СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове на Сельмаше старое дерево раздавило четыре автомобиля
В Ростове на Сельмаше старое дерево раздавило четыре автомобиля

23 апр 2022 в 18:20

Лада тоже иномарка??

Гость
23 апр 2022 в 18:01

они деревья не пилят видать ждут когда каво нибуть придавит блин это хорошо что еще не каво не убило

Гость
23 апр 2022 в 16:45

Ели бы ответственные за деревья оплачивали ущерб из своих карманов, такой фигни не было бы.

Григорий
23 апр 2022 в 17:42

Вот и у нас на западном уже 2 раза падали , но ещё много деревьев которые скоро упадут 6 раз писали что бы спилили но всегда переносят говорят что денег нет в бюджете , стыд и срам

Гость
23 апр 2022 в 18:10

У нас на западном тоже проблема с обрезкой, нет денег, а когда же они будут? Когда гром грянет, да и обрезку делают только нижние ветки обрежут,а верх остаётся, а это деревья выше трехэтажного дома,

Citizen
23 апр 2022 в 17:16

Наказание за парковку на газоне. Природа отомстила)))

Ксения
24 апр 2022 в 16:59

Месяц назад падал тополь на Сельмаше на 1 ой Конной Армии, перекрыл проезд, тротуар. Слава Богу никого не убило, но Первомайской Администрации безразлично, что люди рискуют ежедневно. Весь район в старых тополях, несет угрозу жизни жителям района, но у них ума не хватает в бюджет заложить, отпилить их хотя бы до половины. Тополя стреловидные, выше шестого этажа домов- прямая угроза. Но всем плевать, так же как и на множество брошенных, бесхозных машин на районе, из которых уже трава растет, окна побиты, колеса спущены, но Первомайская администрация ничего не замечает. Оно им надо? Солдат спит-служба идёт.

Пырр
23 апр 2022 в 17:20

тут только страховка поможет, риск утраты собственности всегда есть

Гость
23 апр 2022 в 17:40

Ибо нефиг.

Гость
23 апр 2022 в 18:16

Деу, Киа, и два автомобиля Лада, всего 4 иномарки!!!!?

Гость
23 апр 2022 в 19:02

4 иномарки)))))

Алекс
24 апр 2022 в 02:34

хоть упавшие деревья можно обсуждать и то хорошо

Олм
24 апр 2022 в 08:30

Хорошо, что людей не было.
Это все эффективное управление городом сказывается

Гость
24 апр 2022 в 08:42

Пора машины менять, судьба

Ростовчанка
24 апр 2022 в 08:41

Это стадо нормой. Вот недавно узнала у нас при ьрутне логвиненко есть жёлтый отдел, который и сам не занимается этим и надо баринов возить показывать, что дерево старое и его надо спилить. А тут вот и начинается дойкаи самое интересное,сколько и кому надо дать, чтб они разрешили сухое дерево спилить. И все равно они даже не почешуться. Зато рощу пилят для новодел ов логвина и толстой чайки губера легко

Гость
24 апр 2022 в 09:54

Нечего ставить где попало и где удобно. Водятлы оборзели от безнаказанности и ставят уже в наглую на тротуарах и газонах. Обязать этих "пострадавших" убрать всё за свой счёт и высадить молодые деревья.

Гость
24 апр 2022 в 11:17

Зачем спиливать деревья?все равно упадут!снег зачем убирать ведь растает. нужно чтобы тополь кому то из царей на машину упал,тогда все сразу попилят и наведут порядок в городе!

Михаил
30 апр 2022 в 16:02

Машины некоторые стояли на детской площадке. Куда смотрят участковые почему детям негде гулять.

Гость
23 апр 2022 в 19:17

Не будут свои корыта ставить, где попало. Сама природа борется с автохамами.