СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Мы испытали настоящий шок»: ростовчане пожаловались, что их били и таскали по полу во время квеста
«Мы испытали настоящий шок»: ростовчане пожаловались, что их били и таскали по полу во время квеста

Гость
13 февр 2018 в 13:26

Ребята, не хватает адреналина?
Не жалуйтесь, если вас тянет на такие игры.
Нужно сначала подумать, куда вы идёте.
Это от безделья....

Гость
13 февр 2018 в 13:36

чем бы дитя не тешилось.... Зачем вообще эти квесты? Не хватает впечатлений? Прыгни с парашютом или полетай на дельтаплане.

Гость
13 февр 2018 в 13:19

не сказали стоп, потому что понравилось

Городской ценитель
13 февр 2018 в 13:30

Заказная статья. Реклама квеста. Спасибо понятно!

Гость
13 февр 2018 в 13:20

Шок?
От чего?
От наручников и таскания по полу?
Считайте, что попали на экскурсию в обычный райотдел :))
И скажите "спасибо", что без бутылки от шампанского обошлось.

Гость
13 февр 2018 в 17:05

Отправьте этих молодых бездельников: парня - в армию, девах - в больницу - волонтёрами....Может дури в их головах меньше станет, когда они окунутся в реальную жизнь....От безделья дурью маются, а потом ещё и претензии пред'являют...'шок они испытали', блин...за родительские деньги..

Не Ходите Дети по Квестам гулять.
13 февр 2018 в 13:29

Настоящий квест — это когда ты стоишь в трусах в коридоре и в руках у тебя чипс, освежитель воздуха и пипетка. Задача в том, чтобы понять, что ты делал до этого, и, главное, что собирался делать дальше.

Гость
13 февр 2018 в 13:36

Описанное в статье явление хорошо известно в психологии. Кому интересно, можете почитать о Стэнфордском тюремном эксперименте. Студентов разделили на две группы, одной из которых предстояло играть роль заключенных, а другой - охранников. Студенты очень быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. Эксперимент пришлось прекратить ввиду опасности для жизни некоторых участников!
Не имея психологического образования, устроители квеста, конечно, знать об этом не могли. И ответственность, кстати, за жизнь и здоровье посетителей они не несут. Делайте вывод, насколько безобидны такие развлечения. И не стоит ли их подвергнуть процедуре лицензирования? Пока не убили кого-нибудь, "просто положив на пол и протащив за ноги"

Гость
13 февр 2018 в 13:42

Мда. А что Вы хотели, то и получили. Прятки итд итп не интересно? Выросли. Футбол, хоккей, итд Скучно? Осталось дождаться кого убъют.

За что боролись
13 февр 2018 в 13:55

На то и напоролись.В театры ходить надо, книжки читать, спортом заниматься...

Гость
13 февр 2018 в 14:13

Дурью не майтесь, а лопаты в руки и домой в деревню работать, во народ чудит от безделья.

Гость
13 февр 2018 в 14:38

Ибо...не фиг играть в басурманские игры

Гость
13 февр 2018 в 14:04

Ба! Да это же скрытая реклама шоу для мазохистов! А кто-нибудь из высокопоставленных чиновников на такое ходит?

Гость
13 февр 2018 в 15:28

Одни пошли к другим чтобы они их немного побили. А если от безделья не знаете чем заняться, то берите лопату и снег чистите! Или пожилым людям помогите с рынка дотащить продукты!

Ха,Ха,Сада маза.
13 февр 2018 в 13:33

Главное при хорошей игре, это вовремя смыться.

Гость
13 февр 2018 в 13:35

Да нормально всё. Вас же, если не довести до полусмерти, другое не вставляет...

Гость
13 февр 2018 в 13:53

Такие игры для пс***патов, и пока что дело не дошло до организаторов , чтобы еще бензопилой погоняли и на запчасти разложили за деньги клиентов ссылаясь на самый продвинуты уровень. Все это сомнительные и опасные аттракционы, которые должны проходить адекватное лицензирование. А так эти подвально-гаражные игры рано или поздно хорошим не кончатся. Так что думайте, на что вы идете от скуки.

юрий ростовский
13 февр 2018 в 13:59

а в детстве Вам не говорили: " НЕ ХОДИ КУДА ПОПАЛО"!.
А вообще прикольно: вам платят БАБКИ и вы имеете право этих "Б******" - лупить , чем попаде. . . САДОМАЗО, какое то.

