СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Национальный автомобильный союз призвал Минпромторг, Центробанк и ФАС остановить беспредел дилеров
Национальный автомобильный союз призвал Минпромторг, Центробанк и ФАС остановить беспредел дилеров

25 окт 2023 в 11:46

А как же рынок, который всё порешает?

Гость
25 окт 2023 в 09:24

Люди не понимают, что всё в их руках. Они сами могут решать вопросы. Цены на автомобили явно завышены. Народ должен принять решение - полгода не покупать автомобили совсем. И посмотреть на этих дилеров с голой этой самой.
Не может китайский автомобиль стоить вдвое дороже чем новый БМВ три года назад. И Лада не может стоить около двух миллионов, потому что цена ей 400 тысяч.

Гость
25 окт 2023 в 09:48

Рабы как ходили за китайщиной так и будут ходить, потребительский бум лишил россиян мозгов окончательно. А брать кредиты в текущее время, это выстрел в затылок

Гость
25 окт 2023 в 09:18

Ни к чему эта инициатива не приведёт. - Лобби в Думе, правительстве и прочие, повязанные с т. н. "дилерами", а по сути грабителями, не позволят её реализовать. Может, какие-то проверки организуют, инфодымзавесу, а далее - "искра в песок". Как всегда...

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Спекулянтов пора остановить...!!!
Дилеры мягко говоря оборзели...!!!
Происходит сговор дилера с банками - от этого они получают бонусы!!!

Гость
25 окт 2023 в 10:58

Черри тиго 8 стоит в китае по текущему курсу 1.3 млн. Растаможка + всякие утилизационные поборы увеличат цену минимум вдвое - получаем 2.6-2.8 млн. Доставка - минимум 200К. А ещё русификация и пр. В общем, дилеру она достаётся никак не дешевле 3 млн. А он продаёт за 3.5. Что, согласитесь, нельзя считать такой уж дикой накруткой

Гость
25 окт 2023 в 19:25

Схема проста , удавку на шее людей затягивают. Двух зайцев одним выстрелом, супердоходы банкам и кредиты, которые загоняют людей в кабалу, заставляющие людей работать за любую зарплату. Третий заяц это политическое безволие котрое способствует дальнейшему закоболению и приезжие из Азии помощники здесь и играют свою роль.

Гость
25 окт 2023 в 20:00

Вообще конечно людям стоило бы прекратить хотя бы на время брать кредиты на авто и ипотеки на пчеловейники, которые станут вашими с двойной переплатой и через много, много лет, это ярмо на шее. Тогда глядишь и цены снизились бы, и ставки уменьшились. От вашего спроса увеличиваются и аппетиты ...

Гость