СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На Северном неизвестный разбил 47 автомобилей и сломал 3 шлагбаума
На Северном неизвестный разбил 47 автомобилей и сломал 3 шлагбаума

16 нояб 2021 в 12:41

Не иначе , печенег , половец или, того хуже, украинский шпион !

17 нояб 2021 в 09:12

Чему удивляться, неадекватных становится всё больше.....

16 нояб 2021 в 11:24

Кадр. Найдут.

Гость
16 нояб 2021 в 11:42

Душа простора требует, а тут на каждом шагу, то железяки, то палки поперёк дороги.

Голубев
16 нояб 2021 в 12:35

Завтра распоряжусь понаставить камер "Безопасный город" по всем дворам и подъездам, а то денюжки заканчиваются...

Гость
16 нояб 2021 в 11:49

Как-то иду по дорожке, по которой привык, а ее шинами забаррикадировали, видимо тот, который рядом машину ставит. А когда выпил, возникло большое желание разобрать баррикаду и сложить все на эту машину. С трудом удержался...

Гость
16 нояб 2021 в 10:56

Будьте культурным! В слове "обоссать" две с.

Гость
16 нояб 2021 в 17:32

Когда поймают будет плакать и до конца своих дней работать на иски.Синька для таких как это существо-зло.

19 нояб 2021 в 06:15

На стоянках надо парковаться и спать спокойно

Гость
16 нояб 2021 в 12:24

Наверное, вакцинировался. А это все - побочка.

Гость
16 нояб 2021 в 19:10

Это теперь дело чести полиции района раскрыть преступление. Ждем

Гость
16 нояб 2021 в 11:14

После факцинации, уколотый ощютил себя сбитым спутником и как Гастелло атаковал погибая инопланетные космолеты! 🤑😂🤢🎉🧞

16 нояб 2021 в 12:03

Да, было время, если лень было машину на ночь в гараж загнать, или на платную стоянку, с утра недосчитывался зеркала, дворников, или бензина. Но потом автомобилисты расслабились, начали свои корыта где угодно бросать. Теперь свёрнутом зеркало - заголовок для СМИ. Растем.

Гость
16 нояб 2021 в 15:55

владелец автобусной компании недоволен снижением прибыли.

Гость
16 нояб 2021 в 10:35

Поймать и обосать.

Приплыл Валера
17 нояб 2021 в 16:11

Ст 167 ч 1 УК РФ

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вася
16 нояб 2021 в 13:59

Были времена , когда боялись бросать на ночь машины во дворах. Прежде чем покупать машину, думали куда её ставить

Алекс
16 нояб 2021 в 12:19

А когда поймают, будет слюни пускать - ничего не помню, не знаю что на меня нашло и вообще не я это был. Обычно такие херои так заканчивают свои похождения.

Старушка Шапокляковна
17 нояб 2021 в 12:05

Если бы он не повредил автомобили, то их повредили бы войска НАТО.

Гость
16 нояб 2021 в 10:36

Шалунишка.

Рабинович
16 нояб 2021 в 10:58

Это он, однако, озорник!

AlexP
17 нояб 2021 в 10:48

Интересно, страховая по КАСКО выплатит ущерб, или страховые будут ссылаться на то, что авто были запаркованы на неохраняемых парковках?

19 нояб 2021 в 11:32

Не судите строго, ибо он сам не ведал, что творил. И, более того, не ведает, что будет с ним, если первым его найдут владельцы покореженных машин, п не понтиция.

Гость
17 нояб 2021 в 18:05

Может он с ГОСДЕПА США?

161
16 нояб 2021 в 11:29

Ранее на Козлова, в каком году?

Гость
16 нояб 2021 в 23:44

Пожилой, возрастной дядька

Гость
17 нояб 2021 в 10:45

Побочка от вакцинации

Алексей
21 нояб 2021 в 16:26

Каспер?

Алексей
21 нояб 2021 в 16:29

Его спрятали и будут охранять ,пока не подпишет кредит соизмер мый с бюджетом Ростова.

Гость
22 нояб 2021 в 11:18

Ну что, нашли?

Алеся Чемордачка