СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Разведчик, чемпион, антисемит: кому принадлежат звезды на ростовской «аллее славы»
Разведчик, чемпион, антисемит: кому принадлежат звезды на ростовской «аллее славы»

Гость
28 авг 2020 в 18:23

Меня коробит если честно, когда имена знаменитых людей без указания их отчества и заслуг пишут на тротуаре, где по ним ходят ногами. Это может быть хорошо в случае с голливудскими звёздами, но в случае с героями войны и учёными это кощунственно!

28 авг 2020 в 16:07

За что же так Юрия Жданова унизили? При нем наука в Ростове вышла на мировой уровень, в том числе и генетика, которая хоть и была запрещена, но при Юрии Андреевиче развивалась активно. Светлый был человек и великий учёный. Царство Небесное ему

Гость
28 авг 2020 в 16:29

Со слов руководителе университетов наука это хобби для обеспеченных людей! Научный работник не должен трудиться за деньги! Универы это могола для молодых ученых, если есть мозги и нет денег то никто тебе не будет в россии платить за науку! Вали за границу! По их словам им дармоеды не нужны, которые получают деньги за науку!

Гость
28 окт 2023 в 20:02

Почему Константину Ундоову до сих пор нет памятного знака в виде звезды?
Этот человек душу вложил в исполнение песен о Ростове !
И пускай не проживал здесь , всё больше в Москве , но он ростовчаннее многих ростовчан ..

Гость
28 авг 2020 в 18:37

Заголовок чудесен - самое главное качество Жданова - антисемитизм . Тогда уж надо было : 6 евреев , 2 армянина , немец и случайно затесавшиеся русские .

28 авг 2020 в 16:38

Не понял. А где Александр Печерский? Его звезда там тоже была. Уже убрали?

28 авг 2020 в 18:31

Приятно видеть звёзды с именами наших людей.

Дед Бабай
30 авг 2020 в 10:12

Евгения Алексеевича Корнилова забыли. При нём журфак РГУ стал одним из лучших в стране. После его ухода развалили всё: закрыли совет по защите докторских и кандидатских, разогнали профессорско-преподавательский состав, сократили количество специальностей и студентов, сокращают кафедры... Печально.

Ольга
28 авг 2020 в 18:03

Автор, откуда сведения черпаете? Режиссёр Левшин никогда не был тренером по акробатике и тем более директором цирка

Мила
28 авг 2020 в 22:07

В каком месте смеяться? Кто антисемит? Одни евреи и чуть-чуть армян!

Гость
28 авг 2020 в 22:29

У шести звёзд одного лучика не хватает

Гость
29 авг 2020 в 18:01

А где звезда Рабиновича?

Ассоль
28 авг 2020 в 18:34

Я дико извиняюсь, а антисемит кто???

Гость
28 авг 2020 в 22:12

Юрий Андреевич Жданов-крупный ученый и организатор науки, При его ректорстве РГУ из провинциального вуза превратился в крупнейший центр науки и культуры на Юге страны.Никогда Юрий Андреевич не был антисемитом. При нем самые достойные люди занимали должности руководителей НИИ при РГУ . Вспомним М.А.Блохина, И.И.Воровича, А.Б.Когана и др. Отвратительно, что такие авторы могут так хамски и безнаказанно оскорблять память замечательного человека. А.Л.Ц.

Гость
28 авг 2020 в 16:21

Какое мне дело до этих людей когда за работой и дорогой по 2 часа на работу и обратно нет времени на личную жизнь и тем более на какие то фамилии. Из воспоминаний только работа и проблемы, решить которые должен ты сам и никто не поможет.