СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти заморозили автобусный маршрут из Ростова до нового кладбища
Власти заморозили автобусный маршрут из Ростова до нового кладбища

Шура
16 нояб 2020 в 08:34

Опять отымели,а что делать старикам,чьи половинки отправили к черту на куличики..Могу только пожелать городским властям лечь там понимая что ни кто к вам не доберется...дети ваши хоть и на геликах,но им будит НЕКОГДА.ГОРЬКО и муторно это читать.Лож это нормальное явление 21 века.Лгут ВСЕ от мала до велика.

Andersen
16 нояб 2020 в 10:04

А власти Ростовской области не хотят себе отменить служебные машины для экономии бюджета? Может хватит бездарей во власти держать?

Евгения
17 апр 2022 в 07:12

Да, как всегда обещанного три года ждут!( Похоронили маму 17.09.21г и она лежала первая от алеи высаденных дереаьев а приехали зимой еще снега не было и не могла найти от мамы еще два ряда вдруг выросло и теперь понимаю почему сотрудники кладбища настаивали сразу оградку установить.Потому как рядом практически гроб к гробу раскопали еще под.могилы да так что полностью засыпали маму и земля провалилась в ее изголовье.А то что эти работнички капают могилы курят и тут же ктдают на соседние могилы окурки и фиг за собой убирают это ужас как и вся процедура похорон бегои бегом даже не дали всем проститься с мамой лишь бы побырому закинуть гроб и зарыть. Таких похорон без сострадания а чисто с деловой хваткой меркантильности вижу впервые! Начиная от морга где там заплати чтобы по людски одета была а не как бройлер в пакете....чтобы вскрытие провели а то уже договорились с кладбищем ведь орал медик в пятницу умерла в понедельник заберите тело...А с транспортом...еще не разу ге получалось на него попасть.Поэтому не могу в день рождения мамы попасть на могилку(

Гость
15 нояб 2020 в 17:37

На такси ездить, или на своей машине. Или соседа просить.

Гость
15 нояб 2020 в 23:22

А что это за поселок Элитный, из которого все дороги ведут на кладбище???

Ростов-на-Дону
16 нояб 2020 в 16:13

Это, что шутка такая???!!!!

Гостья
15 нояб 2020 в 20:02

Какое ещё 'увеличение пассажиропотока' на кладбище? Каждый сам решает, когда ему на кладбище съездить, могилы проведать. А теперь мэрия решать будет? Совсем стыд и совесть потеряли

Гость
16 нояб 2020 в 09:03

Вот у меня умер муж. С небольшим ребенком хотим съездить на кладбище. Туда, предположим, доедим. Обратно - на минуту опоздал - и всё, оставайся!!! Если два раза в неделю автобус...

16 нояб 2020 в 09:05

Мораль простая - постарайтесь сделать так, что бы ваши родные и близкие туда не попали. Лучше всего использовать имеющиеся могилы родственников умершего для подзахоронения. Либо кремировать тело, если это не противоречит прижизненным взглядам покойного. Не все же прям христиане убежденные.

Доброжелатель
15 нояб 2020 в 22:13

На неделе снег выпадет, гололед будет и можно запускать маршрут с саночками!
Гроб на санки и вперед - К победе капитализма над своим народом!