СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Суд в Ростове арестовал координатора штаба Навального перед акцией 23 января
Суд в Ростове арестовал координатора штаба Навального перед акцией 23 января

23 янв 2021 в 10:37

В России 108.3 млн избирателей. За трое суток фильм Навального посмотрели 62.5 млн. человек. Это 58% от числа избирателей в России.

Гость
23 янв 2021 в 09:12

Зло будет наказано,добро победит!

Гость
23 янв 2021 в 11:34

Не пойму никак, а в чем проблема легализовать митинги эти? Ну придет человек 10, может кто и с плакатами, пусть постоят несколько часов, в чем беда-то? Зачем нагнетать атмосферу, полиция, собаки, аресты? У нас же 146% населения сильно любят презедента, согласно официальному рейтингу.

Гость
23 янв 2021 в 09:25

Полицейский режим...

Гость
23 янв 2021 в 11:01

Знаете ли вы, что детей Пескова, Родниной, Лаврова и Мизулиной полицейские никогда на улицах не бьют? Потому, что умные родители выбирают для своих детей правильное место жительства. На Западе!

Злопамятный
23 янв 2021 в 10:52

Ну как - нашли происхождени миллиардов найденных у полковника Захарченко?

Это - все что надо знать про путинские суды.

Гость
23 янв 2021 в 11:19

С нового года птичий корм подорожал на 50%. Раньше банка семечек стоила 10 руб., а теперь - 15. Сказал это дворовым синичкам. По реакции понял, что сегодня они все выйдут за Навального. Ну как выйдут.. - вылетят.

Гость
23 янв 2021 в 16:00

На это и был расчёт, что ее не арестуют. Теперь может будет о своём ребёнке думать,а не Навальному верить. Видимо мозги ей навальный пробывал,что ей ничего не будет. Просто подло покрылся женщинами и подростками. Молодец мужик,продолжайте ему верить.

Стресс
23 янв 2021 в 10:10

Надо тут подать петицию , люди прилизывают к развалу Страны,Втягивают несовершеннолетних , мы всех их должна знать в лицо.. и соответственно на всех завести уголовные дела, всем по заслугам. Это тут они все ( герои).. а на самом деле дети..

23 янв 2021 в 10:48

Вы думаете прокуратура оспорит это неправосудное решение? Как бы не так!
Очередное доказательство судебного произвола и беспредела режима, для которого закон превратился в инструмент удержания у власти. По истину полицейский редим. Следующий этап государственный терроризм.

Местный
23 янв 2021 в 11:25

А еще мне интересно - почему Лёшкины сектанты обходят стороной вопрос оскорбления их гуру ветерана ВОВ. Этого разве не было? Ведь есть только слабые попытки сказать, мол это он не то хотел сказать? А еще не он ли разжигал межнациональную рознь называя определенную категория граждан нашей страны чучмеками? И про это они как-то тоже умалчивают.

Гость
23 янв 2021 в 09:56

Митинг ни о чем. И это если состоится

Гость
23 янв 2021 в 10:04

Всем оформить штрафы, повыгонять из учебных заведений и призвать в армию, может там мозги вправят. Отправить куда-нибудь подальше, на остров Врангеля или Камчатку.

Гость
23 янв 2021 в 11:23

В Минске мужчина устроил самоподжог в знак протеста против диктатуры Лукашенко.

Гость
23 янв 2021 в 09:51

Как же все боятся!

23 янв 2021 в 10:29

Координатор - мать несовершеннолетнего, хорошо не беременная, на митинг собирают несовершеннолетних. Доиграются, что законы ужесточат к детям, или их родителям, и будут правы. Футбольные ультрасы давно приноровились детей использовать для проноса фаеров на стадион, тут та же тактика.

Местный
23 янв 2021 в 11:11

Думал, что Лёшкины адепты сплошь недоумки, а нет, оказывается есть в его секте здравомыслящие. Координатор и Ко слилась акурат перед митингом. Типа - А я не при делах. Если бы её задержали сегодня, то могла бы попасть на уголовку. А так отделалась административкой. Браво, так держать. Прикинула, что срок мотать не хочется. А тут всё соответствует концепции: Спросят сверху - почему народ не вышел? так я же под арестом была, ничего не смогла сделать, в застенках томилась. Гениально, просто гениально. Сегодня посмотрим, сколько истинных Рэволюцьонэров придёт. Вот это и будет правдивая история о поддержке населением нашей страны секты гульфикфюрера.

Стресс
23 янв 2021 в 10:04

Повылазило стая проплаченных новольчат,, сейчас они нам будут рассказывать сказки как им плохо всем живётся..

Гость
23 янв 2021 в 11:54

почему все ПРИКАЗЫ атцов камандиров - отдаются устно?

Местный
23 янв 2021 в 13:10

Алёша и секта, сами же призывали голосовать против новой конституции, а теперь на неё ссылаются. Какие же они не постоянные, пора бы уж определится.

Голос разума
23 янв 2021 в 13:30

Давно всю эту шоблу надо было разогнать.

24 янв 2021 в 11:01

Чемодан книг ей и в Шушенское !😁

гость
26 янв 2021 в 13:10

как задрали \правдолюбы \ работать не хотят..только воду мутят..

Правда
23 янв 2021 в 09:23

Сколько этот Оборотень ей заплатил?? Или кинул .. жалуются на него его (горе) сторонники что ну очень жадный до денег..

Гость
23 янв 2021 в 10:39

Надеюсь все помнят историю с "белым толчком смерти"? Слегка напомню: это когда ФБК провел расследование в отношении фирмы "Московский школьник", в котором рассказал, что овощи и фрукты, предназначенные для учащихся, моют в унитазе. А потом и вовсе выяснилось, что засланная в организацию сотрудница, когда ФБК отказался ей платить за проделанную работу, сообщила, что вообще-то вся история шита белыми нитками от начала до конца.

23 янв 2021 в 10:01

На нары. Так и надо.

Гость
23 янв 2021 в 10:33

Эти "бедные нищие" навальнята не умеют ходить пешком... Если бы сегодня перекрыли в'езд корытам в центр города ( или хотя бы запретили останавливать машины на проезжей части и в чужих дворах) - до места их встречи никто бы не добрался.... Надо ведь ножками...

Денис
23 янв 2021 в 09:59

Отлично. Может и быстрее все закончится.

Гость
23 янв 2021 в 10:46

Сажать и невыпускать

Беня
23 янв 2021 в 09:25

Сегодня мы увидем .. как всех их примут ..

Гость
23 янв 2021 в 09:32

3 суток ни о чем, даже романтики блатной не хлебнет..

Гость
23 янв 2021 в 09:19

Ну вот и воспитывала бы ребенка, а не прикрывалась этим чтоб не арестовывали!

Позывной Бандерас
23 янв 2021 в 11:25

У Дневального в штабе одни бабы.😆Интересно,как его жена это терпит?☝️

Гость
23 янв 2021 в 09:14

Все по делу!