СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовчане «кинули» страховщиков на восемь миллионов

Молодец
7 февр 2014 в 10:10

Красавы! Нечего СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ людей кидать со своими подачками в виде страховых выплат))))

Жорик
7 февр 2014 в 00:16

полицейские изъяли шесть иномарок, стоимость которых превышает миллион рублей». Это что за премиум-класс такой? Чушь какая-то!

7 февр 2014 в 12:34

Самое интересное что мошенникам СК платят миллионы, а обычный автовладелец в случае ДТП никогда не получает полную сумму на восстановление авто. Может и сами СК стоит потрясти на предмет мошенничества в составе организованной преступной группы по предварительному сговору?

6 февр 2014 в 19:05

А на сколько миллиардов страховые компании обманули граждан, занижая сумму ущерба или отказав в выплате???

Гость
6 февр 2014 в 22:14

Мошенники воруют ваши же деньги, поэтому незачем возмущаться, что страховые не платят и всех подозревают.

Cергий
6 февр 2014 в 16:58

без помощи страховщиков у них ни чего бы не получилось.мало что страховщики частников обдирают как липку, ещё придумывают всякие схемы как получить восемь миллионов со своими подельниками. каждый год плачут не хватает им денег, очень много выплатили (то есть украли), надо увеличить стоимость страховки. не хватает, уходите или вообще надо отменить это страхование ( КАКОЙ ТО ЖУЛИК ПРОТАЩИЛ ЭТОТ ЗАКОН ). теперь ещё д...лы летают на своих развалюхах и им ничего не страшно (он застрахованный). а кого ударил такой д...л, ходит по коррумпированным оценщикам, зажравшимся страховщикам ( не желающим ни кому ни чего выплачивать любыми путями, вплоть до того что теряют готовые к выплате документы и заставляют их заново восстанавливать, что не всегда возможно).
надо что то менять чтобы страдал не тот кому машину ударили, а виновный. ударили машину, поехал отремонтировал и пусть виновный оплатит за ремонт и ущерб, а потом разбирается со своей страховой " КОМПАНИЕЙ" ( оценивает, судится, ругается, портит себе нервы и т.д.). после этого может поаккуратней ездить будет, а может и вообще ездить не захочет .
а то летит такой д...л, его спрашиваешь:" куда ты так летишь", а он отвечает:" У МЕНЯ ЗАСТРАХОВАНО". ТЕБЯ БЫ САМОГО ЗАСТРАХОВАТЬ.
Я ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ ВОПРОС ОБ ОТМЕНЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ. РАЗ У НИХ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ, А ТЕХ ЧТО ОСТАЮТСЯ НЕ ХВАТАЕТ.

7 февр 2014 в 10:55

Лучше бы расследовали дела против страховых компаний, которые занижают страховые выплаты в 3-5 раз, а потом людям тратить время на суды.

Георгий
8 февр 2014 в 09:02

А можно ли было провести данные действия без участия сотрудников ГИБДД?Кто выезжал на места аварий,кто делал первичный осмотр прежде чем выдать справку?Страховщики и оценщики без этой справки ничего сделать сами не могли!

Alex
8 февр 2014 в 09:06

а у нас сегодня в садоводстве Восход (ул.Зрелищная)на одном и том же перекрестке уже второй раз по одной и той же схеме бьют мазду 6 последнюю, нет у людей фантазии, видимо очень распространенный вид заработка в Ростове среди мошенников и работников СК (что в принципе одно и тоже).

Гость
9 февр 2014 в 14:49

А чтобы возместить ущерб при дтп водители зачастую вынуждены обращаться в суд т к страховщики постоянно обманывают и занижают выплаты. Вот эта тема более актуальна.

Нахалёнок.
10 февр 2014 в 03:13

Иномарки премиум-класса на 1 миллион рублей ???!!!! Это какие такие иномарки премиум класса, по такой цене ?????И кто их оценил ???? Маловато в рублях для премиума !!!!!

Леонид
10 февр 2014 в 23:20

Я сам оценщик и автоэксперт. Когда приходит человек пострадавший в ДТП , и который уже обращался в страховую компанию , где ему выплатили так называемую компенсацию , в полной мере осознаешь то , что автовладельцы с их проблемами государству не нужны .
Особенно наглеет Росгосстрах , следовательно за ним , как за законодателем моды тянутся остальные компашки , рангом пониже , но денежки любящие не меньше. Они давно просчитали процент обращений пострадавших в суды , и сделали вывод , что половина пострадавших , обратившихся в суд , не вытрясут из компании прибыль , которая остается от "накалывания" другой половины "молчунов" . И хотя по утверждению юриста Езерского в оценочном сообществе сложились две коалиции , заключивших договора за понюх табака и не заключивших договоров вообще , я склонен , как и ранее считать , что коалиции есть , но их надо учитывать не по договорным отношениям со страховыми компаниями , а по склонности к "проституции" (кому не нравиться читайте к "продажности")! Нормальные эксперты -оценщики всегда руководствовались принципом независимости , принципиальности и честности , иначе они сами являются мошенниками и преступниками , независимо от того , кому они продались. И это , еще раз повторюсь , проявление государственной политики к автовладельцам . А вот последним надо принимать активную жизненную позицию , выступать сообща , вступать в ФАР , вносить ей , и поддерживать её предложения к Правительству , законодателям и Президенту , и тогда можно надеяться , что власти развернуться лицом к нам , простым автовладельцам , потому что почувствуют силу которая может влиять на вероятность их нахождения у власти.

Гость
26 февр 2014 в 11:43

Ростовские жулики на всю страну славятся