СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов
Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов

28 янв 2022 в 15:45

Сегодня купил "леща" у производителя. В розницу у них 400 р за кг. Подобная но залежалая в " Море рыбы" от 600 но за 0.5 кг 😴. Вот думайте, кому в Ростове-на-Дону жить хорошо......

Гость
28 янв 2022 в 13:54

а магнит с пятерочкой не нищемаркет ? это оказывается vip магазины !!

Гость
28 янв 2022 в 13:29

Сам по себе термин "нищемаркет" говорит об отношении этой преступной власти к людям. И называют они людей "нищебродами".

гость
28 янв 2022 в 15:59

помнится в 90х, ды мы ходили выбирали эти окорочка подешевле, непонятные макароны и незабываемо противный паштет из рыбы самый дешевый................ мы вернулись обратно, для это миллионы вышли в 91? для этого более 30 лет реформ..............

Гость
28 янв 2022 в 19:35

Похоже на заказную статью.
Я работаю на предприятии , которое в Тандер , х5 и светофоры с Маяками поставляет продукцию … открою секрет : ОНА АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ

Гость
28 янв 2022 в 13:35

Когда мясо вот так валяется без холодильника в этой сетке ,его перекладывает каждый кому не лень в нем ковыряться ,его можно есть? Жесть какая то.

Гость
28 янв 2022 в 14:29

Доброфлот официально заявляло, что около 54% реализуемой под этой торговой маркой продукции является фальсификатом. В особенности это касается сайры.

Гость
29 янв 2022 в 00:20

Если я иду в Светофор и иже, то сразу готовлюсь к определённому качеству, да и беру не всё подряд, а мозги включаю, как и во всяких Магнитах с Пятёрками - где-то небрендовое на мой вкус не уступает брендовому, где-то готова мириться с соотношением цена-качество, где-то акции удачные, всё индивидуально. В Светофоре бываю не часто, но рядом с домом есть БУМ и в нём многие продукты вполне себе, на аналоги из более дорогих сетей даже не смотрю, потому что знаю, где можно купить дешевле без объективной потери качества.

28 янв 2022 в 13:20

В светофоре, помнится, была кондитерка из Нальчика. Вполне оригинальная, может и сейчас есть, давно не заходил. А в фикспрайсы захожу, в том числе за соками "Сады Придонья". Такие же точно, как в Пятерочке, но дешевле рублей на 10.

Гость
28 янв 2022 в 19:40

Если есть еще , кто не в курсе - у Магнитов и Пятёрок собственник один и тот же! А про пива из Ашана- это для отвода глаз! Я не люблю Светофоры, но и доказательств, что слева холодец из Светофора - я в статье тоже не увидела! Нужны лабораторные исследования и документальные подтверждения, не спешите обвинять нищемаркеты! Они хоть как-то помогают людям сводить концы с концами

Гость
29 янв 2022 в 10:09

Реклама пятерочки защитана

Гость
5 апр 2022 в 07:13

В этих магазинах можно хорошо сэкономить на покупках. А что делать? Если зарплата 20000, а жкх 9000? Как жить?

Гость
29 янв 2022 в 04:39

Травят терпил. бизнес власти на нищих и стариках. и барыгам хорошо.. гонят самое дешёвое пальмовое в грязных цистернах.. а вы смотрите ящик, будет войнушка или нет, гы гы.. в ЕС закон- не более 10 процентов пальмы, и самой качественной. а тут терпилы. несусветные..