СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Юрий Лоза объяснил, почему считает дороги Ростовской области «черной дырой»
Юрий Лоза объяснил, почему считает дороги Ростовской области «черной дырой»

18 авг 2021 в 21:31

Чего там Лоза? Пока Путин лично не приедет на автомобиле в Ростов, не оценит лично М4 в Ростовской области и лично не пнёт Голубева ничего в Ростовской области с дорогами не поменяется. Впрочем, даже при таком сценарии есть сомнения, что станет лучше.

Гость
18 авг 2021 в 19:37

Ещё мягко сказал. По мне, так одни непечатные матюги здесь уместны. Ростовское дорожное и недорожное ворьё.

Житель
18 авг 2021 в 19:51

Абсолютно с ним согласна! Не дорога, а мрак! При чем с каждым годом хуже и хуже 🤦‍♀️ сколько лет несчастный участок в районе Мальчевской, как старая стиральная доска, а теперь такая доска практически по всему пути от Лазовского перекрёстка до Ростова!!! И делают эту Несчастную дорогу Каждый год! Бесите уже со своими откатами и бабками, не наедитесь все ни как!

Андрон
18 авг 2021 в 21:14

В любой нормальной стране после таких дорог выписывают волчий билет руководству региона и дорожникам. А тут как с гуся вода ...

Гость
18 авг 2021 в 20:50

Дороги области это лицо губернатора.

Антон
18 авг 2021 в 22:17

Главное что ветровики в белокалитвенском районе крутят!!у кого хоть на копейку свет дешевле стал???о каких дорогах идёт речь?кормим Москву и молчим молча.

Гость
18 авг 2021 в 20:46

Согласен с ним, на полотне ещё оранжевая разметка (якобы ремонт) а там уже ямы и бугры.

Максим
19 авг 2021 в 08:12

Полностью согласен. Разница с Воронежской областью просто колоссальная, причём граница плохой и хорошей дороги ровно на границе областей.

Галина
19 авг 2021 в 08:50

Браво! Полностью согласна. Когда едешь в Краснодар или Сочи, то на границах сразу чувствуешь (даже в окно или в карту смотреть не надо) где Ростовская область и Краснодарский край. Ночью вообще темень на трассе в Ростовской области - она просто спит!

Гость
19 авг 2021 в 11:59

Правильно сказал,кармушка губернатора ,все разворовали без стыда и боязни что вдруг посадят,,,,,да хтож его посадит,,,,,, катимся ко дну и даже не медленно

ИппоЛитр
19 авг 2021 в 06:45

не шаришь ты дядя юра в бузинеське! васямба на этой трассе за время сидения в кресле столько бабла отмыл! добыча золота за такой же срок меньше принесла!

Гость
19 авг 2021 в 10:46

Автодор пусть ответит за качество дорог, кто у них выигрывает тендеры, дорога федеральная.

Оксана
19 авг 2021 в 01:57

У наших чиновников просто карман шире. Сколько не давай - всё мало. Если дороги сделают, то за что карманы будут набивать???

Юрий
19 авг 2021 в 08:32

В Воронеже другой губернатор.

Гость
19 авг 2021 в 08:39

М4 это федеральная трасса. При чем тут Ростовская область? Может Лоза ездил по объездной/бесплатной? Тогда да. А так это претензии к Автодору.

Хотя косвенно связь имеется, так как подрядчиком отдельных участков М4 являлась Донаэродорстрой, принадлежащая одному из представителей ростовских народа в федеральном собрании.

Светлана
20 авг 2021 в 06:11

Зачем нам дороги, если собираются строить космодром? Нужно готовиться к полётам!

Василий Юрьевич Г.
18 авг 2021 в 19:41

А кто такой "юрий лоза"?)) Тоже мне авторитет! Для тех кто до сих пор не понял что такое Ростовская область, объясняю - ЭТО НАША КОРОВА! И МЫ ЕЁ ДОИМ!!

Димон
18 авг 2021 в 20:37

Ростовская область давно уже стала армянской автономией и дороги делаются по древнеармянским технологиям.....😉

ТАТЬЯНА
21 авг 2021 в 15:14

Приездайте в Таганрог на ул. Дача 2 это с ул.Социалистической,стыд и позор огромныогромные лужи и камыши по 3 метра.

Мимакракадил
19 авг 2021 в 09:02

Юра ваще. Сам на маленьком плоту , по очень плохой погоде, не пойми куда плыл. А на машине по асфальту ему плохо ехать. Пускай летает авиакомпанией ,,Победа".

леон
20 авг 2021 в 21:17

А меньше надо на юга ездить,особенно разным сбитым летчикам-Лозе ,вообще на плоту сплавляться надо-и дороги лучше сохранятся и ,может быть,песню новую уподобится сочинить спустя 30 лет...