СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Доходный дом Сариевых сгорел ночью в центре Ростова
Доходный дом Сариевых сгорел ночью в центре Ростова

ГостьЯ
23 нояб 2020 в 07:49

Любимое решение вопросов с недвижимостью в Ростове - просто все сжечь.... Гори оно синем пламенем.

3aблуждающийся
23 нояб 2020 в 07:50

Теперь, как обычно, торги пройдут правильно и правильное лицо выкупить (победит в конкурсе/аукционе). Явный поджег, который покажет после торгов выгодоприобретателя.

Гость
23 нояб 2020 в 07:29

Ну а где людям человейники строить, вот и сожгли

23 нояб 2020 в 07:53

Типа, не получилось продать - пусть горит. Выглядит все это, конечно, как умышленный поджог.
Хотя могли сделать проще, умышленно не ограничивать вход в здание бомжей и прочих сталкеров. А эти ребята что хочешь сожгут, дай только время.

Гость
23 нояб 2020 в 08:29

Жалко, конечно, очень. Старый Ростов потихоньку погибает. Столько заброшенных, расселенных, аварийных домов стоит. Сама живу в таком же. И никому абсолютно это не нужно. Спалить гораздо проще!

Гость
23 нояб 2020 в 07:59

Ох, Лёшенька, Лёшенька.

Гость
23 нояб 2020 в 08:48

Теперь, очевидно, признают дом "не подлежащим восстановлению" и снесут.

Гость
23 нояб 2020 в 08:55

Особенно цинично эта новость выглядит на фоне повсемесного воя и нытья общественников о сохранении памятников архитектуры и старого облика города. На деле, как здание в "памятники" попало, так ему век ремонта не видать! Потому что, денег на ремонт огромных нет! И следом оно либо само рухнет, либо его спалят.

Василий Юрьевич Г.
23 нояб 2020 в 10:38

Истинно, истинно говорю вам! Это снова курящая ворона, есть свидетели! Возможно даже та же самая что спалила говнярку!

Гость У
23 нояб 2020 в 10:52

Видимо кому то нужна очередная 25 -и этажка

Гость
23 нояб 2020 в 20:01

Стыдно за город,сколько необыкновенных домов в центре,которые разрушаются и никому не нужных.тряпками прикрыли часть,как будто не видно.многие потом сгорают.

конь Тыгыдым
23 нояб 2020 в 08:28

Гарри Геворкян..............пусть лучше бы в свой Карабах/Арцах вкладывал миллионы.......😠