СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Обманутые дольщики ЖК «Европейский» организовали митинг на Пушкинской
Обманутые дольщики ЖК «Европейский» организовали митинг на Пушкинской

Гость
8 окт 2016 в 17:44

мракобесие с жильем продолжается, по таким ценам продают еще и кидают.

Гость
8 окт 2016 в 17:13

"В конце сентября градоначальник Сергей Горбань сообщил, что застройщик ООО «УК Рассвет Строй Инвест» привлек инвестора для дополнительного финансирования проекта"
Инвестор так называемый (Полет) - та же шайка, друзья исраэляна - хабахов, мелконян.
Хабахов был директором Рубина (застройщик Европейского), потом перешел в Полет (застройщик Семейного), вот и делайте вывод, что за новый инвестор.
Никто не собирается строить, просто врут людям.
Администрация видимо хочет на всю страну ославиться и ждет когда трассу перекрывать выйдут женщины с детьми видимо.

Гость
8 окт 2016 в 19:22

Кирилл, вы автор статьи. Можно поинтересоваться, откуда вы взяли данные, что проблема комплекса в том, что прокладывались теплосети и подорожали материалы. На участке 6 комплексов, все, кроме Европейского построены, даже садик за 6 месяцев выстроили (Донской, Семейный и т.д.) Суть ситуации в том, что застройщик Донской Альянс сделал группу аффилированных компаний ( зарегистрированных в разных кавказских республиках) и вывел деньги дольщиков со стройки, якобы купил на них землю в другом регионе ( далее идёт сказка о том, что земля оказалась неликвидной и ничего теперь не стоит). Аффилированные компании сейчас быстро банкротятся. Администрация с апреля месяца рассказывает сказки про то, что завтра начнётся стройка. По сути человек вывел порядка полумиллиарда рублей и разгуливает по городу. Недавно мы его видели на машине с депутатскими номерами в г. Азове. Мы, дольщики, поняли, что Администрации на нас наплевать, ни одно обещание не исполнено. Мы собираемся в Москву. Елена Зверева

8 окт 2016 в 17:45

Ужас конечно , в 2013 я успел у этого застройщика купить на котловане квартиру ,тогда был застройщик ООО "Виктория" они сейчас поменяли названия , тогда это был их первый дом , типа рекламы , замануха

Гость
8 окт 2016 в 22:41

На ЖК Баррикадная, 24 та же ситуация, только ждём уже больше 2-х лет..

Гость
8 окт 2016 в 17:21

А где нацгвардия...почему не разогнали не разрешенный митинг,-недоработки.

Гость
9 окт 2016 в 00:56

А куда обращаться обманутым россиянам, которые по 40 лет честно проработали на благо страны, ( а это и образование сегодняшних студентов в том числе), а сегодня не могут прожить нормально? В Европейский суд по правам человека? С нашими пенсиями только туда и остается! Комедийная 5000 руб.плата за молчание просто смех! Вы сначала компенсируйте подорожание жизни, а потом уже раздавайте нищенские. Это позор не для нас - это позор Правительству и власти, которые не в состоянии обеспечить нормальную экономику в самой богатой стране мира. Или сначала в свой карман от нефти и газа - народного достояния в свой карман? Я не представляю кто мог за них голосовать!

Гость
8 окт 2016 в 21:42

«Путин помоги!», Улыбнуло)) Неужели и правда не понимаете,кто за всем стоит?))

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/219642048241664.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Гость
8 окт 2016 в 19:08

Митинг ЖК Европейский

Alex
8 окт 2016 в 19:29

Людей конечно жалко, но они сами виноваты, надо было смотреть проектный план, перед тем как инвестировать в жилье. Многие люди забывают, что когда покупают квадратные метры в новостройках - это инвестиции и соответственно риск

Гость
8 окт 2016 в 20:13

Почему обманутые. Чуть срок стройки сдвинулся- обманутые!!! Какибы кризис в стране! Что удивительного, что стройки замораживаются? Собралиденьги застройщик, закупил часть, оплатил, а цены резко подскочили. Очень примерно, но логика такая. И что? Он вор и обманщик?
Покупка доли в строительстве- это риск. Не выгорела халява, кто вам виноват?

Ростовчанин
9 окт 2016 в 02:48

«Жулье, отдай жилье», «Путин помоги!»... Вам не кажется, что это взаимоисключающие параграфы? )

Гость
8 окт 2016 в 19:52

митинг был согласованный

Гость
8 окт 2016 в 20:14

Сами за дешевизной погнались- сами и отвечайте! Чего вам Путин должен? Народные деньги выдать?

Гость
8 окт 2016 в 20:28

Да помогите же дольщикам, не бросайте людей

Гость
8 окт 2016 в 20:24

Такое ощущение, что кроме Путина никто помочь и не может. Вопрос: какой толк в таких чиновниках, которые не могут решить такой вопрос?!

Гость
8 окт 2016 в 19:14

Путин помоги :)))))))

Гость
9 окт 2016 в 00:31

Уважаемые люди, которые пишут то, чего не знают!!!! Не надо быть такими злыми!!!
Семьи купили квартиры, с детьми, живут в съемном жилье и платят ипотеку.
Если вы не знаете суть этого дела, зачем свои комментарии оставлять?
Уже отчаялись дольщики. Пишут в инстанции, ходят на митинги... Все вокруг в курсе.. А ничего не делается!!!!
Не дай Бог никому такого

Гость
10 окт 2016 в 17:08

Злые и морские тролли, заткнитесь!!!Молитве Всевышнего, что не ваша семья платит ипотеку за ничто.ЖКЕвропейский-это ЖК экономкласса, студии и однокомнатные квартиры преимущественно, люди последнее отдали не для того, что бы жить на улице.

Шерлок
10 окт 2016 в 12:42

"Бездомная семья" трудно в это вериться.
Купили наверное 3-4 квартиры, а тут бац и обломалась все

Гость
8 окт 2016 в 20:17

Ой ну надоели уже

Гость
8 окт 2016 в 20:15

Чуть чего- митинг! Поколение митингов. Работать никто не хочет, все хотят только митинговать и требовать

Гость
9 окт 2016 в 02:30

Мне интересно, те трое, кто троллит дольщиков, готовы масочку свою снять. Сами купили, сами виноваты. Ты что-нибудь знаешь о судьбе этих людей? Знаешь, я ведь ведьма, и я Вас троих поздравляю, вы стали участником битвы экстрасенсов)))) вот теперь проснетесь завтра с утра, и ждите будет прилетать регулярно - гарантирую нищету и полную жопу в личной жизни на 7-10 лет.. Думаете через интернет я вас не достану? Счастливо проснуться утром. Теперь будете знать, как пальчиком тыкать всякие гадости.

Гость
10 окт 2016 в 10:33

Покупатели воздушных замков забыли, что обещать не значит женится, и скупой платит дважды. Увы, но сейчас такие времена, что никому верить нельзя. Утешайте себя тем, что помогли еще одному жулику стать милиардером

Рабинович
8 окт 2016 в 19:45

А я вот думаю, выставлять напоказ то, что ты *** кинутый это мазохизм или эксгибиционизм? Помогите разобраться с терминологией. Не затруднит? Буду весьма признателен.