СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ипотеку под 1% обещают выпускникам-отличникам: как будет работать программа в Ростовской области
Ипотеку под 1% обещают выпускникам-отличникам: как будет работать программа в Ростовской области

15 янв 2022 в 11:51

И снова заботятся о банкирах 😡. Не хотят чинуши платить достойную оплату 😴.

15 янв 2022 в 14:56

Подготавливают новых "кредитных рабов"😴. Вся эта реклама, больше похожа на "мышеловку". И так известно, если не будет новых заёмщиков, финансовая пирамида "ипотека", может рухнуть 😉.

Гость
15 янв 2022 в 08:44

Очень похоже на обычную демагогию и профанацию. Главное- пообещать,и , пусть люди живут надеждой. Нам уже столько было обещано… Сделайте , и , не надо саморекламы.

15 янв 2022 в 11:31

Короче, и без того "обескровленная" провинция может и дальше не беспокоиться.

14 янв 2022 в 16:47

не все ж ггбджникам вот и пидагогам поперло😂

14 янв 2022 в 16:33

Может сработать. Хотя лучше бы сделали отдельный городок, например в левобережной зоне, для высокотехнологичных предприятий. Типа Иннополиса под Казанью. И там бы давали свою ипотеку отличникам, что бы они могли компактно проживать и работать в комфортных условиях рядом с домом.

Гость
14 янв 2022 в 16:28

По настоящему умным выпускникам хватит мозгов не брать ипотеку))

Гость
15 янв 2022 в 14:01

Им работу ВЫСОКОПЛАИВАЕМУ в РО не пообещали? К примеру закончив ВУЗ в 20-ть и получая ЗП 200 000 рублей человек может позволить купить себе квартиру..

Гость
14 янв 2022 в 20:42

Эх, давненько я свои 3 красные диплома (2 из которых полностью отличные, один с несколькими четвёрками, но корочка красная) получила, давненько... надеюсь, программу примут и расширят до выпускников прошлых лет, а то зря, что ли, добивалась такого к-к-комбо?

Гость
14 янв 2022 в 23:57

Лучше всего в этом вопросе будет чувствовать себя банк. Потерять ничего не потеряет, так как разницу ему субсидируют, а кредитная масса возрастет.

Вася Фестиваль
15 янв 2022 в 08:13

Вангую, что 99% "отличников" спустится с гор...

Житель
14 янв 2022 в 18:15

Выпускники отличники никогда не будут брать ипотеку, понимая что это многолетнее рабство в современном формате

Гость
14 янв 2022 в 23:29

А матерям одноночкам будут давать премии и квартиры?

Злопамятный
15 янв 2022 в 11:28

Ребята, учите иностранные языки!

Иначе навсегда останетесь в этой проклятой всеми богами стране у которой нет будущего потому что она вприпрыжку несется в прошлое.

Гость
8 дек 2022 в 12:18

поговорили и забыли. Конец года вот-вот уже и где все ваши предложения?

Гость
14 янв 2022 в 17:27

... какие отличники, боевой и политической подготовки? ... какая ипотека? ... все на украинский фронт, за путена, за дочь армяшки лаврова, (богато живущую в США), за путенскую раиссю до Атлантического Океана! ... за ценой не постоите! 20 миллионов положить в братские могилы, можете повторить!😜😁😂