняется 10раз на день они пусть в окно посмотрят

Оптимист-
17 нояб 2022 в 18:51

Ростовские синоптики дважды за годовой цикл определяют погоду правильно- Летом- жарко- зимой - холодно-

Гость
17 нояб 2022 в 21:20

Ложь на благо ,Шиномонтажек))

Гость
17 нояб 2022 в 22:24

Хоть бы в окно иногда выглядывали

Marina
17 нояб 2022 в 22:58

Так смеялись на работе. Ростовский прогноз: сегодня облачно, без осадков... А за окном ливень стеной🤣😂🤣😂🤣

Гость
17 нояб 2022 в 23:26

За что они деньги получают, +10°С+ 14°С, гололед, они принимают наверное запрещённые препараты ?!

Гость
18 нояб 2022 в 04:52

Кто о чем, а вшивый о бане!

Вася
18 нояб 2022 в 05:40

Наши синоптики просто не успевают.Пока собирают прогноз.За окнами уже пронеслось и лето и осень и зима.

Ольга
18 нояб 2022 в 06:17

Они живут на другой планете, где точка замерзания воды при +10

Акс
18 нояб 2022 в 07:01

Дааа! А"дорожка" всё длиннее и длиннее!

Гость
18 нояб 2022 в 07:28

Когда будут говорить о Башкирии за чем намРостов он от нас далеко

Игорь
18 нояб 2022 в 09:51

Зарплаты лечить и тогда будут работать в должном направлении.

Гость
18 нояб 2022 в 10:47

В каком районе?

Andrey
18 нояб 2022 в 15:24

Ну хоть с ветром угадали.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:46

Самая теплая зима 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону.

Дмитрий Шалободинский
18 нояб 2022 в 16:49

Зима 2023 года в городе Ростове-на-Дону по мнению Ростовских Синоптиков будет аномально теплой.

Циник
24 нояб 2022 в 14:10

24 ноября. Где снег и гололёд?