СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Ростовской области вырастут тарифы на электроэнергию
В Ростовской области вырастут тарифы на электроэнергию

8 янв 2022 в 10:30

и энто правильно вон в соседней теме эксперд про войну рассуждает а энто дело дорогое на одни медальки шойгу с гаремом генеральш сколько нать атак что пояса потуже и сплотимся с победителем печенег так и победим дорогу в рай то 😂

Гость
8 янв 2022 в 10:16

Что скромничать, всего 4%. Можно сразу и на 50% поднять. Отнесёмся с пониманием.

Гость
8 янв 2022 в 10:26

А зачем тогда строили волгодонскую АЭС? Обещали что электричество будет за копейки! И где это обещание простите за прямоту в заднице вот так и верь им потом!

Гость
8 янв 2022 в 10:04

А почему цена повысится, это жадность компании, или у нее тарифы к курсу доллара привязаны, по телевизору говорят что инфляция стремится к нулю, опять дурят.

артур
8 янв 2022 в 11:22

А почему только 4 процента , надо хотя бы 40 .

Гость.
8 янв 2022 в 11:37

Тем временем волгодонская АЭС работает на закавказье и турцию.

Ростовчанин
8 янв 2022 в 18:02

В Абхазии 0.40 коп кВт, и Россия даёт передок, интересно сколько на самом деле кВт стоит-то? Неужели они никогда не нажрутся?

Гость
8 янв 2022 в 11:22

Почему постоянно повышение

Георгий
8 янв 2022 в 12:56

Когда уже нажрутся? Что случилось? Отпуска, деньги нужны? Когда же это закончится

Владимир
8 янв 2022 в 16:01

В Казахстане тоже поднимали цены, результат должен задуматься

Духовная Репа
8 янв 2022 в 16:42

Наш царь войдёт в историю как Обиратель Емель Русских,никто до него столько налогов и повышения цен не удумал.Еще и пенсионный возраст.

Светлана
8 янв 2022 в 18:13

Почему не обоснуют публично рост цен на ресурсы жизнеобеспечения? На каком основании, что электрическая лампочка на 4%ярче будет светить?

Павлик Морозов
8 янв 2022 в 19:05

Спасибо тебе Вася Голубев за наше счастливое будущее 😭

Михаил
8 янв 2022 в 19:43

Зарплату поднимали бы также, как растут тарифы на ЖКХ и цены. Уро ...да

Татьяна
8 янв 2022 в 15:03

У нас в Азове на Мичуринец 3 свет очень плохой 180, вечером вообще 150,130 ватт. Платим за 220 ватт. По норме 4 руб, сверх 6 руб. Когда уже будет и цены нормальные и свет 220ватт?

Светлана
8 янв 2022 в 15:20

И атомная рядом, и цены растут! А когда строили, то обещали мизер!

Гость
9 янв 2022 в 02:24

ну это прогнозируемо. а вот за капремонт в 2 раза.. это беспредел! геноцид! тариф и сейчас завышен. в Краснодаре 5.5 с квадрата! мы обязаны все поголовно перестать платить! только так остановить упырей!

Гость
8 янв 2022 в 09:57

Они хотят как в Казахстане? Вот неугомонные!

Гость
8 янв 2022 в 16:18

Барыги никак не нажрутся. Позор властям Ростова.

Сергей
8 янв 2022 в 17:25

Голубев считает экономически обоснованно рост цен на кап.ремонт,вывоз мусора,электроэнергию...а супруги моей пенсия как была 10000,так и осталась...где,блин обещанные прибавки? До минималки не дотягивает пенсия. ТРЕПАЧИ!!!! Доиграются...

Владимир
8 янв 2022 в 18:40

Авторы может быть и не знают, а Служба по тарифам делает вид, что не знает, о том что "ТНСэнерго Ростов-на-Дону", повышает уже не один год тарифы не 1 июля, а с26 июня, т.е. на 5 дней раньше. Достаточно заглянуть в квитанции, хоть за июнь, хоть за декабрь 2021 года и увидеть, что ТНСэнерго заканчивает начисления до 26 т.е. 25 числа. И делает оно это согласно требованию п.31 "Правил предост. комм. услуг...", принимать показания до 25 числа, хотя, согласно п.34 потребитель так делать не обязан и вообще, согласно п.37 расчётный период равен календарному месяцу, т.е. с 1 по последний день месяца. И таких вопиющих противоречий в Правилах не мало. Убрать их могут только с подачи депутатов Заксобрания обл., но они похоже не платят за эл. энерг. и не знают этого вообще. Хотя не знание не освобождает от ответственности.

Нона Карловна
9 янв 2022 в 05:23

США-разваливается, запад - загнивает!! А вы тут со своей электроэнергией. Как сказал Путин- они все попадут в ад,а русские - в рай. В раю будет вам дешёвая электроэнергия.

444444444444
8 янв 2022 в 10:55

Глупо ! но сейчас капитализм в России - нет соц государства - так что удивляться и ругаться нет смысла ------------- уберите капитализм к соц государству и все будет для людей как в СССР - по 3 копейки за 1 киловатт

Александр
9 янв 2022 в 19:19

Иркутск 1.23
Казань 4.11
Красноярск 2.83*
Нижний Новгород 3.98*
Новосибирск 2.93
Ростов-на-Дону 4.25*
Саратов 3.83
Тюмень 3.07
Уфа 3.50
Челябинск 3.47
Почему у нас дороже, ответьте Василий Юрьевич??!?

