СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Надо им вообще дверь заварить»: в Ростове чиновники с угрозами проверили дом в Кривошлыковском
«Надо им вообще дверь заварить»: в Ростове чиновники с угрозами проверили дом в Кривошлыковском

Василий
27 янв 2022 в 18:41

Власть подонков. Дайте людям хорошие квартиры или отремонтируйте дом.

Сергей Белозеров
27 янв 2022 в 18:36

«Надо им вообще дверь заварить»
Слышь ты, анонимный чиновник из "комиссии". Если ты реально такой крутой и смелый, тогда приходи к этому дому днём, а не ночью. Собери жильцов на улице и повтори все свои угрозы на видеокамеры. Только сначала озвучь свои ФИО и должность. И потом посмотрим что с тобой будет... Не очканёшь, герой?

27 янв 2022 в 20:11

Чиновники! Услышьте людей! Отстаньте вы от этого дома! Просто сделайте капремонт и отстаньте! Либо предоставьте несколько независимых экспертиз что он не может быть отремонтирован!

Честность
27 янв 2022 в 18:29

Молодцы жители! Продолжайте бороться. Все здесь просто, бандиты у власти, а крысы и шакалы бегают по ночам и прислуживают им.

Сосед
27 янв 2022 в 18:46

Под суд надо всю администрвцию. Действительно рейдерский захват нашего имущества и земли. Шавок послали кусать стариков и детей

Логвиненко
27 янв 2022 в 18:42

А чему вы удивляетесь? В городе правит ОПГ. 90е отдыхают

Василий Тёркин
27 янв 2022 в 18:08

Тут ключевая фраза "...и уверяли, что дом скоро развалится." Эхехе... Я бы на месте жителей установил круглосуточное дежурство - как многие делали после взрывов в Волгодонске. И почаще проверял газ.

Наталья
27 янв 2022 в 18:57

У чиновников остался старый проверенный способ захвата жилых помещений - поджог или омон. Бедные люди! Круто хапнул кто-то, что так смертельно схватили жильцов за горло.

27 янв 2022 в 22:38

запахло вторым орденом для гауляйтера😂самое смешное что следующим может стать любой дом

Алиса
27 янв 2022 в 18:51

Ужас. Кошмарят людей вместо того чтобы соблюдать законы

Гость
27 янв 2022 в 18:49

Голубев Логвиненко остановитесь. Вы же такие люди как и люди которых вы уничтожаете. Побойтесь Бога. Расселяйте сотни других аварийных домов. Их жители десятки лет просят расселить их

Гость
27 янв 2022 в 18:51

Думаю что в конечном итоге дом случайно сгорит. На говнярку до пожара тоже подсылали вот таких же шнырей с угрозами, а потом сами помните что было.

Zlaya
27 янв 2022 в 19:50

Трещины... Ппц в нашем доме таких трещин 7 шт от крыши до фундамента и ещё 2шт гораааздо шире! И норм уже 11лет никакого ремонта и комиссии не видят проблем🙈

Леха
27 янв 2022 в 19:21

Жильцы требуют ремонта дома. Наслали шестёрок для запугивания вместо того чтобы администрация выполняла свою работу и следила за состоянием домов не доводя их до аварийности. А тут нехрена не делали столько лет а ради наживы вдруг дом стал аварийным и самым опасным в области . Да всем давно очевидно в чем смысл всех движений администрации. Джоеву и СМУ 1 с Логвиненко привет.

Житель
27 янв 2022 в 21:10

Сейчас опять ломились по квартирам с полицией и выгоняли на улицу.

Крымский боРщ
27 янв 2022 в 22:47

А вот интересно в этой группировке, которая приходила сколько человек заинтересованы и замотивированы застройщиками дома или жк, который построят на месте снесенного. А так все конечно под соусом заботы, чтобы люди не пострадали. Ага, да

161
28 янв 2022 в 07:53

Рядом с этим домом огорожена территория под стройку. Чей это участок?

Гость
27 янв 2022 в 20:27

Логвиненко слишком поверил в себя! Как бы не спустили с небес

Гость
28 янв 2022 в 03:24

с этого поганого города надо валить! пока не вынесли..