Гость
13 февр 2018 в 14:03

Что тут скажешь? Одни дурью маются, другие с жиру бесятся, третьи .... Лучше бы взяли по лопате и снег почистили.

Гость
13 февр 2018 в 15:28

Можно и на Чкаловском вечером «пройти квест». Стоимость по договорённости. Удар в пах и дыню обеспечен. Правда «стоп игра» там не предусмотрено.

Гость
13 февр 2018 в 15:35

Почитаешь такие новости,и подумаешь как я оказывается скучно живу, тоска.

Гость
13 февр 2018 в 23:07

Приезжайте ко мне в гаражный кооператив, напротив ипподрома. Обеспечу квест в лучших традициях «Пилы» весь инструмент для пыток лицензирован и сертифицирован. Стерильно, безопасно, весело!!!! Удобное расположение!

Гость
13 февр 2018 в 14:02

Народ уже не знает, как адреналин черпать. Дальше что придумаем, когда это надоест?

Гость
13 февр 2018 в 13:09

что не игра так русская рулетка

Гость
13 февр 2018 в 14:29

А нам продали этот же квест под названием "Мучай л****"

Гость
13 февр 2018 в 14:55

Выйдете на пенсию,да еще и заболеете и будет Вам квест.

Гость
13 февр 2018 в 15:09

Наши люди в булочную на такси не ездят и айфоны не покупают.

Гость пк
13 февр 2018 в 15:19

хотите адреналина,добро пожаловать в литейный цех вагоностроительного завода

Гость
13 февр 2018 в 15:23

Ведь были же нормальные квесты, интересные, интеллектуальные! Уже и этот вид досуга извратили!

Гость
13 февр 2018 в 18:15

Клуб любителей садомазо))))). Прям какие то пятьдесят оттенков серого)))

Гость
13 февр 2018 в 21:04

Часто один игрок оплачивает квест для компании, например, на день рождения. если бы меня пригласили на квест, я бы пошла и особо не интересовалась бы, что там и как, считая, что все безопасно. Так что для гостей это вполне мог быть просто шок - оказаться участником такого действа. Особенно когда нет времени почитать про квест заранее.
Ну будут теперь внимательнее, а мы на чужих ошибках поучимся. И на этот квест ни ногой. Спасибо редакции за материал. И осветите все-таки в дальнейшем вопрос, задававшийся в комментариях ранее - лицензия на эту деятельность нужна? Кто эти квесты контролирует и куда жаловаться, если ваши права нарушены?

Гость
14 февр 2018 в 01:26

Людям не хватает веселья, надо возвращать старые традиции и собираться на кулачный бой

злой гость
14 февр 2018 в 10:05

Зачем за это еще деньги платить?! Отбуцкать могут бесплатно ночью на Чкаловском,например? и по реалистичнее будет

Гость
14 февр 2018 в 11:00

Никто не подумал о том, что в актеры таких квестов могут идти настоящие психопаты? И да, они естественно, переусердствуют. И скорее всего, этим "актерам" никто не платит, а они платят устроителям квестов за возможность "попугать" и поиздеваться безнаказанно. Но дело в том, что чем дальше, тем больше...

Гость
14 февр 2018 в 18:56

Вжились в роль. Еще опыт похожий проводили

14 февр 2018 в 22:48

Не хватает адреналина? Сходите в армию.

Гость
15 февр 2018 в 00:01

Интересно ..что не было предупреждений.И вообще на таких ... найдется статья.Ничего себе развлекушки

Режиссер.
15 февр 2018 в 13:27

Это шоу для тех, кто понимает толк в современном эро- контактном искусстве. Для холостяков и разведенок.

Гость
13 февр 2018 в 14:52

Играла в этот квест, но нам все понравилось. Зачастую игроки сами себя колечат из-за темноты и страха, у нас друг рассек бровь, но потому что кто-то из своих быстро закрыл дверь. Понятное дело, что актёры не должны вас гладить при контакте, если вы выбрали такую игру, то должны были понимать, что вас будут пугать и в наручниках ничего страшного нет. Респект ребятам за квест, и побольше адекватных поситетелей

Гость
13 февр 2018 в 18:50

Отличный квест! Были на нем в декабре! Нам очень понравилось! Девчата наши теперь ничего боятся! Синяки были, да! Но нас предупреждали! Не хочешь - не иди. Или выбирай лёгкий уровень.

Гость
13 февр 2018 в 22:15

Что вы ноете? Это же квест! Вы знали куда идёте!