СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Игорь Медведев покинул пост главы администрации города Шахты
Игорь Медведев покинул пост главы администрации города Шахты

Гость
23 мар 2018 в 15:10

правильно...пошел против вертикали...не обеспечил явку...демократично.

Гость
23 мар 2018 в 15:41

как следует из материала тв. Медведев покинул свой пост из-за чего угодно, только не из-за: состояние дорог в городе, катастрофической экономической ситуации, оттока населения, проблем с водоснабжением, освещением, низкой инвестиционной привлекательности Шахт....ясно понятно...

Рабинович
23 мар 2018 в 19:20

Путин хороший, а все плохие!

Гость
23 мар 2018 в 21:52

В существующих условиях сделать город нормальным, вероятно, не представляется возможным. Глава вынужден работать не на город, а на обстоятельства, если можно так выразиться. О городе и людях думается по остаточному принципу. Если сделать нормальной жизнь горожан, то и на выборы люди придут без обязаловки. Нехватка средств объясняется нерациональным их использованием, мягко-говоря. Но не всегда мэр виноват. Жалко, что у нас так. И поверьте, шахтинцы, от вашего мэра мало что зависит. Нужны изменения по всем ступеням.

Гость
23 мар 2018 в 18:28

Да просто место там проклятое.

Фома
23 мар 2018 в 20:12

Теперь поняли откуда ноги растут? Нет нужных результатов, гуляй Игорь, Маша,Даша...
Кто-то еще верит в честные выборы:

Гость
23 мар 2018 в 20:30

в г. Шахты самая дорогая вода 70 руб. куб, наверное дороже нету нигде ни в одной стране мира, и самый, где дерут поборы в школах, в детсадах и т.д. если он ушёл сам то я за него рад, эту власть обслуживать надо быть просто бессовестным, и человеком без чести.

Гость
23 мар 2018 в 23:04

Вот если бы Путин был мэром Шахт, тогда бы он навел там порядок.

Гость
24 мар 2018 в 09:51

Шахты в ужасном состоянии. Правильно, что ушёл. Здоровье подорвал на этой работе. Не сдюжил. Явка - это показатель отсутствия доверия к Медведеву. Город выразил свой протест. Желающих возглавить Шахты, или Таганрог не особо много. Вон в Новочеркасске Зюзин никак не наладит свою работу. Там явка немногим выше.

Гость
24 мар 2018 в 12:14

В Новочеркасске давно никто не налаживает работу, потому что нет такой цели. Печально, что это устраивает руководство области.

Вера
24 мар 2018 в 23:17

Очень жаль, что такой человек покинул свой пост..

Онищенко О.
23 мар 2018 в 16:02

А мы в Аксае добровольно на выборы шли. Так как сознательные. А в Шахтах живёт то что не смогло убежать. У оставшейся части 49% просто нет паспортов.