СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Смешарики против парка Галицкого. Сравниваем новогодние украшения Ростова и Краснодара
Смешарики против парка Галицкого. Сравниваем новогодние украшения Ростова и Краснодара

Гость
7 янв 2022 в 11:56

Конный бюст Президента,исполненный якутским скульптором,надо было поставить.Матерьяла тут хватает.

Гость
7 янв 2022 в 21:02

Низкий поклон Галицкому Сергей Николаевичу за чудесный подарок жителям Краснодара! 22 гектара чистейшей зелёной, открытой для всех территории. Почему ОН смог в свои годы, в этой стране созидать, а за те же годы чиновники Ро2стова- на -Дону уничтожили парки и скверы города откусывая козырные куски!

Гость
7 янв 2022 в 14:33

Да оба хороший!!! Только Галецки делает за свой
Деньги, а логвин. за народные!!!

Ирина
7 янв 2022 в 12:13

Убранство Ростова оставляет желать лучшего....

Гость
7 янв 2022 в 17:09

А куда денутся смешарики после праздников? Дороговато выбрасывать. А на след год опять ставить? Где их хранить без потери функциональности?

Александр
8 янв 2022 в 16:11

Мне понравилось как украсили Ростов в этом году. Много гуляли с детьми, всё красиво. Раньше так же тратили, только не знал никто, лет так 20 назад. Теперь есть о чём поскулить.

7 янв 2022 в 12:59

Ростов хорошо украсили. До того лет 5 одно и то же было, а сейчас обновили все локации, красиво. Приятно прогуляться вечером по Пушкинской, Садовой. В Краснодаре не был, не знаю.

Росткрас
7 янв 2022 в 10:43

Мне очень нравится как украшен Ростов в этом году!!! Но такого парка Галицкого как в Краснодаре, Ростову не хватает...

Гость
7 янв 2022 в 19:29

Ростов украшен красиво! А парк Галицкого не стоит сравнивать. В Ростовской области тоже свой красивый Лога Парк. И каждый из этих двух парков красив по- своему.

Олег
8 янв 2022 в 13:40

В Ростове есть возможность сделать отличный парк вместо авторыка Фортуна, надо подкинуть идею Савиди, вот действительно тогда останется надолго в памяти народной.

Гость
7 янв 2022 в 15:00

Позорище в Ростове лучше бы не наряжали !

Артур
8 янв 2022 в 15:58

Краснодар в этом году власти не украшали вообще никак, центральная площадь и всё. Только бизнес украсил свои локации и то далеко не весь, к парку город не имеет отношения и сейчас только палки в колеса вставляет.

Демос
9 янв 2022 в 19:59

Спасибо нашему меценату Галицкому!достойный Человек,обустраивающий город за свои кровные!смешарики в ростове на дону?мдас.город ростов на дону и так в полной опе!все на продажу москалям местные царьки отдают,так что там об украшении города адекватно и речи быть не может!краснодар фореве!!!

Марина
8 янв 2022 в 01:07

Везде постарались для людей!Это радостно.Особое спасибо Галицкому за чистую и преданную любовь к своей родной Кубани, за бескорыстность, патриотизм и желание украсить жизнь простого человека,создавая волшебную страну - парк, где эмоции просто зашкаливают и слезы счастья застилают глаза от сознания, что есть такой человек с большой буквы и проживает с нами в одном городе! Здоровья Вам,наш дорогой и многоуважаемый друг! Я молюсь за Вас!

Марина
8 янв 2022 в 00:58

Уверена, что и в Ростове очень постарались чиновники, чтобы доставить удовольствие и праздник ростовчанам!
Но о парке Галицкого знают и за пределами России и мечтают побывать на этом фантастически-волшебном празднике жизни.Галицкий - человек с огромной буквы,патриот , любящий беззаветно свой народ и свою страну.

Игорь
8 янв 2022 в 13:46

Пусть чиновники прокатятся и посмотрят как украсили другие крупные города: Казань, Екатеринбург. А наши 20 лямов в карман положили и на 2 от силы украсили. Стоят кольца светящиеся возле театралки, а вокруг темнотища, ну хоть бы гирлянды на деревья повесили. На столбах на Садовой типа игрушек првесили, их и не видно, недоразумение какое-то.