СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дебоширом из ростовского ресторана «Магадан» оказался депутат-единоросс
Дебоширом из ростовского ресторана «Магадан» оказался депутат-единоросс

ЕдРо гордится такими своими членами!

11 янв 2022 в 09:32

Ответ: кто нами управляет... Алкоголь, оружие, хамство, нарушение ПДД и всего, что можно, тотальное враньё...

Гость
10 янв 2022 в 20:48

Как все предсказуемо …. Единорос, депутат, оружие, наглость и чувство безнаказанности.
Спасибо что пишите про таких «народных избранников» самоизбранных.

Гость
10 янв 2022 в 23:48

А в следующий раз он погубит ни в чём не повинных людей, катаясь в пьяном виде на своём крутом авто. Столько нарушений - и никаких санкций со стороны полиции! Неужели членство в партии "ЕР" - это индульгенция, защищающая от наказания и разрешающая творить зло?!

Лунтик
10 янв 2022 в 20:53

После таких подвигов ждём торжественного награждения орденом за заслуги перед отечеством!

11 янв 2022 в 11:51

Сейчас окажется , что сначала исключили, а уж потом он надебоширил .

Гость
10 янв 2022 в 21:20

Вообще не сомневался, что депутат единоросс. А ещё хотелось бы узнать, почему прокуратура не проверила данный факт. Налицо коррупция.

Алекс
11 янв 2022 в 03:11

Для единой России это самый рядовой случай. Вот если бы он выступил против линии партии тогда другое дело. А так......

10 янв 2022 в 21:26

Надо рядом открыть медвытрезвитель "Воркута" с ВИП палатами. Пустовать не будет.

гость
10 янв 2022 в 23:08

там все такие в этой партии

Злобный кот
10 янв 2022 в 23:55

Депутат должен нести ответственность в 10 раз больше, чем обычный человек. Работягу оштрафовали на 1000 рублей, депутата за такое же нарушение на 10 000. Простому человеку за драку дали 1 год, депутату 10 лет., и никаких неприкасаемых и депутатской неприкосновенности. Ты слуга народа, тебя народ избрал, вот и служи народу. Слуга везде получал трепку больше, чем остальные. Царьками себя возомнил, всё могу, всё хочу, всё позволено.

Гость
10 янв 2022 в 20:59

Главное, что не старушка под машину сама упала

Гость
10 янв 2022 в 23:03

никогда такого не было и тут опять...

Гость
11 янв 2022 в 01:55

- Назовите ваш статус в криминальном мире.
- Депутат-единоросс. ...

гость
11 янв 2022 в 08:51

истинный едросовец.

Жириновский
10 янв 2022 в 20:21

Как такого человека можно ставить на должность?

11 янв 2022 в 06:08

Депутат Гордумы Шахт - это ого-го какая должность.

Владелец квартиры в Ливенцовке
10 янв 2022 в 20:25

Нос по ветру держит человек. Такой не пропадет при любой власти

Гость
11 янв 2022 в 02:02

"...Кричал, что всех [полицейских] посадит, а ему ничего не будет... ". Интересно, что было бы с ним в 1948 году в СССР, сделай он то же самое.

Гость
10 янв 2022 в 22:02

Это был не он! Его подставили! Вы все врете! 😂

Гость
11 янв 2022 в 07:05

Если ничего не умеешь делать,иди в ер.

Гость
10 янв 2022 в 20:49

Надо каждому такому депутату показательную порку устраивать, чтобы другим неповадно было

Вадим
11 янв 2022 в 09:17

Ну охренеть просто. Привлечь к ответственности за хулиганство, уволить из администрации и партии. Только так!

123
10 янв 2022 в 21:47

А наша прокуратура как обычно скажет: "Не было сигнала, вот и не проверили, Ни кто не обращался"... Да и корешки из партии как смогут прогнать, если сами через оного такие же.

Гость
10 янв 2022 в 21:51

Что в шахтах нюхают и курят?

Гость
11 янв 2022 в 09:12

А что там с нашим ,этим самым ,которому старушка 85 лет волейболистка сама бросилась под машину ? Тишина ! Где Новости от глашатых репортёров ?

Гость
11 янв 2022 в 09:11

Какая партия ,такие и депутаты.Кстати ружжо у багажнике было, а дичь где?

Гость
11 янв 2022 в 09:34

Ну посадить конечно гайцов он не посадит,максимум по собственному уволятся,а так скорее всего выговор получат и все,в следующий раз умнее будут,надо понимать кого можно останавливать а кого нет..

161
10 янв 2022 в 22:03

Ну и как, гаи проглотит?
Или доведет дело до решения - хотя бы 2 года?

Симон
10 янв 2022 в 23:52

Шахтинцы в Ростове рулят.. эх

тренер дании
11 янв 2022 в 01:59

они ржут и издеваются над нами терпилами!

грек
11 янв 2022 в 07:42

он правильно сказал Что всех пересажает А вот его нет

Гость
11 янв 2022 в 08:17

Это капля в море, которые берега перестали видеть, а представьте сколько ИХ, продуманных и осторожных!?

гость
11 янв 2022 в 08:56

у них есть лицензия на убийство?

Морозова татьяна
11 янв 2022 в 09:07

Очередное хамло от Единой России

Гость
11 янв 2022 в 08:16

Еду в магадан........

Андрей Ростовский
11 янв 2022 в 10:20

А ещё в его машине играла песня Обломова, еду в Магадан…)

Анна
11 янв 2022 в 10:30

А вы заметили, что ныне дебоширы все как один, либо депутаты, либо менты?!

Гость
11 янв 2022 в 10:57

Надо проект в на обсуждение думы внести,о запрети в СМИ называть должность и статус хулигана,так же как и национальность,принадлежность к ЕР,пусть просто пишут-гражданин.Нечего народ настраивать на его слуг,а так же слуг государевых.

Герман
11 янв 2022 в 11:16

Хороший вкус у этого члена. По моему это один из дорогих заведений Ростова. Откуда деньги ,Карл?

Базилио и Алиса
10 янв 2022 в 20:14

Выпил человек..бывает..может он с ружьём гей-вечеринку искал ..

Позывной Бандерас
11 янв 2022 в 07:17

Мои кореша знают что делают

Timur
11 янв 2022 в 11:51

Думаете я удивлен? ))) Ну, хоть уже не стесняются об этом писать. Далее фамилию указали

Инопланетянин
11 янв 2022 в 13:08

Иосиф Виссарионович наказал бы! 2 раза!

Гость
12 янв 2022 в 00:56

Вот если бы он лося завалил в городе, то переплюнул бы Рашкина, ))) тогда бы им заинтересовался самый главный прокурор и гос.дума! А так перед рестораном пистолетом и пречендалом перед полицией помахать не интересно )))

Гость
12 янв 2022 в 19:56

А какая между ними всеми разница? Логотипы разные у "партий", суть одна.

Гость
18 янв 2022 в 01:04

Еще один из 90-х и снова Е.Р.!

Гость
11 янв 2022 в 06:53

А че газетенка Ваша только просмотры да коментарии собирает, вот и проявите себя, подайте заявление в прокуратуру. Слабо?

Гость
10 янв 2022 в 21:02

А вдруг не Литвинов?

Вообще-то то, что кто-то вышел из ресторана подшофе, это нормально для нашей жизни. К сожалению, конечно! Алкоголь у нас не запрещён, «сухой закон» пока не введён, даже для депутатов разных уровней. А конфликты в сфере обслуживания тоже могут родиться буквально на пустом месте. Вот только на это следует нормально реагировать, в том числе и депутатам...