760мм 32%
3 Пробки
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж Гол Комличенко и радость «Ростова»: фоторепортаж с матча против «Оренбурга»

Гол Комличенко и радость «Ростова»: фоторепортаж с матча против «Оренбурга»

Ростовчане поднялись на седьмое место в РПЛ

Роналдо забил в 4 из 5 последних матчах

Футбольный клуб «Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом». На 12-й минуте матча Джорди Томпсон не простил ошибку ростовской обороны и первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Отыграться ростовчане смогли только на 80-й минуте. После точного навеса со штрафного от Даниила Уткина счет сравнял Роналдо. А на последних секундах добавленного времени Николай Комличенко принес победу желто-синим.

Моменты прошедшего матча — в фоторепортаже 161.RU.

Поболеть за ростовский клуб пришли 10 тысяч человек
Сергей Чебан — главный арбитр матча
Карпин и Деограсия пообщались на испанском перед матчем
«Ростов» завладел инициативой с первых минут
На 12-й минуте «Оренбург» открыл счет, воспользовавшись ошибкой ростовской обороны
Ростовчане владели преимуществом, но конвертировать его в голы долго не получалось
«Оренбург» упорно оборонялся и блокировал большинство ударов по своим воротам
Чебан показал шесть желтых карточек за матч
Деограсия из технической зоны активно подсказывал своим игрокам
Егор Голенков нанес несколько опасных ударов, но в этом матче так и не смог отличиться
Дважды ростовские футболисты попадали в каркас ворот, мяч долго не хотел идти в ворота соперника
Семь лет назад и такое было
Несмотря на игровое преимущество ростовчан, футболисты «Оренбурга» старались увеличить счет в свою пользу
Первый свой гол «Ростов» забил на 81-й минуте
Мохеби наблюдал за игрой с трибун
Николай Комличенко забил победный гол на последних секундах добавленного времени