СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Как лукавит Логвиненко, говоря, что «строительство ЖК на месте рощи не планируется». Разбор
Как лукавит Логвиненко, говоря, что «строительство ЖК на месте рощи не планируется». Разбор

22 окт 2021 в 08:26

А так нет , дальше будет только лучше, несмотря на то, что становится всё хуже, и никто не переубедит меня в обратном !
(М. М. Жванецкий)

22 окт 2021 в 07:06

Врать не привыкать😡. Кто ему вообще верит😴?

22 окт 2021 в 10:13

Детский сад-штаны на лямках. Я, не я.

Гость
21 окт 2021 в 23:03

Строить там невозможно - это зона подтопления во время паводков. Надо совсем не дружить с головой, чтобы решиться на стройку в этом месте. В совке не дураки жили - левый берег совершенно неслучайно остался незастроенным! Вот пусть таким и остается. Хватит нам одного стадиона там. И убогого парка Левобережный, в котором вообще тени нет.

Гость
21 окт 2021 в 22:19

Глава администрации видимо забыл, что он должен работать во благо большинства жителей города, а не только инвесторов. Даже видимость этого уже делать не пытается. Настолько хамского отношения к жителям Ростова не позволял себе ещё ни один мэр. Никто не против развития города, но продуманного, с учётом интересов ростовчан, но "об этом даже речи не идёт!"

урю рю
21 окт 2021 в 21:15

взрослый мужик, а обманывает как школьник! привычка наверное у него осталась до сих пор))))

22 окт 2021 в 09:01

Ждет, пока уляжется шум. А потом будет как с домом на Кривошлыковском. Он там тоже, помнится, божился, что сносить не будут.

Гость
21 окт 2021 в 21:20

конечно, как буча поднялась сразу дезинформация

Наталья
21 окт 2021 в 21:11

Обманет, как всегда. Надо призвать прокуратуру .

Гость
22 окт 2021 в 00:12

А он что когда то правду говорил? Всё брехня…

Рита
22 окт 2021 в 06:36

Все решается банальными взятками. 30 лет работали аксайских рынки, а потом внезапно понадобилась их земля, даже законную причину придумывать не надо - достаточно пригнать вооруженных боевиков и раздать взятки верхушке креслозанимателей. Какая роща после такого сохранится? Пострадавших предпринимателей более 15000, писали даже в администрацию президента. Да видать мало писали. А тут какая-то роща или чемодан денег, тем более официальных жалоб нет (ни в надзорные органы, ни выше).

Житель города
21 окт 2021 в 23:20

Сегодня так, а завтра вот так. Как можно верить такому человеку? Кто у власти? деньги и власть все решают … занесли нужным людям большие доллары - и никто из них «не заметил» сшивки из 1500 голосов жителей, специально подготовленной к слушанию по роще… каждый оставляет тот след в истории, кем является… и все это в памяти потомков останется обязательно, не сотрёшь…

Алексей
21 окт 2021 в 23:55

Лжец

Гость
22 окт 2021 в 03:19

Ему все равно на наш город, скоро не одного парка и рощи не останется со своими застройками, лишь бы свой карман набить от инвесторов-застройщиков.

Веселый Роджер
21 окт 2021 в 21:52

Вслед за Шойгуградами будет Логвинград...
😂

Сергей Викторович
21 окт 2021 в 22:12

Учиться у президента ,такое время сегодня врать врать

Гость
21 окт 2021 в 21:46

А как заднюю сдал,красава

Гость
21 окт 2021 в 23:23

161.ру, спасибо вам от всех неравнодушных к городу жителей за честностей освещение таких важных вопросов. Поклон вам низкий и хороших, честных людей вокруг

Андрей Г.
22 окт 2021 в 08:36

Неужели непонятно, что никто народ не слушает. Никто не будет здесь ничего делать для людей, идёт только процесс наживы построил-продал. А живут они и будут жить за бугром, где все для этого у них готово. Способы построить народную власть показали Ленин и Сталин и притом наглядно!

Гость
22 окт 2021 в 08:47

Он не лукавит он врёт. Больше добавить нечего.

Неравнодушный
22 окт 2021 в 09:11

Давайте 50 тысяч подписей в защиту рощи соберем(если 1500 не разглядели) и отнесем Голубеву.За рощу все ростовчане подпишутся.

21 окт 2021 в 22:03

Заброшенных участков вдоль дороги там хватает. Если ещё выкупить несколько обжитых участков, можно спокойно пару Белых Ангелов воткнуть, не трогая рощу, в смысле общедоступную ее часть.

