СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В парке «Дружба» собрались установить загадочную скульптуру. Угадываем, что это
В парке «Дружба» собрались установить загадочную скульптуру. Угадываем, что это

Гость
28 янв 2022 в 19:22

Больницы, школы, дороги, муниципальное жилье — вся критически важная инфраструктура приведена в порядок, раз старый советский парк решили реанимировать за полмиллиарда? Или пускай, как обычно, бедняки едят пирожные, если им чего-то не нравится?

Гость
28 янв 2022 в 19:12

Знаете, почему власти так любят лепить памятники и малые архитектурные формы ? Потому что очень сложно поймать за руку на воровстве. Поскольку это не вещь, которую можно просто оценить , заглянув в любой магазин. И деньжата тут ой как хорошо пилятся. Пример , скульптура-недоразумение около кинотеатра «Ростов». Городской перекрёсток или как там.

Кость
28 янв 2022 в 19:32

Хорошая скульптурка! Но назвать лучше: "Эмбрион Гагарина".

29 янв 2022 в 07:52

Восстановили бы для начала проход вдоль всей Темернички. Почему то у руководства города не находится силы воли на снос самозастроя, нарушающего водный кодекс.

29 янв 2022 в 02:18

это Лунтик 😁

Гость
28 янв 2022 в 19:11

А «Незнайка на Луне» еще не запрещенный экстремист и иностранный агент?

Гость
29 янв 2022 в 03:38

Люди, до каких пор над нами будут насмехаться? Такую хрень и за бешеные деньги хотят поставить в парке. И вообще откуда берутся такие сметы? Надо писать в Прокуратуру, пусть проверят смету на обустройство парка.

Коронарный Вирус
28 янв 2022 в 20:24

Это мне паметник

Аля
29 янв 2022 в 14:48

Изуродуют парк. За что не "берется" наша администрация везде .опа.. вспомнить революцию с транспортом

Гост
28 янв 2022 в 19:48

Не, то Незнайка во-главе, наш российский фараон

Андрей
28 янв 2022 в 20:45

Спасибо за иронию. Смеялся долго. Спасибо!

Гертруда Миллер
29 янв 2022 в 00:05

Это зомбак с Суворовки.

Гость
29 янв 2022 в 07:22

Похоже они хотят превзойти памятник "Аленушке".

Игорь
29 янв 2022 в 08:34

Кот. Кот-космонавт. Тот, что летал в космос первым. Но из скромности молчал.

Поплавок
29 янв 2022 в 14:47

Офигеть! Маразм крепчает!.....

Гость
29 янв 2022 в 16:08

Представляю,каким будет ,,атлет с планетой".Пусть им сити-менеджер позирует,с глобусом Ростова.

Жорик
30 янв 2022 в 09:08

Нужно поставить памятник сыти манеру с голубем на ладони ..

Гость
30 янв 2022 в 09:20

Это новый тренд администрации, лепить не пойми что за бешеные деньги из бюджета, точнее распиливать, или как точнее осваивать))) более просто некуда из девать, все остальное в отличном состоянии!

Бывалый
30 янв 2022 в 15:14

Ростовским чиновникам следует при жизни ставить постоменты с надписями их имён под памятники и устанавливать на них те недоразумения которые по их инициативе были установлены в парках и других публичных местах, по принципу: угадай меня с трёх раз...

Бывалый
30 янв 2022 в 15:23

И правом публике добавлять свои изюминки к таким "тварениям".

Гость
31 янв 2022 в 08:04

я восторге!!! это же потрясающая композиция!!! надо сделать из чистого золота!!! я ночью поклонюсь ему!

Гость
6 мая 2022 в 14:12

Потомки долго будут разгадывать чудеса 21 века.Бедный Ростов на Дону .