СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Азов решили привлечь больше туристов. Что для этого построят?
В Азов решили привлечь больше туристов. Что для этого построят?

Хиердал
4 февр 2022 в 18:29

Опять музею денег на заборы решили выделить. Я как житель Азова против чтоб этим ... вообще что то давали. Дорог в городе нет, г...ном воняет, вода - стоки со всей области, зато туристы попрут🤟

Гость
4 февр 2022 в 23:57

Разве может Наш сервис кого либо заинтересовать??? На личном опыте - исключительно оплатой за каждый шаг…. Увы((((((

5 февр 2022 в 01:11

Забыли ещё кабаков да торгово-развлекательных центров понастроить.

Злопамятный
4 февр 2022 в 16:41

Что это за пародия на крепость?

Азов, если кто забыл, был очень сильной крепостью. Вся русская армия не смогла взять его в 1695 году: все три штурма были отбиты с огромными потерями для осаждавших, и даже и подкоп не помог.

Потом русская армия его все-таки взяла. но не штурмом а блокадой: штурмы были отбиты, и помогло только то что запасов у турецкого гарнизона было мало.

Еще до того его как-то с налету захватили украинцы и потом долго удерживали, удачно отбиваясь последовательно от нескольких турецких армий, но в конце концов тоже вынуждены были сдать из-за истощения средств к обороне, но опять же не из-за взятия штурмом которые все были отбиты.

Гость
4 февр 2022 в 23:05

Привлечь? За что? Что они сделали?

Галина
5 февр 2022 в 01:38

Я как турист замечаю, что Азов за последние 2-3 года преобразился. Многие ростовчане никогда в Азове не были, хотя там есть на что посмотреть.

Гость
6 февр 2022 в 07:16

Для того, чтобы вообще туда люди опять пошли, нужно убрать эти заборы, и объяснить, на каком основании собирались деньги за посещение Вала и куда их тратили. А потом уже что то выделять. А как же насчёт гранта от ЮНЕСКО, все уже нет ничего, или мало деньжат

Валентина
6 февр 2022 в 09:35

Утопические проекты, ну что топокрасят, а центр искусства и набережная где она будет, все занято портом, элеваторами, утопия.

Татьяна
21 апр 2022 в 16:40

Почему не построить такую набережную как в Ростове?