СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Логвиненко заявил, что власти Ростова не подозревали о ценности дома Науменко
Логвиненко заявил, что власти Ростова не подозревали о ценности дома Науменко

любовь
9 дек 2020 в 13:58

детский сад! не знали, не слышали! знают только сумму зарплаты

урю рю
9 дек 2020 в 16:06

зачем нужна тогда администрация, если они не чего не знают и не делают, у них то сносят, то люди гибнут, а они не знают

Гость
9 дек 2020 в 14:53

Взошло Солнце на Ростовом!!!!!

Гость
9 дек 2020 в 15:55

Похоже на позицию и вашим и нашим. Все они знали, ну раз народ начал возмущаться они сделали вид что ничего не подозревали! Это очень плохо характеризует нашего мэра как человека очень хитрого.

Гость
9 дек 2020 в 21:45

А кто это сделал Людвиг Аристархович?

Гость
9 дек 2020 в 22:25

На то погремуха Лис 🦊

Оксана
10 дек 2020 в 10:32

Незнание не освобождает от ответственности. Или это только рядовых граждан касается?

Не баран
10 дек 2020 в 13:00

Дом войну пережил.Сколько без ремонта выстоял.Нужно не дырки замазывать,а укрепить его и музей сделать обороны,а Логвиненко участки на продажу готовит.Дома поджигают сносят,а потом строят человейники"

9 дек 2020 в 13:24

На первый взгляд, веником прикинулся. С другой стороны, в ноябре три дома вроде снесли, особо никто не возмущался. А с этим и правда, носятся, как с писаной торбой. Интересно, чем все закончится. Лишь бы не оставили бомжатник еще на несколько лет.

Наивный культуролог
13 дек 2020 в 12:02

К тому, что правительство живёт на другой планете, мы как-то привыкли со времён позднего СССР. Но, что городской голова оттуда управляет Ростовом, не знал. Страшно жить!

Гость
9 дек 2020 в 22:56

Ну прямо ростовский дом Павлова. Следы пуль... Если за 75 лет после войны ни разу не ремонтировали дом, то хотя бы следы от пуль замазали.

Андрей
9 дек 2020 в 16:05

Можно иначе поступить. Здание снести, а на месте установить памятную табличку с текстом, что здесь стоял памятник архитектуры и т.д. И овцы сыты и бомжатник снесен.

Гость
10 дек 2020 в 06:48

А что в нем ценного?

🇹🇲🇹🇲🇹🇲
9 дек 2020 в 18:07

Сегодня новый мэр Ашхабада провёл рабочее совещание при участии хякимов города и велаятов. На повестку дня вынесены вопрос, связанный с практическим решением задачи соединения восточной и западной части города Ашхабада, которые исторически рассекает Каракумский канал. По итогом совещания принято решение о возведении крупного инфраструктурного сооружения, проектом предусмотрено строительство двухполосного подвесного мост, ширина которого позволит свободно проезжать двум гужевым транспортным средствам (повозкам) приводящимся в движение животными (ослом или мулом), также инженерами предусмотрено наличие тротуарной полосы позволяющей осуществлять ашхабатчанам пешие переходы.
Всё это, придаст особое значение развитию транспортно-коммуникационной инфраструктуры и является значимым фактором укрепления экономического потенциала столицы, дальнейшего улучшения социально-бытовых условий народа, в заключении сказал новый мэр Ашхабада.