СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Курящий водитель ростовской маршрутки, выгнавший из салона пассажиров, будет наказан
Курящий водитель ростовской маршрутки, выгнавший из салона пассажиров, будет наказан

Гость
27 дек 2017 в 11:23

Ну погрозят пальчиком, ну скажут:"ты плохо поступил" и снова на маршрут

Гость
27 дек 2017 в 11:58

Вот из-за этого я и ненавижу общественный транспорт. Сидит такая т****, играется в телефоне, курит, матерится, хамит через слово, в салоне разруха и грязь, толкотня, поскольку простаивает на остановках по 10 минут, чтобы забить под завязку, а ты терпи это молча и плати деньги. Да ещё и ребёнка своего вези и у него на глазах пусть всё это скотство происходит. Не хочу! Моя бы воля.... Но воля не моя и не ваша, простые граждане, поэтому я буду загружать дорогу и везти своего ребёнка и ехать на работу на своей машине. Пока ничего не поменяется.

Гость
27 дек 2017 в 12:04

Мэрия как всегда в стороне, а депутаты удовлетворены.

Не понимаю, зачем пассажиры подчинились противоправному требованию водителя и не вызвали полицию? Приехали или не приехали бы полицейские на вызов это вопрос без ответа, но звонок был бы обязательно зафиксирован. И здесь должен быть составлен протокол об административном правонарушении и выписан штраф. Это помимо того наказания, которое назначит администрация предприятия. А ещё должен быть иск о защите прав потребителей с возмещением морального вреда и регресс администрации предприятия по отношению водителя…

Гость
27 дек 2017 в 13:37

Ага, накажут. Билет на ёлку в Кремле не дадут. Как курили, хамили, так и будут

Гость
27 дек 2017 в 16:09

Если в маршрутке нельзя курить - это относится ко всем и к водителю тоже. Такое правило. Не курить. Очень просто. Если соблюдение правил наносит водителю непоправимую душевную травму - не работай водителем. Или давайте все курить в маршрутках и в автобусах. А если не понравится водитель - выгоним его на остановке, сами сядем за руль. И вообще, поедем по другому маршруту. Мы тоже нервные.

Гость
27 дек 2017 в 11:39

Хватит лапшу вешать, как у нас "наказывают" народ уже увидел на примере Сердюкова, его президент амнистировал, дал звание Героя России и назначил главой корпорации "Вертолеты России". Так и здесь. Вот когда это АТП лишат лицензии на перевозку, тогда и будет наказание. А пока коррупция основа всей вертикали и маршруты будут и дальше раздаваться транспортникам по принципу "кто кинул на лапу миллионы тому и маршрут" так и будут дальше возить людей как скот.

Гость
27 дек 2017 в 11:31

Правильно!!!
Надо наказывать таких людей,да построже!!!!!!!

Гость
27 дек 2017 в 21:29

Сегодня так получилось, что именно с этим водителем я ехала и на работу и с работы. Вчера с ним ехала только на работу. Так что всё обошлось, по всей видимости.

Гость
27 дек 2017 в 11:04

Так многие водители курят - всех фотографировать? не только выгонит, а еще и побьет!!! Руководство должно обеспечивать выполнение правил!
С другой стороны, что творят пассажиры в транспорте.... как можно все исцарапать, испачкать. Многие водители украшают салон - как могут.... У них очень тяжелая работа.

Гость
27 дек 2017 в 12:09

А курящие, но не выгнавшие?

Гость
27 дек 2017 в 14:17

Ай-яй-яй.Всё-Наказан.

Гость
28 дек 2017 в 15:04

Он гражданин Армении что ему будет, пойдет в другое АТП они так и бегают туда сюда

Гость
27 дек 2017 в 14:05

Маршрутками пользуюсь редко, но всегда при выходе говорю водителю "спасибо" и вижу его удивлённый взгляд и растерянность. Люди, будьте добрее, у водителей тяжёлый график работы, большая ответственность за пассажиров. Курил в салоне? Да, плохо, но не смертельно. Можно было не раздувать конфликт и доводить его до крупного скандала. Курящих людей намного больше, чем кажется. А с выхлопными газами на наших улицах мы и без табачного дыма получаем всю таблицу Менделеева.

Гость
27 дек 2017 в 12:14

Таких увольнять надо и сразу.

Гость
27 дек 2017 в 17:56

Водитель виноват... Но он не виноват. Он не виноват что принят закон ограничивающий право на свободу!

Гость
27 дек 2017 в 11:46

И пассажирам то не сладко от некоторых водителей, но и о водителях что то совсем забыли. И дело не в курении, а вообще. Их жестко гоняют по времени, ещё и пассажиры некоторые оставляют желать лучшего..

Гость
27 дек 2017 в 13:16

Всё ... ноги моей больше не будет ни на бортах самолётов, ни на бортах морских и речных судов!

Людмила Лисун
27 дек 2017 в 16:21

Не удивлюсь, если это то самое АТП, которое пролоббировало отмену нужного горожанам маршрута №59. По уровню наглости и хамства похоже на то

Invisible
28 дек 2017 в 11:38

Водитель не имел права курить на рабочем месте. Это запрещено по правилам перевозки пассажиров. Курит он? Это его проблемы. Есть конечные остановки, пусть выходит и курит. Тяжелая работа? Весь день трещать по телефону на ходу и курить. Не нравиться работа водителя, вперёд на стройку. А то понаехали (80% приезжих водителей, всё халяву ищут), да и ещё на правила перевозок плевать они хотели. То гонят сломя голову, то ползут еле еле. Видите ли у него график. Пусть не сбивается с графика, и не винит пассажиров если они делают замечания. Это мы их "наняли". Это они с нашего кармана получают зарплату. Давно надо ужесточить наказания за нарушение правил перевозок пассажиров, вплоть до уголовного.

28 дек 2017 в 16:23

Лишать лицензии перевозчика за таких работников, и вообще давно пора навести порядок на пассажирском транспорте в Ростове, водители правил не соблюдают, да чаще всего и не знают их, права куплены, стажировки куплены, маршрутки убитые, грязные. Зато губернатор и мэр в шоколаде.

Давид Маркович
29 дек 2017 в 11:21

А вот ещё запретить им национальные песни слушать. Многим как и мне не нравится слушать песни про Сулико. Лучше 7-40 пусть включают.

27 дек 2017 в 11:10

Считаю надо поощрить водителя за то, что поставил на место хамоватых пассажиров... Не устраивает копеечный проезд, иди пешком!

27 дек 2017 в 12:45

Раньше за сутяжничество статья была...