СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Говорят, что нефти в России осталось на 59 лет. Что с нами будет, когда она кончится?
Говорят, что нефти в России осталось <nobr class="_">на 59 лет</nobr>. Что <nobr class="_">с нами</nobr> будет, когда она кончится?

10 июня 2021 в 08:32

Лет 20 назад то же самое слышал

ОУКС 61
10 июня 2021 в 08:08

Ничего не будет! Она щас есть ,а толку народ нищий

Гоблин
10 июня 2021 в 15:47

наведут налогов пол страны будет вертухаями пол страны терпилами иногда терпилы будут отстреливать вертухаев после чего бешеный принтер выдаст новые ужесточения и так до полного уничтожения коренного населения

Веселый Роджер
10 июня 2021 в 20:39

Полезно вспомнить стратегическое решение проблемы "нефтяной иглы" более чем столетней давности, в царской России конца XIX века. Тогда у Николая II хватило ума и стратегического мышления, чтобы прислушаться к советам учёных и экономистов, предупреждавших царя об опасности зависимости экономики страны от цен на нефть и необходимости модернизации промышленности, и во время принять необходимые меры, провести необходимые реформы, которые уже через несколько лет позволили вывести экономику России из мирового кризиса, а затем (в 1907-1914 гг) обеспечили бурный рост всех сфер хозяйства и экономики, обеспечили Русское экономическое чудо того времени.
(Борис Романов)

Александр
11 июня 2021 в 10:22

Нефти на 58 лет, рентабельной на 19, значит что нерентабельной на 39, а как путинский режим может сделать нерентабельную нефть рентабельной - только поднять цены на неё. Для поднятия цен они будут действовать старыми ЧКисткими методами, будут устраивать войны в нефтяных странах, поддерживать любых террористов, вторгаться в суверенные государства. Чтобы этому противостоять пора покончить с друзьями путинского режима во всём мире от режима Аятолл в Иране до режима Кимов в Корее от Лукашенко до путинской пятой колонны в Евросоюзе и в США, только так и ни как иначе можно спасти мир от торжества путинских карателей.!

Гость
16 июня 2021 в 19:51

Говорят газа лет на 10-12 сегодняшними темпами и на 8 если будет расти добыча.

Гость
10 июня 2021 в 08:35

Будут воду продавать. И воздух.

Гость
17 июня 2021 в 06:47

В начале 80х, в институте мне тоже говорили что нефти на 25 лет.

Гость
10 июня 2021 в 14:11

мы не боимся!

Гость
10 июня 2021 в 22:48

Допрыгаемся!

Алеся Чемордячка
16 июня 2021 в 18:43

Умоляю Вас: Налог на тунеядство, отмена пенсий. Идите работайте, Колыма Вас ждет. Люди-новая нефть.

Гость
17 июня 2021 в 08:29

ничего не будет! давно изобретены альтернативные источники энергии.

16 июня 2021 в 20:14

Что будет, что будет через 59 лет. Мы все умрем. Кто как, но я-то точно, люди столько не живут.

Гость
10 июня 2021 в 08:30

На уже не будет

Саша
10 июня 2021 в 09:07

Живите одним днём!

Гость
10 июня 2021 в 09:43

В нас уже не будет. Слава богу!

гость
10 июня 2021 в 11:24

ну и хорошо воздух будет чище выхлопов меньше будет

Гость
16 июня 2021 в 18:39

Потребность в нефти закончится гораздо раньше.)

Гость
16 июня 2021 в 19:27

Будут покупать у пиндосов. Те свои месторождения законсервировали, весь мир грабят, пока есть что грабить.

Колбасу вам прямо в рот
16 июня 2021 в 20:28

Будут продавать воду и воздух.

Гость
17 июня 2021 в 11:45

Коронавирус закончится!!! Прощай, локдаун!!!