Гость
28 янв 2022 в 09:36

Скоро пожар устроят. В нашем городе это практикуют.

Гость
28 янв 2022 в 01:39

Защищать свою жилища любой ценой !

Гость
28 янв 2022 в 06:59

Люди! Закон, что дышло, куда повернул, то и вышло!!!! Поворачивайте закон в сторону народа!!!! Дело не в вашем доме, начинайте с корня: кто выделил земельный участок под строительство ( это можно узнать в архиве), был ли земельный участок зарегистрирован в юстиции? Куда кому и как платился земельный налог и т.д. - пишите вархив запросы, в земельный комитет, в юстицию, в налоговую и т.п. если Вам принадлежит земельный участок под жилым домом, то и карты вам в руки- бейте администрацию козырями. Всё начинается с земельного участка!!!!

Хрюн
28 янв 2022 в 11:12

Логвиненко далеко пойдёт,шустрый малый. Тут два варианта: или он станет миллиардером и депутатом Госдумы,или миллиардером и посадят года на два.

Максим
28 янв 2022 в 14:57

Почему жильцам надо переселяться в маневренный фонд, почему бы не переселить всех жильцов, в новые квартиры экорайона вересаево например?

Гость
28 янв 2022 в 15:27

разве в законе о приватизации не было условия что если не было до этого кап ремонта то это должок государства. И управляющая компания когда берет дом делает мониторинг. все ньюансы записывает , осмотры опять таки два раза в год по закону. Все фиксируется в журнал. Жильцы исправно платили плюс взносы за кап ремонт . УК привлекут интересно? и администрацию района, ведь были муниципальные (читай народные) квартиры. Она следила должным образом???

Анатолий
27 янв 2022 в 19:02

7 человек выступают от всего дома.Большенство жильцов за компенсацию и переезд,но не манёвренный фонд.

Гость
28 янв 2022 в 14:56

а сколько дают за кв.метр? всем ли одинаково (за метр)? тут гость есть , отвечает, на этот вопрос ответьте!

AlexP
28 янв 2022 в 15:18

Это за лохотрон - "маневренный фонд"? Застройщик выкупает жилье по рыночной цене, плюс компенсация за переезд и обустройство на новом месте. И пусть строит себе что хочет на месте этой 5-ти этажки.

Гость
29 янв 2022 в 23:47

Логвиненко откровенно лоббирует интересы строительной компании /чья стройка возле дома /,приглянулся лакомый кусок земли.Надо обращаться в ГД и СФ/в Ростове "правды" нет и ничего не решить

Алекс
28 янв 2022 в 12:32

Почему не дать квартиры в рядом стоящихся домах?! Люди же понимают что такое " маневренный фонд..." Типа Дома актера..-такая же развалюха...

Гость
28 янв 2022 в 15:18

такие трещины как на фото есть во многих домах и ничего никто не расселяет .

Александр
29 янв 2022 в 03:05

Объединяйтесь с жителями улицы Вавилова их то же расселяют. Ведите совместную борьбу против режима. Вместе победите!

Алекс
1 февр 2022 в 20:39

Клиенты забыли, что они на службе у народа, а не на обслуживании собственного кармана. Не пора напомнить, кто для кого, и на чьи деньги жируют?!!

Гость
27 янв 2022 в 18:42

И пригрозили перерезать газ и свет. - не пригрозили.
Аварийные дома всегда отключают от городских сетей во избежания ЧП и жертв.

28 янв 2022 в 08:16

Они уверены, что для измерения щели в несколько сантиметров нужен высокоточный поверенный инструмент? Даже маячки не нужны, глазами видно, что дом разваливается. И жильцы это знают.

Пися Камушкин
27 янв 2022 в 19:01

Зато если дом развалится, можно будет сказать - вас предупреждали.

Гость
28 янв 2022 в 07:11

Почитал новость, посмотрел ролик.
Как обычно, статья - полная деза.
Как видим в ролике, никто никого не выселяет, двери не заваривает, жильцам не хамит. Нормально разговаривают и пытаются объяснить жителям дома их права и обязанности.
В ответ истерические крики, абсурдные обвинения, полная некоммуникабельность.
Зато успели в ролик на фон поставить тревожную музыку, спилберги мамины.