8 янв 2022 в 11:29

Все хорошо, вот только в соцнормы пора включать работу кондиционеров летом. В ростовском климате смерть и обострения болезней от перегрева - частое явление, так что кондиционирование воздуха в помещении является насущной необходимостью.

Гость
8 янв 2022 в 13:09

АЭС частная компания, что хочу, то и ворочу. Как всегда в июле жирующий капитал цены повышает на все и не боится же, что может до Европы не долететь

Александр
8 янв 2022 в 16:46

А Ветрянные мельницы по всей области,куда уходит энергия выработанная ими из воздуха?

Гость
9 янв 2022 в 09:50

У нас а Ростове итак один из самых высоких тарифов на электричество по стране. Конечно причины повышения обязательно найдутся, но может попробовать сократить число посредников ?

Гость
8 янв 2022 в 10:31

Власти Ростовской области отчитываются об успехах , а обслуживающие компании повышают тарифы . Какой же это успех ? Тарифы-главный показатель работы властей .Зарплаты остаются прежними. Вот если идет тенденция в обратную сторону ,тогда да , можно хлопать в ладоши.

Гость
8 янв 2022 в 12:37

Счастье то какое! Но, почему бы не увеличить один раз на 146?

Гроубь
8 янв 2022 в 16:54

По минимуму потреблять свет и газ. Пусть одним алчным местом живут хапуги

Валерий
8 янв 2022 в 17:16

Вы жлобы хотите как в Казахстане, дождетесь мало не покажется

Гость
8 янв 2022 в 19:49

Волгодонск АЭС? Вы давно в Новочеркасске возле грес. (Огк ) были. Особенно в безветренную погоду. Стоит пелена пыли. За жизнь и работу в таких условиях должны доплачивать.

Гость
8 янв 2022 в 21:21

Спасибо губернатору,давайте уж сразу повышать до40 процентов,у нас в области такие " огромные" зарплаты и пенсии...доведете народ.,...

Инна
8 янв 2022 в 23:54

Ну жили не богато и нечего начинать. Ну подумаешь за свет подняли ,а почему только за свет? Надо было за все и сразу , а то сегодня за свет , а завтра проснемся и положим зубы на полку. Вот как в Казахстане , спали люди и не о чем не подозревали , что проснутся утром ,а тут война и только из - за таких ненасытных буржуев , которые жируют , а другие кирпичи в карманах носят , что б ветром не сдуло. Вот и лопнуло у людей терпенье , доколе сытый голодного не будет понимать. Вот и здесь скоро наступит хаос , они доиграются. А когда будет война , куда эти ненасытные побегут и какую тогда цену они заплатят? Сталина надо на них и не будет ни правых ни левых , все едины будут.

Не Рабинович
9 янв 2022 в 07:44

Не переживайте.... Зато жизнь человеческая подешевеет!!!

Гость
9 янв 2022 в 09:11

А почему не на 100 ?

И.Сусанин
9 янв 2022 в 09:55

будет то же что в казахстане! доведете народ до ручки!

ИппоЛитр
9 янв 2022 в 09:54

как я вовремя солнечные панели поставил и генератор хороший установил)))) пора от этих кровопийц отсоединяться!

Андрей
9 янв 2022 в 12:23

Ничего не меняется

Гость
9 янв 2022 в 12:34

испытывают терпения ростовчан а зря пусть лучше извлекают уроки других стран которые нам наглядно показывают что бывает когда власть не думает о своем народе может они думают что они не прикасаемые ох напрасно

Инна
9 янв 2022 в 21:25

Вот пишут что подоражает свет , а почему соц . норма не повышается. Все повышается , а соц норма нет. Вот хитрючие , плати заоблачные цены , да еще не заплатишь во время , судом угрожают. А на них что нет суда. У меня счетчик мотает вместо одного киловата , два. Я жаловалась , но у них один ответ "Не может быть такое" Я просила их прийти , но им безразлично. А платить плати , вот она человеческая душонка. Мне было бы интересно , а что будет , если у людей лопнет терпенье , какую цену тогда они заплатят и куда засунут все эти повышения? Что тогда они будут повышать? Разбегутся как трусы , а страдать и страдает наш народ , которые кровью и потом зарабатывают деньги , а кровопийцы пьют и жируют этими днньгами.

тренер дании
11 янв 2022 в 02:35

Потому что здесь ростовское алчное жлобье. и это в области с АЭС! ПОМНИТЕ СТАТЬЮ КТО САМЫЕ БОГАТЫЕ В РОСТОВЕ? ТЕ КТО НАЧИСЛЯЮТ КОММУНАЛКУ! ПОМНИТЕ СИДАША? МИЛЛИОНЫ И ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ У НЕГО НАШЛИ. он на свободе! ЭТО ОН ЛОББИСТ ПОБОРА ЗА КАПРЕМОНТ. тариф 9 руб. и так завышен! сравните по стране. И ЕЩЁ СОБИРАЮТСЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ДРАТЬ! НУ ЧТО ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ?!!

Гость
9 янв 2022 в 02:12

Надо как в Казахстане

Что, только в Ростовской области?!