СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета
«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

21 нояб 2021 в 08:20

Встречайте "цифровой КОНЦЛАГЕРЬ"👹. Где за вами будут неустанно следить 24 часа в сутки🤦. По мне, QR код, ещё один элемент контроля над людьми с попыткой манипуляции обществом и сбора персональных данных без вашего согласия. Что ещё можно ожидать от "чекиста"👎.

Федя
17 нояб 2021 в 13:53

Просьба о выдаче кода это ужасно и печально, что вообще идет тихое согласие с фактом необходимости наличия этого кода и нарушения прав гражданина ( здорового,больного, с имунитетом или нет - не важно)

Игорь
17 нояб 2021 в 13:23

Та-же самая история и вы не один такой, я и ещё таких знаю, да властям давно на нас....., не ужели не понятно ! Им бумагу тычеш с антителами, нет иди колись. Бред сивой кобылы !

Гость
17 нояб 2021 в 17:17

Журналисты, а тяжело было написать, что проблема не из за сильного иммунитета, а из за бюрократии и идиотских решений наших чиновников?

О Бендер
17 нояб 2021 в 14:46

на этот счет хорошо в свое время высказался Леонид Филатов:
«На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!»

17 нояб 2021 в 15:10

Как в мультике: он нас посчитал. Прививайтесь и будет Вам "счастье".

Песков
17 нояб 2021 в 13:47

антитела у пацаков неправильные поэтому только на шмакцинацию!
Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител
Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин".

Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15".
В сентябре Путин ушел на самоизоляцию из-за того, что в его окружении были выявления случаи заражения новой инфекцией. Сам президент говорил, что не заболел благодаря высокому уровню антител после прививки.

Сердюков
17 нояб 2021 в 13:41

Да пойди ширнись! дай "заработать" структурам Чубайса и Грефа! А то если все такие грамотные будут то равноудаленные без бюджетных барышей останутся!

19 нояб 2021 в 06:16

Бедняжка

Гость
17 нояб 2021 в 16:33

«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?»
ПО ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ СТРАНЫ - КОНСТИТУЦИИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕЗАКОННО.

Гость
17 нояб 2021 в 18:35

Я вот с ним не согласен. Если он против глупых и фанатичных предубеждений, за героев крымской весны - пусть идет и ставится. Ему все сказали, через полгода колись. Как статейки писать провластные, так это всегда, как дело запахнет жареным для тебя лично - начинается переобувание. Несознательные гражданин. Колебаться надо вместе с линией всяких надзоров.

гость
17 нояб 2021 в 13:41

кто нибудь знает, сейчас требуют кукареку-коды те работодатели, которые устраивают официально (или на серую з/п, но с договором)?
А тоя привился, жду код, а он может и не нужен вовсе, трудоустроиться можно и без кода..

Гость
17 нояб 2021 в 20:30

Вроде грамотный человек, а написал какой-то бред. Он в самом деле думает, что цель этого действа - борьба с ковидом? Серьёзно? Нет. Цель - это всех уколоть, зачем, только заработать или всадить людям что-то, что именно - это уже второй

Василий Тёркин
17 нояб 2021 в 14:47

Я безусловно за вакцинацию. Она должна быть повсеместной, но делать обязательной ее нельзя, потому что это нарушение Конституции.
что же касается QR-кодов - более бесполезной системы как мне кажется еще надо поискать.
В ней полно дыр, и выглядит она так, словно власти тестируют систему контроля за гражданами, просто прикрываясь эпидемией для обтяпывания своих делишек.

17 нояб 2021 в 13:15

Сделай прививку и живи спокойно. Вот же, правдоискатели. Вакцин хватает на всех желающих, на стоит переживать. Ещё и медсестра 200 р получит.

Гость
17 нояб 2021 в 13:50

У супруга 2400 , и что , сказали колитесь 😂

Гость
17 нояб 2021 в 18:46

Кстати, Гусельников этот донес на одного человека, который ловил покемонов, дело Соколовского, резонансное, тот просидел в сизо 4 месяца и получил 2 с половиной года условно. После этого пошел шквал подобных дел за оскорбления чувств, это был прецедент. Вот такой непростой журналист, очень уж хочется ему выслужиться, дорасти до привилегий (первому лицу и приближенным можно антитела учитвать), но ura.ru, где он работает, это не RT, там пряников и привилегий нет. Надо в «Вести», на «НТВ» и тогда как сыр в масле будет кататься.

Айболит
17 нояб 2021 в 20:05

сдуру в августе шмакцинировался! никто ни на отдыхе ни в каких заведениях энтот ДУАРКОД и нэ спрашивал!

Гость
19 нояб 2021 в 11:35

Взять справку о том,что переболел и жить долго и счастливо.

гость
21 нояб 2021 в 05:52

Проблема на пустом месте. Для некоторых граждан сдать тест на антитела это святое А потом с пеной у рта доказывать свою правоту. Частные клиники потирают ладошки, доходы зашкаливают.