анан
22 окт 2021 в 08:22

ИНТЕРЕСНО, ЕСТЬ В ГОРОДЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЕРИТ ОЧЕРЕДНОМУ (!!!) СИТИ-МЕНЕДЖЕРУ ??... ОСОБЕННО , КОГДА СМОТРИШЬ В ИХ ЧЕСТНЫЕ ГЛАЗКИ... Проходили уже и Чернышова, Горбаня, Кушнарева.... Скоро и этот наработает себе на ГД

Гость
22 окт 2021 в 09:22

Все человеческое потеряли,деньги решают и вершат все.Что потомкам оставим? Как перед концом света.Жуткооо

Гость
22 окт 2021 в 09:27

Враньё должностного лица должно быть приравнено к мошенничеству.

Гость
22 окт 2021 в 09:36

Нахичеванские фамилии

Енисей.
22 окт 2021 в 09:44

Верит таким людям вообще не возможно. Для них деньги это все. Даже наплевать на закон об отчуждении 500 метров от реки где стройки категорически запрещены. Деньги,бабочки вот что для них святое

Лунтик
22 окт 2021 в 11:00

Если потом выдадут разрешение на строительство и на снос зелёных насаждений, его потом привлекут к уголовной ответственности за распространение ложной информации?

Гость
22 окт 2021 в 09:31

компания «СК-Новый Ростов», которой на тот момент владеют ООО «Сократ» Мнацагана Хаишбашяна и компания «Южный капитал» Арташеса Арутюнянца
А что вам Ростовчане принадлежит в вашем городе?

Гость
21 окт 2021 в 21:35

Не понимаю, почему? Такой талантливый, хозяйственный, умнейший, эффективнейший менеджер не замечен еще кремлёвской администрацией как основной кандидат в приемники президента! Ростовчане создавайте петицию о выдвижении ростовского сити - менеджера на самую главную должность в стране на выборах 2024 года!

Ростовчанка
22 окт 2021 в 14:49

Прочла, что собираются строить канатную дорогу на левый берег и еще одну зеленую зону спилят к чертовой матери, вот вопрос возникает: а на кой ляд ее строить? Какой идиот поедет по ней чтобы" гулять" по плацдарму из плитки, особенно летом в +40? А уж как захочется "погулять" среди многоэтажек, это отдельная тема!

ДДД
22 окт 2021 в 09:17

Правильно,нечего за городом строить ЖК,нужно внутри это делать,да побольше,а то пробки еще не совсем большие,машинам еще удается передвигаться,а хочется чтобы народ выезжал утром на работу и к вечеру доезжал,разворачивался и ехал обратно,до следующего утра.

Ростовчанка
22 окт 2021 в 15:35

Сам то прийдет? Вроде ведь всех по домам просят посидеть в связи со сложной ситуацией с ковид.Это он,конечно, опрометчиво поступил, а с другой стороны очень правильно для него же, потом заявит что никто не пришел,а комментарии боты пишут.

Гость
22 окт 2021 в 18:50

Раньше на месте Левобережного парка была роща, где жили птицы. Летом там всегда было на несколько градусов прохладнее, чем в городе. Вечерами пели соловьи. Сейчас это гиблое место - плиточная пустыня под палящим солнцем, уходящие в даль заборы; будка охраны, будка полиции - гулаговский пейзаж.

Юрий
23 окт 2021 в 08:01

Власть погрязла во лжи.И рыба действительно гниёт с головы.

Гость
23 окт 2021 в 15:09

Такая ситуация с деревьями не только в Ростове, в соседнем Аксае сплошь и рядом вырубают целые зеленые массивы. Так недавно вырубили участок по ул.Ленина со стороны въезда в Аксай, а это же защитные легкие города и зеленый въезд всегда просто радовал глаз, а теперь там пустырь явно под застройку:(

Владимир
23 окт 2021 в 19:02

А перекрестись !

Армен
23 окт 2021 в 21:25

Я не могу понять этому сити менеджеру больше заняться нечем, или эти бездушные инвесторы, которым как и администрации города и области плевать на город, область и мнение ростовчан???!!!!! Левобережный парк это убожество,которое испортило левые берег Дона, собственно как и этот никому не нужный стадион, эти постройки и так нанесли огромный вред экологии Дона и левого берега!!!! Теперь этим алчным чинушам территория от Ворошиловского моста до залива ковш покоя не даёт !!!!???? И какой они себе тупой аргумент нашли- этой зелёной зоны нет в плане зелёных насаждений города!!!!???? Так внесите его в этот бестолковый план, и вообще его переделайте, а также запланируйте в этом плане организацию новых зелёных зон с высадкой нескольких сотен тысяч деревьев, и не просто посадить ,а и ухаживать,чтобы они выросли, а то эта администрация,что Области,что города только рубить умеет!!!!!! Запретить любые постройки на левом берегу Дона!!!!!! На правом берегу вблизи рек тоже запретить любые постройки!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 23:11

Логвиненко-лучший сити-менеджер!