СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В аэропорту Платов может появиться кинотеатр, водоем и ТЦ
В аэропорту Платов может появиться кинотеатр, водоем и ТЦ

25 окт 2016 в 20:19

Дороги туда, дороги проводите!!!

Гость
25 окт 2016 в 19:46

а интересно с пробкой из-за рынка на выезде что нибудь сделают?

Гость
25 окт 2016 в 20:40

архитектурные приемы скифов? это как? все в золоте будет?

Гость
25 окт 2016 в 21:33

Пусть авторы немедленно поделятся своими знаниями об архитектуре скифов. Это будет сенсация! На сегодняшний день об архитектуре скифов ничего неизвестно.

пожарник
25 окт 2016 в 21:51

а аэроэкспоесс слабо ? или руководство аэропорта Платов в доле с таксёрами ?

Гость
25 окт 2016 в 20:34

Сделают балаган из аэропорта, ТЦ и рынок можно построить и будет как на выезде из города пробка.

Гость
25 окт 2016 в 21:04

А логистику продумали? Как добираться нужно будет до этого эдемового сада?

Гость
25 окт 2016 в 21:08

фруктовый сад с ароматом керосина

Гость
25 окт 2016 в 19:24

Классно, пусть делают.

Геннадий Алексеевич
25 окт 2016 в 20:28

Обычно в аэропортах и на жд вокзалах всё втридорога. Перед полётом в отпуск можно вполне спустить все деньги, что взяты с собой. Считаю, что всё это лишнее, посещать эти ненужные заведения никто не будет.

Гость
25 окт 2016 в 22:32

А церковь? Какой аэропорт без попов?

Гость
25 окт 2016 в 20:09

Ну теперь хоть будет куда съездить кино посмотреть и полакомиться яблочками со "своего"сада, опрысканными взлетающими-садящимися самолетами!

Рабинович
26 окт 2016 в 11:13

А как же главная святыня русского народа?

Инна
25 окт 2016 в 19:42

Действительно, без ТЦ никуда в наше время!!!!! И почему ещё на каждом базар-вокзале не понастроит ТЦ???? Как вообще мы живём без этих ТЦ на каждом углу, удивляюсь!
А вообще вопрос: в любом международном аэропорту есть дьюти-фри вообще-то. Зачем ТЦ???

кац
25 окт 2016 в 21:58

даешь алкогольный беспредел не доезжая до мундиаля! англоболельщикам понравится! да и наши менты быстро освоятся с фунтами стерлингов

Гость
26 окт 2016 в 09:59

И какой д..к поедет за 40 километров в какой-то кинотеатр или ТЦ?
А в саду скорее всего будут киви и ананасы с бананами, пропитанные выхлопом керосиновым.

Гость
25 окт 2016 в 19:41

Что за цирк? какой сад? какой кинотеатр? могу поспорить что аэропорт будет такой же неудобный как и старый, понапихают туда ларьков с пивом, в аренду сдадут половину, торгошня ростовская. А ТЦ рядом построить это правильно потом базар организовать, пробки там как раз и не будет хватать.

Грушевской
25 окт 2016 в 21:05

Откроют не кинотеатр, а платовтеатр. В саду будут расти платовоягодофрукты. На привокзальной площади нужен водопой коня Платова. И какие скифы в отделке - только казаки.

Рабинович
26 окт 2016 в 11:13

А как же пивная!